Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет линк ,все раздачи gleam.io ?
 


--Ссылка удалена--
 
Кстати, все в курсе того, что ключи от Company of Heroes 2 (которую раздавали на Humble Bundle) все протухли и их уже не заюзаешь? Да-да, именно полученные ключи, а не ссылки, и именно протухли. :6:
 
Кстати, все в курсе того, что ключи от Company of Heroes 2 (которую раздавали на Humble Bundle) все протухли и их уже не заюзаешь? Да-да, именно полученные ключи, а не ссылки, и именно протухли. :6:
уже кто то писал, что от барыг торгующих этими ключами подуло неприятным запашком тухлятины:kappa:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
На почту приходят письма о нестандартных входа в аккаунт Стима. С ай-пи пометка в скобках типа BR или US - это типа страна, откуда была осуществлена попытка входа? Меня брутфорсить пытаются?

А это не попытка восстановить акк через ключик ? Раньше, из жадности, пытался брать все ключи подряд из этой темы, письма шли пачками. С осени почти перестал брать ключи и - тишина....
 
  • Like
Реакции: 7login7 и kutun
Кстати, все в курсе того, что ключи от Company of Heroes 2 (которую раздавали на Humble Bundle) все протухли и их уже не заюзаешь? Да-да, именно полученные ключи, а не ссылки, и именно протухли. :6:
Только что проверил, реально протухли все ключи этой игры, а я забыл, что они не заюзаны у меня:derpwhy:
 
  • Like
Реакции: kutun
Только что проверил, реально протухли все ключи этой игры, а я забыл, что они не заюзаны у меня:derpwhy:
То есть, предупреждение, которое было в раздаче, о необходимости заюзать ключи, иначе они протухнут, ВНЕЗАПНО, оказалось правдой? Это же ж надо, какая подлость-то...
 
То есть, предупреждение, которое было в раздаче, о необходимости заюзать ключи, иначе они протухнут, ВНЕЗАПНО, оказалось правдой? Это же ж надо, какая подлость-то...
Это и правда неожиданно... Обычно, ключи оставались рабочими и после сгорания ссылки...
 
Idle Champions of the Forgotten Realms: Starter Pack
 
То есть, предупреждение, которое было в раздаче, о необходимости заюзать ключи, иначе они протухнут, ВНЕЗАПНО, оказалось правдой? Это же ж надо, какая подлость-то...
Ни разу не было от них предупреждений, что протухнут КЛЮЧИ, предупреждения всегда были о ссылках, по которым ключи можно взять.
 
  • Like
Реакции: KENZI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.