Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то какой-то странный атлас в Bully: Scholarship Edition :derp: (либо я в географии нихуя не шарю)
Посмотреть вложение 118872

Географ пропил :notbad:
а так то
жесть, конечно

Это распределение мира перед ядерной войной 2077 в фолыче, там же как раз индо-пакистанский консорциум (поглотивший весь ближний восток с Европой), китайские коммунисты ("объединившиеся" с этими безумными русскими) и СШП(аннексировавшие Канаду с Мексикой).
Или это вариации на тему "Повелителя мух" Голдинга, там вводная (удаленная редактором) часть повествовала о начале всеуничтожающего конфликта. И детей вывозили из спецшколы военным бортом, который был подбит и разбился на острове... А дальше все как в bully-разделение на группы, тюремные принципы и нарастающая в детях жестокость. Т.е. второй вариант даже больше подходит под канву игры, получается. Кстати, очень рекомендую к ознакомлению книгу, если ещё не довелось насладиться:aaaeee:
 
upload_2019-7-13_8-28-29.png


:notbad:
 
  • Like
Реакции: kostet624
Кому нужен The Culling Of The Cows ?
 
  • Like
Реакции: kazbek
Ну, например, тотал вар вархамер 2

расчехляй устонавливай и раскажи
я физ копии последний раз года 2 назад покупал там и дисок и код для стима но я не ставил
 
расчехляй устонавливай и раскажи
я физ копии последний раз года 2 назад покупал там и дисок и код для стима но я не ставил
Мб на днях (сейчас лениво)
 
кто имел дело с дедиками? Есть возможность найти бесплатный (или дешевый) с местом на жестком диске выше 30Г? нужно для игры одной :derpneutral:

или чтоб помимо диска Ц, который стандартно идет, установить дополнительный жесткий.
 
Ну что мипедовцы, кто-то смог выиграть в аукционе?)
 
Ну что мипедовцы, кто-то смог выиграть в аукционе?)
я в кота верю )
думаю он грид 2 сможет купить )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстать выменяю Diablo 3 если кто урвёт )
 
  • Like
Реакции: VampireXL
  • Like
Реакции: Rybaka и Gromvsehvas
я выиграл уже 7 игр, но это не топ игры, а просто игры которых у меня нет
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 Comp
Do Not Feed The Monkeys
For The King
FLY'N Retail
Heroes of Might and Magic 3 - HD Edition
Sid Meier's Civilization® IV
Lust for Darkness

оставил несколько ботов с фул кешом, чтоб в след выходные жирные ставки делать.

пс - если честно это самые балансные выходные, что были у них, понятно, что выигрывает тот, кто задротил постоянно пингвинов, но тут уже автософтеры не так решают, тут нужно онлайн следить за происходящим. мне эти выходные оч понрав.
 
  • Like
Реакции: Rybaka и kazbek
я выиграл уже 7 игр, но это не топ игры, а просто игры которых у меня нет
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 Comp
Do Not Feed The Monkeys
For The King
FLY'N Retail
Heroes of Might and Magic 3 - HD Edition
Sid Meier's Civilization® IV
Lust for Darkness

оставил несколько ботов с фул кешом, чтоб в след выходные жирные ставки делать.

пс - если честно это самые балансные выходные, что были у них, понятно, что выигрывает тот, кто задротил постоянно пингвинов, но тут уже автософтеры не так решают, тут нужно онлайн следить за происходящим. мне эти выходные оч понрав.
есть че лишнее? чего у мну нет?
 
Это распределение мира перед ядерной войной 2077 в фолыче, там же как раз индо-пакистанский консорциум (поглотивший весь ближний восток с Европой), китайские коммунисты ("объединившиеся" с этими безумными русскими) и СШП(аннексировавшие Канаду с Мексикой).
Или это вариации на тему "Повелителя мух" Голдинга, там вводная (удаленная редактором) часть повествовала о начале всеуничтожающего конфликта. И детей вывозили из спецшколы военным бортом, который был подбит и разбился на острове... А дальше все как в bully-разделение на группы, тюремные принципы и нарастающая в детях жестокость. Т.е. второй вариант даже больше подходит под канву игры, получается. Кстати, очень рекомендую к ознакомлению книгу, если ещё не довелось насладиться:aaaeee:
Оказалось, что это анаморфическая карта:
1501615442.jpg

Пару часов смотрел видео/читал статьи с пасхалками из Булли. Кое-где встречались комменты, что это карта количества населения, но детальной инфы не было. Потом под одним из видео нашел коммент, что это анаморфическая карта.
Но твоя версия мне больше понравилась.
Тут, кстати, весьма очевидная отсылка к повелителю мух.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.