Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Халявное ДЛЦ
Expansion - Crusader Kings II: The Old Gods к Ф2П игре Crusader Kings II :
1. Переходим и регимся на сайте https://www.crusaderkings.com
2. Подписываемся на новости
3. Ищем фразу "Visit the accounts page and click manage to retrieve your Steam code for Old Gods",
нажимаем и получаем ключ для Steam.

https://store.steampowered.com/app/210908/Expansion__Crusader_Kings_II_The_Old_Gods/
Кхм братан этот ты опоздал)
 
ну не думаю что месные "бомжи" у кого 5к+игр украдут у тя акк с гемором востановления )))
а вот "доброжелательному" ютуми я б не доверил пополнить мой акк )
та подругу попросил зайти на акк купить игру, но стим начал выебывать что что-то с транзакцией а потом вообще написал что много было попыток, как же я люблю стим со своей параноей
 
та подругу попросил зайти на акк купить игру, но стим начал выебывать что что-то с транзакцией а потом вообще написал что много было попыток, как же я люблю стим со своей параноей
Сейчас стим перегружен от тонн ботов , которые выбивают кейс в кс. ХВАТИТ АБУЗИТЬ КС
 
Сейчас стим перегружен от тонн ботов , которые выбивают кейс в кс. ХВАТИТ АБУЗИТЬ КС
та всрался мне твой кс, мне хочется регион получить русский, а то цены украинские заебали, я как сравнил цены посидел, сколько игр я купил по хрен знает какой цене... щас бы игр на аккаунте было в два раза больше.
 
Сорян, нашёл. Сперва искал по названию DLC. Свой пост удалил
Еще по paradoxplaza можно поискать, тк именно на их сайте будет награда
да и логин работает через тот сайт также
Кто регался раньше, приз уже на месте ждетъ :notbad:
 
  • Like
Реакции: SenMate
та всрался мне твой кс, мне хочется регион получить русский, а то цены украинские заебали, я как сравнил цены посидел, сколько игр я купил по хрен знает какой цене... щас бы игр на аккаунте было в два раза больше.
Вчера менял через HideMy.name VPN
Разлогин в стиме
Запускаешь vpn
Логин в стиме
"Об аккаунте" -------> Страна магазина или чет такое
Замена Укр на Рус и вводишь правдоподобные данные (Адрес и Почтовый индекс через гугл)
И все комплит Если же нет то нужно будет еще зайти в магаз и купить самую дешевую игру за 10 грн но за рублями
 
та всрался мне твой кс, мне хочется регион получить русский, а то цены украинские заебали, я как сравнил цены посидел, сколько игр я купил по хрен знает какой цене... щас бы игр на аккаунте было в два раза больше.
Меняй лучше на Аргентину, там ещё дешевле.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
интересно, если на пингвине больше не будет безумных концов недель, то нафига они продолжают начислять ниндзя-коины?
 
интересно, если на пингвине больше не будет безумных концов недель, то нафига они продолжают начислять ниндзя-коины?
Мб будут, они что-то про ивенты по праздникам писали
 
  • Like
Реакции: SenMate
5EA25-3D7FQ-HRFJM
 
Меняй лучше на Аргентину, там ещё дешевле.
та мне аргентин нахуй не сдалася, у меня и сделки и комунити и продажи построенны на рублях. та и где ща я найду друга с Аргентины))) у меня по впн не дают сменить страну, только по платежке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера менял через HideMy.name VPN
Разлогин в стиме
Запускаешь vpn
Логин в стиме
"Об аккаунте" -------> Страна магазина или чет такое
Замена Укр на Рус и вводишь правдоподобные данные (Адрес и Почтовый индекс через гугл)
И все комплит Если же нет то нужно будет еще зайти в магаз и купить самую дешевую игру за 10 грн но за рублями
мне поддержка написала, что только поменяет если будет произведен платеж с Рашки.. пробовал вчера через подругу давал ей доступ к акку, у нее ошибка при любом пополнении, и с карты и с киви, написал в поддержку молчат, уже заебали пиздец.. я как понял тут кому повезет, ибо при смене страны пишет , что нужен только платеж и все.. плюс к тому же, у меня пишет в аккаунте, что я якобы щас в германии, лол, откуда у них эта инфа? я ни разу не запускал клиент с местоположением германия. стим одурели пиздец. впн что ты написал я как раз и использую... там написано, что если через терминал в россии пройдет пополнение, то поменяют, вот сегодня попробуем еще и это
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: Евгений'81
та мне аргентин нахуй не сдалася, у меня и сделки и комунити и продажи построенны на рублях. та и где ща я найду друга с Аргентины))) у меня по впн не дают сменить страну, только по платежке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне поддержка написала, что только поменяет если будет произведен платеж с Рашки.. пробовал вчера через подругу давал ей доступ к акку, у нее ошибка при любом пополнении, и с карты и с киви, написал в поддержку молчат, уже заебали пиздец.. я как понял тут кому повезет, ибо при смене страны пишет , что нужен только платеж и все.. плюс к тому же, у меня пишет в аккаунте, что я якобы щас в германии, лол, откуда у них эта инфа? я ни разу не запускал клиент с местоположением германия. стим одурели пиздец. впн что ты написал я как раз и использую... там написано, что если через терминал в россии пройдет пополнение, то поменяют, вот сегодня попробуем еще и это
нужно не пополнять счет с рашки а оплатить покупку игры там типо во время покупки игры изменить способ не со счета аккаунта а через платежку
 
  • Like
Реакции: kostet624
нужно не пополнять счет с рашки а оплатить покупку игры там типо во время покупки игры изменить способ не со счета аккаунта а через платежку
та я это имел в виду. я перешел в корзину. поменял курс, пытались вчера человек с рашки оплатить по киви и карте, выдает "ошибка, свяжитесь с поддержкой"... лол, сами же вчера мне написали оплатить игру через рашинскую платежную систему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.