Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты задрал на самом деле.
я как тут зарегилась (на Мипеде) в сентябре, мне столько сразу говна вылилось в стиме - словами сложно передать,
но если хошь - твоё говно я подниму - ну ведь в истории всё сохраняется, разве нет?))
Ахахаха, что ты несёшь) Я в стиме общаюсь лишь с ботами и всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще, давай доказательства моей вины
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди, я понял. Она хочет из пустоты раздуть обсуждение где сможет на ровном месте набить и симпатии и сообщения и известность на форуме
 
Ахахаха, что ты несёшь) Я в стиме общаюсь лишь с ботами и всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще, давай доказательства моей вины
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди, я понял. Она хочет из пустоты раздуть обсуждение где сможет на ровном месте набить и симпатии и сообщения и известность на форуме
Это многоходовочка)
 
Тоже новорег и немного почитав форум сложилось впечатление что для начала нужно пройти обряд "Ютуми". О том как проходит этот обряд можно поспрашивать у Шуичи и ананаса

Люди, я понял. Она хочет из пустоты раздуть обсуждение где сможет на ровном месте набить и симпатии и сообщения и известность на форуме
А что, если она - это ты, и вы вместе набиваете себе стату?
da-nu-bred-kakoy-to_219672913_orig_.jpg
 
Всем привет! Извиняюсь за оффтоп конечно но вопрос такой как забрать https://www.steamgifts.com/giveaway/RCjo0/arma-cold-war-assault ? Просто переходил на розыгрыш от сюда по ссылке не могу понять что делать дальше???
 
А что, если она - это ты, и вы вместе набиваете себе стату?
Вы это постоянно будете упоминать когда 2 новорега сразу пишут (как это было с Шуичи и ананасом)
Я вообще тут сидел прикинувшись ветошью и изредка ключи к инди шлаку постил, но пришла она и начала обзываться
 
я очень сдержанна и молчалива, но когда эта гниль на моих друзей в Стиме переползает - то это излишек, нет?
Прекращай чушь пороть в этой теме, иначе репорт и бан, нафиг. Если что-то говоришь, то подкрепляй хотя бы доказательствами. Сейчас ты просто накидываешь ... на вентилятор.
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
ёбнутый совсем?
ты меня в стиме задрал,
я как тут зарегилась, так эта хренова дрянь прохода мне не даёт...
чего ему надо?
Доказательства в студию. Мне очень интересно увидеть то чего нет
 
ужас...
мне наверное надо было ВПН использовать, а я как дура без ничего к вам пришла :(
я помощи просила, в итоге в Стиме на меня песдец какой-то обрушился..
Ебать че ты из мухи слона раздуваешь:С
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
Вы - извращенец!
Всё, обвинил. Опровергайте
А вы заметили что его ник имеет сходство с ником ютуми...
а еще дерево это признак - свободы (борьба за свободу лутбоя) и лутбокс (с 50 евро и асасином)
странный человек, я бы ему 1.5 к не доверял..
 
Всем привет! Извиняюсь за оффтоп конечно но вопрос такой как забрать https://www.steamgifts.com/giveaway/RCjo0/arma-cold-war-assault ? Просто переходил на розыгрыш от сюда по ссылке не могу понять что делать дальше???
дальше заходишь в уведомление,там красным единичка будет. (кубок)
И в графе "Key" нажмешь прочитать ключ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ужас...
мне наверное надо было ВПН использовать, а я как дура без ничего к вам пришла :(
я помощи просила, в итоге в Стиме на меня песдец какой-то обрушился..
тут даже стим твой не знают,о чем ты вообще?
То капчу не можешь видите ли ввести...
 
  • Like
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.