Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
YPZGY-HWE8T-F9CB2 // Blood Ancestors
 


Конечно не по теме, но не хочу во флудилке создать тему. Есть кто из Кемерово? Хотелось бы узнать что там конкретно происходит.
 
Конечно не по теме, но не хочу во флудилке создать тему. Есть кто из Кемерово? Хотелось бы узнать что там конкретно происходит.

Да новости глянь, пожар был в ТЦ, погибло много народа....
 
Да новости глянь, пожар был в ТЦ, погибло много народа....
Да в новостях шлак в основном...
По крайней мере в официальных источниках, да и информация отличается везде
 
Да в новостях шлак в основном...
По крайней мере в официальных источниках, да и информация отличается везде
http://www.mchs.gov.ru/ - у этих самые точные данные....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда в США народ пачками расстреливают, там гораздо больше народа на этом пиарится...:6:
Причём зачастую с идиотской улыбочкой на лице...
 
Да в новостях шлак в основном...
По крайней мере в официальных источниках, да и информация отличается везде
У меня друг из того региона(Новокузнецк Кемеровской области), но он сам нихера не знает:6:
 
Спасибо за источник
Единственное, что могу от себя сказать, про поджог поралона детьми - скорее всего пиздёжь,
т.к. оборудование для детских игровых, если приобретается официально, идёт с противопожарной пропиткой.
 
Единственное, что могу от себя сказать, про поджог поралона детьми - скорее всего пиздёжь,
т.к. оборудование для детских игровых, если приобретается официально, идёт с противопожарной пропиткой.
Там вроде говорили что мог взорваться пропановый балон, который используется для изготовления попкорна или сахарной ваты
 
Там вроде говорили что мог взорваться пропановый балон, который используется для изготовления попкорна или сахарной ваты
А с чего ему взрываться?Кто-то его целенаправленно жёг автогенкой или паяльной лампой накрайняк?На них ведь тоже как минимум "защита от дурака" стоит...
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и zgrawdanin
1vB87XDPuNc.jpg

Легчайшие 600р, а вам сколько выпало?)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Можно как-то смотреть свою историю оповещений тут (ответы на мои сообщения) дальше чем на 2 дня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.