Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут дум 64 за предзаказ этернал дадут.

Интересно, будет продаваться отдельно
 
  • Like
Реакции: SenMate
Да, её. Там ещё второй ключ с саундтреком прилагался. Я по дури все ключи на карточки извёл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почту которую подтвердил надо боту отправить. Что-бы появился экран как на скрине, нужно прокрутить вверх страницу получения ключа.
ну так я эту почту и отправлял)
Ладно,фиг с ним.

Ага,с 5 раза выдал ключ все таки сегодня утром
 
  • Like
Реакции: SenMate
Боже, ты же сам балик по 85% продавал, шо ты пишешь, дядя
Ну дык же не от хорошей жизни - иди поищи баланс по 65-70-75% с последними веяниями от Гейба, от предложений наверное глаза разбегутся. :troll:
 
Тут дум 64 за предзаказ этернал дадут.

Интересно, будет продаваться отдельно

Скорее всего вшитая будет, как DOOM 2 в PSX версии DOOM, было бы конечно здорово купить отдельно. И SNES версию, тоже.
 
Ну дык же не от хорошей жизни - иди поищи баланс по 65-70-75% с последними веяниями от Гейба
Что-то жирдяй вместо того что бы бороться с галёнкиным стал гнобить и угнетать собственных пользователей :stare:
 
Что-то жирдяй вместо того что бы бороться с галёнкиным стал гнобить и угнетать собственных пользователей :stare:
Нокию тоже изнутри когда-то засланный казачок развалил. Всё везде не просто так...
 
  • Like
Реакции: kutun
Какие мелочи вы тут обсуждаете :kappa:и не ведаете, что по слухам
"Epic Games готовит альтернативу игровому магазину Google на Android, где мобильные разработчики смогут выпускать свои игры на альтернативной площадке, минуя Google Play с его 30% комиссией за каждую совершенную транзакцию."
 

По дефолту - 1 бустер/3 карточки на руки. Трейды принимаю в порядке очереди
 
Какие мелочи вы тут обсуждаете :kappa:и не ведаете, что по слухам
"Epic Games готовит альтернативу игровому магазину Google на Android, где мобильные разработчики смогут выпускать свои игры на альтернативной площадке, минуя Google Play с его 30% комиссией за каждую совершенную транзакцию."
У меня Nokia 1100, так что как-то пох :8:
 
Кстати, думается, следующий месяц на хамбле будет просто охрененным. Так как если они не дураки, то после смены типа подписки должны вбросить жирную конфетку.
А вот потом...гм...
Какой тип будет?
 
Какой тип будет?
Неизвестно. Инфы пока нет. Но есть вероятность, что со следующего месяца новый тип подписки будет, так как обещают ввести до конца года, а это последний бандл в году
 
Щас на кубах попёр какой-то аудиоряд "Как я з*я, б*ь, идти, н*й! Ай, бля, сука, н*й!". Это откуда вообще?
 
На Пикабу вычитал недавно нечто подобное: Еще мой дед говорил, что на севере есть правило: не ныть. Потому что, если уж ты сам блять попёрся хуй пойми куда жопу морозить - так не ной теперь!
 
  • Like
Реакции: SenMate
SharedScreenshot.jpg
SharedScreenshot 2.jpg
 
  • Like
Реакции: Shuichi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.