Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Внизу листалка... постранично... ))))
Я, конечно, иногда могу сказочно тупить, но в том и дело что нет там листалки постраничной, вообще никакой нет.
Между тем: в продаже сетов люди обычно предпочитают именно пятикартовые?
 


ой, похоже "америку" накрыла "пелотка"....

Отдам купон 90, на 8 IQ, для поднятия контрибы на SG...
 
Save The Lamb
 
  • Like
Реакции: KENZI
Формируем новые BL, записывают в них тут: https://mipped.com/f/threads/10r-na-jandeks-dengi.61362/
Кто поддержит - заебись, кому важнее мифические 10 рублей, тому - м.б., важнее 10 рублей....
Time mark 15:50/27/03/2018

Без обид потом....
неужели он так тебя взбесил?
там же просто по приколу многие скидывают
 
неужели он так тебя взбесил?
там же просто по приколу многие скидывают
Нет, меня ничто не взбесило, просто не понравилось.... а я выразил свою "гражданскую позицию" , что призывал не делать ТС.....
 
Нет, меня ничто не взбесило, просто не понравилось.... а я выразил свою "гражданскую позицию" , что призывал не делать ТС.....
порадовало то, что большинство адекватных людей сразу же удалили свои посты)
 
  • Like
Реакции: 7login7
Нет, меня ничто не взбесило, просто не понравилось.... а я выразил свою "гражданскую позицию" , что призывал не делать ТС.....
Ничего не понял в первом посте из-за чего БЛы, но по моему ты ущемляешь права людей своей "гражданской позицией".
Если что не откажусь от чирика на QIWI :5:
 
  • Like
Реакции: coba
Ничего не понял в первом посте из-за чего БЛы, но по моему ты ущемляешь права людей своей "гражданской позицией".
Если что не откажусь от чирика на QIWI :5:
Я не хочу пересказывать противоРоссийско-американожополизательский срач, который завёл тот малолетний ТС живущий в нашем Приморье и который был удалён НАШИМ ЛЮБИМЫМ МОДЕРАТОРОМ....

Осадочек остался....

Я давно не прошусь ни к кому в ВЛ, да и в розыгрыши вступаю, в те, которые РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНЫ, во что я буду играть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.