Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в первый раз за 4 ч ответили щас уже больше полусуток прошла, пора бы уже с таким масштабом ввести онлайн поддержку. жиды.
раз на раз не приходится. Мне недавно в течении часа ответили. А после сутки ждал. Да и с такой ордой какое количество людей надо задействовать для онлайн поддержки. Гейб разорится
 
мне хочется регион получить русский, а то цены украинские заебали, я как сравнил цены посидел, сколько игр я купил по хрен знает какой цене... щас бы игр на аккаунте было в два раза больше.

у меня и сделки и комунити и продажи построенны на рублях.
:11:
 
sales.PNG
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
просто описал плюсы, да даже в майпеде все скидки связаны с рублями.. просто я пишу, что фарту намного больше, чем через украину, ибо переплата идет капитальная. даже баланс выводить невыгодно. короче пиздатина полная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это ты во всем виноват! флудишь в этой тебе((((((
 
в первый раз за 4 ч ответили щас уже больше полусуток прошла, пора бы уже с таким масштабом ввести онлайн поддержку. жиды.
Я от поддержки ёбасофта 35 дней ждал решения проблемы(первый ответ на 20й день, последующие два с недельным дилеем), а ты ноешь что стим зажрался, и 4часа-сутки это дoхуя? пиздец.
 
  • Like
Реакции: SenMate
просто описал плюсы, да даже в майпеде все скидки связаны с рублями.. просто я пишу, что фарту намного больше, чем через украину, ибо переплата идет капитальная. даже баланс выводить невыгодно. короче пиздатина полная
Нужно написать в сапорт - пусть сделают украинское песо и украинские рубли, что б не было всей этой ебатории со сменой региона :kappa:
 
И вообще, хватит объедать Гейба!
 
Нужно написать в сапорт - пусть сделают украинское песо и украинские рубли, что б не было всей этой ебатории со сменой региона :kappa:
ага канеш они только недавно удасужились украине выделить собственную валюту раньшеж баксы были
 
  • Like
Реакции: kostet624
Я от поддержки ёбасофта 35 дней ждал решения проблемы(первый ответ на 20й день, последующие два с недельным дилеем), а ты ноешь что стим зажрался, и 4часа-сутки это дoхуя? пиздец.
будто я виноват, что ты тормоз
время деньги, мне нужно кое-что сделать и мне нужны для этого рубли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, может стиму предложить биткоин?) в каком регионе надо быть чтоб им оплачивать или может сделать интернациональной валютой?)
 
будто я виноват, что ты тормоз
время деньги, мне нужно кое-что сделать и мне нужны для этого рубли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, может стиму предложить биткоин?) в каком регионе надо быть чтоб им оплачивать или может сделать интернациональной валютой?)
единственный тормоз тут, это ты(без негатива)
https://steamcommunity.com/games/593110/announcements/detail/1464096684955433613 6 декабря 2017
 
единственный тормоз тут, это ты(без негатива)
https://steamcommunity.com/games/593110/announcements/detail/1464096684955433613 6 декабря 2017
оно и видно, ждать 35 дней ответа :kappa:
ну поздравляю, у тебя есть время почитать новости от стима, в новостных информациях я и вправду тормоз, но то, что касается времени и денег я соник:trolldad:
 
та я это имел в виду. я перешел в корзину. поменял курс, пытались вчера человек с рашки оплатить по киви и карте, выдает "ошибка, свяжитесь с поддержкой"... лол, сами же вчера мне написали оплатить игру через рашинскую платежную систему
При оплате с киви бывают проблемы - попробуй просто с карты оплатить.
 
  • Like
Реакции: kostet624
--Ссылка удалена--

Блокировка в сообществе Steam - но поиграть в игры можно. Уйдёт тому кто первый отреагирует
 
  • Like
Реакции: kostet624
Буквально на днях (16 октября) сменил страну на Аргентину, перед этим выйдя со всех залогиненных устройств и используя VPN нужной страны, просто в настройках аккаунта, единственное условие чтобы не было покупок за две недели перед этим.
 
  • Like
Реакции: Pl347
кто урвал лишнюю монохрому?
 
после масштабной и кровавой войны с гейбом и его неработающими платежнами системами, я все таки смени дряную валюту! Для этого мне пришлось вспомнить всех своих друзей с России, уговорить хотя бы одного дать свой номер телефона и 15 руб на счету, чтоб я ввел его номер через покупку через мобильного оператора, он подтвердил, а я стал рублевым русским пареньком, а не хохлом, хрю хрю, ку ку ы. Вот пруфы, поэтому если кому как мне не помог впн, то просите провести оплату через моб оператора. Пока ниче не покупал, но буду на всякий случай юзать рус впн, а вот со стимгвардом проблемы, ибо для айфона нет впн бесплатного с ру сервисом.. но я думаю если в телефоне просто брать коды подтверждения и ничего через него не покупать, то все будет норм. а при покупке лучше пристрахуюсь.
Screenshot.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.