Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну я слить хайд не могу , стучитесь ему в личку )
инфа годная
 
Последнее редактирование:
Кстати, что за херня? Раньше на элиенах АРП сразу начислялось, а сейчас чёт вообще ни в какую. И ежедневный логин, и задание отмечены как выполненные, а АРП столько же, сколько и вчера было.
Признавайтесь, кто из вас своей ботофермой задрочил сайт пришельцев!
 
Кстати, что за херня? Раньше на элиенах АРП сразу начислялось, а сейчас чёт вообще ни в какую. И ежедневный логин, и задание отмечены как выполненные, а АРП столько же, сколько и вчера было.
Признавайтесь, кто из вас своей ботофермой задрочил сайт пришельцев!
Такое и раньше было даже когда не было никаких раздач, только тогда через сутки поинты зачислялись, а тут примерно 5 часов (но это не точно).

Алик завис как и вчера, ждем когда исправят (уже как больше часа такое):
USA.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Ждём, хуле. Призовите, как отвиснет
 
  • Like
Реакции: SenMate
то же самое, что вчера. Ждать можно, только для eu ключи все выгребли. Разве что слабо надеяться, что еще сыпанут
Помнится, в прошлую раздачу, что с месяц назад была, раза 3-4 подсыпали.
По-моему, как раз после зависаний. Но они не такими жирными были тогда. Эх, а я только акки до 2 уровня раскормил.
 
Помнится, в прошлую раздачу, что с месяц назад была, раза 3-4 подсыпали.
По-моему, как раз после зависаний. Но они не такими жирными были тогда. Эх, а я только акки до 2 уровня раскормил.
тогда подсыпали прямо во время раздачи. И зависания были вроде пару-тройку раз
 
@BlackCat теперь уровень засчитывают мгновенно, но с американского айпишника я не взял ни одного ключа (ещё до того как на паузу поставили).
 
Теперь - да. Но проблема в том, что раздача повисла.
Она на паузе, что и логично, так как у америкашек ночь сейчас. Это третья пауза уже, жди ночи, но я хз как с US брать, ни одного свежего ip.
 
Она на паузе, что и логично, так как у америкашек ночь сейчас. Это третья пауза уже, жди ночи, но я хз как с US брать, ни одного свежего ip.
это вам знак, что хватит абузить
 
я очень хотела бы извиниться перед форумом.
мне сильно неудобно, что я какой-то ужас внесла в ваши ряды. я не хотела :(
я даже не думала, что своим непонятным коверканьем русского языка я могу вызвать негатив. мне сейчас неудобно и стыдно.
в дальнейшем постараюсь быть более аккуратной.
мама у меня русская, папа - англичанин, бабушка из Одессы, дедушка - хз кто такой.
но ваш язык мне почти родной, я и нахожусь сейчас в России с одной целью - понять вас, то есть себя :)
 
я очень хотела бы извиниться перед форумом.
мне сильно неудобно, что я какой-то ужас внесла в ваши ряды. я не хотела :(
я даже не думала, что своим непонятным коверканьем русского языка я могу вызвать негатив. мне сейчас неудобно и стыдно.
в дальнейшем постараюсь быть более аккуратной.
мама у меня русская, папа - англичанин, бабушка из Одессы, дедушка - хз кто такой.
но ваш язык мне почти родной, я и нахожусь сейчас в России с одной целью - понять вас, то есть себя :)
:areyoukiddingme:
 
ахаха ктото скучал по "хз кто такой" из "англии" )
блин а ведь моя мама не знает что такое "хз" и меня не научила такому слэнгу )
 
  • Like
Реакции: Евгений'81 и Rkx
что не так?
я понимаю, что извиняться в России и признавать свою ошибку это не совсем правильно.
но всё же я признаю, мне неудобно только от того, что меня не поняли и сочли наркоманом.
 
что не так?
я понимаю, что извиняться в России и признавать свою ошибку это не совсем правильно.
но всё же я признаю, мне неудобно только от того, что меня не поняли и сочли наркоманом.
Признавать свои ошибки, это великий дар, он не у всех есть. Я думаю всё наладится. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.