Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
инопланетяне специально подкрутили сайт, cyka blyat' :sweetjesusface:
 


Какого хуя алиен уровень не повышает?
 
понял , все работают ) пошёл я тоже работать )
 
  • Like
Реакции: kostet624
Я уже хочу зафармить его, а акки до кондиции никак не дойдут(
зафармишь тут... У них второй третий день всякая хрень творится, саппорт не отвечает, а меж тем, их баг не отдает мою 3 месячную подписку xbox :derpcry:
 
зафармишь тут... У них второй третий день всякая хрень творится, саппорт не отвечает, а меж тем, их баг не отдает мою 3 месячную подписку xbox :derpcry:
Что за баг? Я сегодня тоже 3-х месячную подписку выиграл. Но она сразу отобразилась в разделе "My Rewards".
 
Что за баг? Я сегодня тоже 3-х месячную подписку выиграл. Но она сразу отобразилась в разделе "My Rewards".
окошко с кодом поглючило и теперь код нигде не отображается. Т.е. в моих наградах есть иконка, что я его выиграл, а самого кода нет
 
  • Like
Реакции: sheva4365
окошко с кодом поглючило и теперь код нигде не отображается. Т.е. в моих наградах есть иконка, что я его выиграл, а самого кода нет
И на иконку нажать пробовал? :) Ну, мало ли :)
 
окошко с кодом поглючило и теперь код нигде не отображается. Т.е. в моих наградах есть иконка, что я его выиграл, а самого кода нет
а где там на 3 месяца? я только раздачу на месяц вижу
 
  • Like
Реакции: Margaritko
Там уже походу всё роздано (на сегодня) :)
 
Где вы там 3х месячную подписку нашли? Всех пришельцев вдоль и поперек прошерстила, не нашла((( Дайте ссылочку,плз
 
не говори им ато сольют , такую инфу ток за бабло продавай
Злой ты. Я ж главный житель форума, хуле вы. Да я алиенвар в народе популяризировал! А вы так со мной.... Сцуко
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.