Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
99d27d46-57aa-4a72-a476-0ab4687ad510_1.jpg
Вариант очевидный, но как декламируют события Мстителей - свою судьбу не изменить. Т.е. они только параллельные вселенные плодят, ничего не меняя для себя образца этих событий. А про мультивселенные уж у марвела ващпе мегатонны материалов. И для ньюфагов подвезли Челопука в прошлом году, чтоб у молодых фанатов жёпного жжения не возникло.
Но опять же марвел нарушает квантовые константы и помещает одну и ту же сущность из разного времени в одно пространство время (махач синелицых лысых дев) без каких-либо последствий для континуума. :jackie:
Ну и вариативность развития событий снова over 9000 возможных исходов. В тырнетах уже несколько "обстоятельных" анализов показанного с притягиванием за уши к разным версиям, одна другой краше.
Короче- надо самому глянуть, чтоб составить личное мнение:derpneutral:
 
  • Like
Реакции: MAXHAX и Stepan777
Получаем бесконечный STEAM KEY 4 PACK
1. Переходим
2. Регистрируемся на сайте + авторизация почты
3. Автоматом зачисляет +0,10$ валюты на сайт
4. Жмем "GIVEAWAY" (вверху сайта), делаем заказ:
- RANDOM STEAM KEY 4 PACK $0.05
- RANDOM STEAM KEY 4 PACK FREE $0.00
5. Вводим в платежную систему, всякий шлак.
6. В итоге получаем 8 рандомных ключей (некоторые могут содержать КК)
7. RANDOM STEAM KEY 4 PACK FREE $0.00, повторяем пока не надоест !!!
Попадаются уже активированные ключи
 
Получаем бесконечный STEAM KEY 4 PACK
1. Переходим
2. Регистрируемся на сайте + авторизация почты
3. Автоматом зачисляет +0,10$ валюты на сайт
4. Жмем "GIVEAWAY" (вверху сайта), делаем заказ:
- RANDOM STEAM KEY 4 PACK $0.05
- RANDOM STEAM KEY 4 PACK FREE $0.00
5. Вводим в платежную систему, всякий шлак.
6. В итоге получаем 8 рандомных ключей (некоторые могут содержать КК)
7. RANDOM STEAM KEY 4 PACK FREE $0.00, повторяем пока не надоест !!!
Попадаются уже активированные ключи
Already have:
I3K84-05QNZ-X4QGF
KC0G8-YDEE4-CC2YW
HNWTB-CF7ER-B3GM7
FCAVB-2R9X3-7JDW5
9X7G2-4GAV5-KZE92
9WDMB-J6L42-3WF9X
I9LAK-Q880D-R4F0M
KC2X0-YEVIF-K0JJ5
JQTFB-TCFFE-P5RXG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тут юбилей, где поздравления?
2019-04-29-101151.png
 
Already have:
I3K84-05QNZ-X4QGF
KC0G8-YDEE4-CC2YW
HNWTB-CF7ER-B3GM7
FCAVB-2R9X3-7JDW5
9X7G2-4GAV5-KZE92
9WDMB-J6L42-3WF9X
I9LAK-Q880D-R4F0M
KC2X0-YEVIF-K0JJ5
JQTFB-TCFFE-P5RXG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тут юбилей, где поздравления?
2019-04-29-101151.png
Поздравляем! :mercurywin:

Даёшь теперь розыгрыш Sekiro™: Shadows Die Twice (https://store.steampowered.com/app/814380/Sekiro_Shadows_Die_Twice/) ради такого случая!!! :troll:
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
  • Like
Реакции: kutun
Прям на ночную премьеру :notbad:
Таносу (единственный герой, которому сопереживал - его идея проста и понятна, боролся с перенаселением) секир башка оформил Тор. Челомуравей втирает дичь про перемещения во времени на квантовом уровне, док Браун ЖЧ запилевает Делореан машину времени и начинаются прыжки блох по яйцам. Снова камни-перчатка-рассинхрон временных линий нескольких героев (привет квантовой теории струн с вариативностью бесконечных вселенных), хорошая русская Наташа жертвует собой во славу ЖИЗНИ-ВСЕЛЕННОЙ-ВСЕГО СУЩЕГО-И вообще... Да, я уже посмотрел сцену после титров, где после похорон своего заклятого друга не скажу кого Кэп решается скакнуть на посошок к своей подругане из 40х. Снова открытый финал.
- :11:
Вариант очевидный, но как декламируют события Мстителей - свою судьбу не изменить. Т.е. они только параллельные вселенные плодят, ничего не меняя для себя образца этих событий. А про мультивселенные уж у марвела ващпе мегатонны материалов. И для ньюфагов подвезли Челопука в прошлом году, чтоб у молодых фанатов жёпного жжения не возникло.
Но опять же марвел нарушает квантовые константы и помещает одну и ту же сущность из разного времени в одно пространство время (махач синелицых лысых дев) без каких-либо последствий для континуума. :jackie:
Ну и вариативность развития событий снова over 9000 возможных исходов. В тырнетах уже несколько "обстоятельных" анализов показанного с притягиванием за уши к разным версиям, одна другой краше.
Короче- надо самому глянуть, чтоб составить личное мнение:derpneutral:
Они всё-таки это сделали? Я надеялся, что пусть и через очередной приторный хэппи-энд и спасения всех во имя бобра, но они поставят вопрос о неправильности идей Таноса, а они оставили его идеи непогрешимыми. Деструктивные идеи о конечности ресурсов из-за перенаселения, вкладываемые в головы молодёжи и гипертрофированные до масштабов вселенной. Вселенной, блять, которая согласно доминирующей нонче научной теории ПОСТОЯННО РАСШИРЯЕТСЯ и просто не может иметь конечное количество ресурсов (ибо расширяется ведь не просто пустое пространство, а вселенная, с первичным бульоном и потенциальными галактиками, а значит и ресурсы в принципе тоже). То есть, перемещаться по параллельным вселенным, забив на свою - это норм, а откатить до щелчка перчаткой в своей вселенной - этой хуйня, пацаны, расходимся. Ну и да, такая фигня, как закон сохранения энергии и материи, переходящих просто из одного состояния в другое и с потенциальной возможностью синтезировать что угодно из чего угодно - не, не слышали. Но если мы затеем ещё одну мировую войну с целью переполовинить население, то не бойтесь, так надо, ваши жертвы пойдут на благо тем, кто останется.

В общем - ебаное говнище эта ваша Война бесконечности была и осталась. Блять, да у них даже НАЗВАНИЕ их же творения спорит с их основным посылом. Какие, нахрен, конечные ресурсы в бесконечности?
 
  • Like
Реакции: Rybaka
Твой баланс тебе позволяет взять за свой счёт игру. Нечего клянчить, не маменькин сынок уже, наверное
Смелое заявление, но не боишься ли ты сейчас прослыть болтуном или балаболом?
upload_2019-4-29_14-22-48.png


Мне даже интересно стало, как ты определяешь баланс на чужих аккаунтах - через ОБС или методом удалённой оценки чужого благосостояния по версии Форбс? :D
upload_2019-4-29_14-21-39.png

А вообще - где ты увидел, что что-то клянчу? :gasp: Я предложил ему сделать розыгрыш в честь его же столь знаменательного события (ты вроде и не новорег, но делаешь вид, что не помнишь что раньше так постоянно тут делали). Заметь - разыграть для всех мипедчан, а не купить или подарить мне. Если ты не видишь никакой разницы в этом, то мне тебя искренне жаль, но как говорит один мой знакомый "это исключительно твоя половая драма". :6:
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Получаем бесконечный STEAM KEY 4 PACK
1. Переходим
2. Регистрируемся на сайте + авторизация почты
3. Автоматом зачисляет +0,10$ валюты на сайт
4. Жмем "GIVEAWAY" (вверху сайта), делаем заказ:
- RANDOM STEAM KEY 4 PACK $0.05
- RANDOM STEAM KEY 4 PACK FREE $0.00
5. Вводим в платежную систему, всякий шлак.
6. В итоге получаем 8 рандомных ключей (некоторые могут содержать КК)
7. RANDOM STEAM KEY 4 PACK FREE $0.00, повторяем пока не надоест !!!
Попадаются уже активированные ключи
пока что это забрал:
434234234234234.png
 
Через несколько покупок, пишет не правильные платежные данные, новый акк создавать нужно?
я с 1 аккаунта раз 20 бесплатный забирал, без прокси и прочей ерунды
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проверяйте, у меня это есть
 
  • Like
Реакции: lVlaldl
я с 1 аккаунта раз 20 бесплатный забирал, без прокси и прочей ерунды
А что там за игры сейчас? Те же, что и в первой волне?
Увидел скрин. Вроде что-то новое добавили
 
GTA V $200,000 Tiger Shark Cash Card (PC)

надо кому?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.