Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оно у мня в желаемом...хз откуда и что это.
Кстати...все поинты спустили сегодня...я так понял, не факт, что завтра тоже корги выиграет....
Ну за то справедливо будет что не одна команда игры урвет)
 
Лан, я пожалуй спать. Посмотрим, что за ночь изменится
 
Лан, я пожалуй спать. Посмотрим, что за ночь изменится
Утром проснешься - а на тебе "проклятье черного кота" лежит... Жетонов минус 900 миллиардов, топовые игры удалены с аккаунта, вся сортировка перемешана, а аккаунт - ограничен...:9:
 
  • Like
Реакции: Rybaka и mrKawaii
У МЕНЯ У ОДНОГО НА СГ ВИШЛИСТ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ?
 
За все ачивки каэски теперь теперь дают на 5 поинтов меньше, абузеры открывают ачивки в кс
Мне кажется у каждого найдется десяток другой игр с ачивками уже, чтоб до конца евента хватило пополнят бак.
Не представляю пока, нафига чет открывать.
 
  • Like
Реакции: Russian Batmen
За все ачивки каэски теперь теперь дают на 5 поинтов меньше, абузеры открывают ачивки в кс
мб кого-то забанят за это) я слыхал что не особо безопасно SAMом игры с VAC запускать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так за что нитро дают?
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Не стал в ивенте за Коргов вступать, т.к. уже пол стима за них вступило, значит шансы получить игру стремятся к минимуму, пусть даже они занимают топ-1 каждый день.
Решил выбрать Какаду, у них шлем самый модный :5:
Забавно, что буржуи за жетоны получают скидку 5$, а мы лишь 100 рублей, что более чем в 3 раза меньше. Цены с ними у нас различаются в ~2-2,5 раза. Нас обокрали :4:

С учетом купонов на скидку профит получится больше, чем получил бы при фарме карточек (т.к. кроме мейна всего 2 бота), на данный момент почти 50к жетонов (полный бак), уже 300 рубликов есть, как и игры на примете :derpgop:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Не понимаю я логики. Почему Габену было не сделать скидку за покупки, как эпики? Накидал на 700 рублей в корзину – получи с нее 100 рублей скидку. Это бы заставило людей тратить больше, а так хрен пойми что. Можно получить скидку вообще без трат и купить игр на 100 рублей, если фармить каждый день ачивки и заполнять ими стандартный бак, что дают.

Вчера купон на скидку светился в корзине, сейчас его нет. Фиксанули? Их вообще убрали или теперь купон появится в корзине, только если его купить в питстопе? Купоны действуют на подарки?


Хм… Там на страничке питстопа внизу пишет емкость бака для акка. У каждого Свой. Видать это та емкость, что дадут каждый день перевести в жетоны?

«Ёмкость бака ускорения, полученная на основе предыдущих расходов на аккаунте:……»

Еще там внизу порадовало это:

«Из моего инвентаря Steam пропали предметы, купленные на пит-стопе за жетоны, полученные за покупку в магазине Steam. В чём дело?

Если вы запросили и получили возврат средств за покупку в Steam, все заработанные за эту покупку жетоны будут вычтены с вашего аккаунта. Если из-за этого баланс жетонов станет отрицательным, из вашего инвентаря будут удалены наиболее недавние предметы, полученные за жетоны, или игры, купленные со скидкой за жетоны.»
 
На реддите прочитал что каждый день будет 600 победителей на все миллионы участников:) Не знаю насколько правдива эта информация, но если так то шанс на выигрыш минимален, особенно у корги, куда вступила большая часть людей.
Добавлю: 300 счастливчиков за 1 место, 200 - за второе, 100 - за третье
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Так что, емкость бака возобновляется каждый день?
 
Так что, емкость бака возобновляется каждый день?
Нет, если ты потратил всю ёмкость. На халяву тебе будут давать только 100 очков емкости в день) Остальное за денюжку, по курсу 59 очков за 10р у русских и 100 очков за 1$ у иностранцев.
 
  • Like
Реакции: kutun и Russian Batmen
Где блять узнать ёмкость бака?
300px-Negr.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.