Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у вас почему модераторы спят?
у нас такого нет - сразу всем бан прилетает даже за малейшую ругань, никто никому ругаться не дает))
у вас есть свобода слова!
у нас всё вечно под запретом, очень сложно общаться с властью, у вас же это порядке :)
Возможно, когда твои земляки по рождению продавят и нашему люду в массовом порядке толлеразм головного мозга, тогда и мы станем такими же.
Но это будет не скоро. И мы будем этой херне сопротивляться...
 
  • Like
Реакции: SenMate
:mercurywin:
Да. И мы, так сказать, еще более упрочнились в этом своем мнении. А причина одна - ты ведешь себя странно. Твое поведение (сообщения, их содержание) выделяется среди основной массы пользователей.
для вас я и буду странным.. не такая как все.
так я и есть чужестранная?
хорошо, я странная для вас, дурная,
но вы ведь всегда мне показываете дорогу!
 
  • Like
Реакции: BlackCat и kostet624
я странная для вас, дурная,
Мадмуазель, перестаньте додумывать себе эпитеты, а то так ещё и сами себе диагноз поставите...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
походу, она опять бан схватила
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Мадмуазель, перестаньте додумывать себе эпитеты, а то так ещё и сами себе диагноз поставите...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
походу, она опять бан схватила
вы ненормальный и в вас нет ничего человеческого:(
я пыталась понять, что такое есть дворовый русский язык, но с вами этот ужас невозможен,
да срать вам на всех, этакий псих себя только любящий - срать ты хотел и на бабу свою и на детей, вас по всему миру таких достаточно.
типа Нарцисс, на самом деле говно))
 
  • Like
Реакции: kostet624
вы ненормальный и в вас нет ничего человеческого:(
я пыталась понять, что такое есть дворовый русский язык, но с вами этот ужас невозможен,
да срать вам на всех, этакий псих себя только любящий - срать ты хотел и на бабу свою и на детей, вас по всему миру таких достаточно.
типа Нарцисс, на самом деле говно))
орнул с таких умозаключений ахахаххахаа
 
  • Like
Реакции: SenMate
вы ненормальный и в вас нет ничего человеческого:(
я пыталась понять, что такое есть дворовый русский язык, но с вами этот ужас невозможен,
да срать вам на всех, этакий псих себя только любящий - срать ты хотел и на бабу свою и на детей, вас по всему миру таких достаточно.
типа Нарцисс, на самом деле говно))
99.9%,что к Англии ты имеешь отношение только то, что изучала её язык ы школе.
Сейчас бы пытаться понять русский язык, ни разу не ошибившись в падежах...
 
99.9%,что к Англии ты имеешь отношение только то, что изучала её язык ы школе.
Сейчас бы пытаться понять русский язык, ни разу не ошибившись в падежах...
В школе?

с говором у меня более-менее в порядке, с правописанием траблы обычно случаются,
но у тебя, у русского? и такой неизбежный песец в правописании, мда уж.. ещё и меня втаптываешь))
язык ы школе? ))
 
Последнее редактирование:
Кошка, я вот совсем не понимаю, пытаюсь все твои действия систематизировать. Вот что из этого вышло
1. В сентябре регаешься на форуме и спрашиваешь о инопланетном сайте, ругаясь на капчу и строя из себя "прынцессу"
2. спустя значительное время опять начинаешь ругаться на капчу и спрашиваешь о правилах для новичка
3. Наезжаешь на новичка который ответил на твой вопрос, попутно поливая грязью всех участников форума.
4. Выхватываешь бан
5. Возвращаешься отдохнувшей и начинаешь извиняться оправдываясь тем что ты Англичанка и не в курсе правил "расийских" форумов, мимолетом оскорбив ещё пару человек говоришь о своем генеалогическом древе. И у меня вопрос: Где тут, чёрт возьми, связь?!
 
@КошкаКот,ммм как там в Англии до сих пор цилиндры носят:?
 
Кошка, я вот совсем не понимаю, пытаюсь все твои действия систематизировать. Вот что из этого вышло
1. В сентябре регаешься на форуме и спрашиваешь о инопланетном сайте, ругаясь на капчу и строя из себя "прынцессу"
2. спустя значительное время опять начинаешь ругаться на капчу и спрашиваешь о правилах для новичка
3. Наезжаешь на новичка который ответил на твой вопрос, попутно поливая грязью всех участников форума.
4. Выхватываешь бан
5. Возвращаешься отдохнувшей и начинаешь извиняться оправдываясь тем что ты Англичанка и не в курсе правил "расийских" форумов, мимолетом оскорбив ещё пару человек говоришь о своем генеалогическом древе. И у меня вопрос: Где тут, чёрт возьми, связь?!

Стоп! на новичка я не наезжала! я сам новичок!

бана у меня тоже здесь не было))
вам бы книжки писать, профессор
 
Стоп! на новичка я не наезжала! я сам новичок!
А как объяснишь эти сообщения?
Screenshot_4.png
Screenshot_10.png
Screenshot_9.png
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Стоп! на новичка я не наезжала! я сам новичок!
ты меня сильно преследуешь в Стиме - что тут можно сказать?
надоел, псих, и крайне повернутый на религии..
 
  • Like
Реакции: kostet624
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.