Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вы поняли
3F8G87PWv0Q.jpg
 
Товарищи, скиньте ссылку на настройку фона форума? Надумал перейти на тёмную тему, но не могу найти где это.
 
  • Like
Реакции: kutun
Товарищи, скиньте ссылку на настройку фона форума? Надумал перейти на тёмную тему, но не могу найти где это.
Ты про выпадающее меню внизу-слева, где обычно написано "mipped.com"?
upload_2019-4-28_15-44-44.png
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
  • Like
Реакции: 6aPoH_91

Вложения

  • Снимок экрана (38).png
    Снимок экрана (38).png
    116,5 KB · Просмотры: 37
HOW IT WORKS
Welcome to the Steam Key exchange!
Grab one of your valid Steam Keys and add it below to the storage and you will be given a new Steam Key in return for FREE!
Since this is a community service there might be keys supplied that won’t work, this exchange works all around the good will of our visitors
You can come back everyday and grab a new Steam Key for free and without any hassle of completing tasks!
YOUR KEY
8AFBA-8FAM6-AJIM4

И что не так с этим ключом?
 
точно не знаю. Тут лучше у Кота спросить, он постигает этот Дзэн. Вдруг ты по неопытности снесешь все игры
Та лан, старые снес, новые купил...рабочая же схема.
P.S: Гм...стоит ли поднимать уровень выше 100? Кто в курсе, где там золотые горы или что там полагается?
 
Та лан, старые снес, новые купил...рабочая же схема.
P.S: Гм...стоит ли поднимать уровень выше 100? Кто в курсе, где там золотые горы или что там полагается?
Полагается там бесплатное барахло в виде бустеров. Чем выше уровень тем больше его, барахла то биж, будет падать на акк (из-за увеличивающегося каждые 10 уровней шанса). Но есть проблема - ты поудалял игры с картами, пусть и говняные. А шанс выпадения напрямую зависит от крафта значков в мире. То биж нельзя поудалять все говняные игры с картами и рассчитывать на то, что теперь будут сыпаться в том же объёме, но только бустеры от топовых игр. Поэтому я у тебя уже в который раз спрашиваю, на кой оно тебе надо? Остановись, котик, не надо...
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Полагается там бесплатное барахло в виде бустеров. Чем выше уровень тем больше его, барахла то биж, будет падать на акк (из-за увеличивающегося каждые 10 уровней шанса). Но есть проблема - ты поудалял игры с картами, пусть и говняные. А шанс выпадения напрямую зависит от крафта значков в мире. То биж нельзя поудалять все говняные игры с картами и рассчитывать на то, что теперь будут сыпаться в том же объёме, но только бустеры от топовых игр. Поэтому я у тебя уже в который раз спрашиваю, на кой оно тебе надо? Остановись, котик, не надо...
Поздно, его уже не спасти... :derpcry: Он уже завёл твинков, на которых у него раскиданы игры по разным жанрам, чтобы не заниматься сортировкой библиотеки - шутеры, ролевухи, файтеры, квесты и т.п. Мы его потеряли... :okay:

:troll:
 
Поздно, его уже не спасти... :derpcry: Он уже завёл твинков, на которых у него раскиданы игры по разным жанрам, чтобы не заниматься сортировкой библиотеки - шутеры, ролевухи, файтеры, квесты и т.п. Мы его потеряли... :okay:

:troll:
Бля, шикарную идею подкинул...
 
В общем сходил я на предпоказ мстюнов новых и могу сказать что это хорошее окончание для столь продолжительной франшизы. Если у кого какие вопросы будут то спрашивайте в личку, не хочу спойлерить тут.
 
В общем сходил я на предпоказ мстюнов новых и могу сказать что это хорошее окончание для столь продолжительной франшизы. Если у кого какие вопросы будут то спрашивайте в личку, не хочу спойлерить тут.
Прям на ночную премьеру :notbad:
Таносу (единственный герой, которому сопереживал - его идея проста и понятна, боролся с перенаселением) секир башка оформил Тор. Челомуравей втирает дичь про перемещения во времени на квантовом уровне, док Браун ЖЧ запилевает Делореан машину времени и начинаются прыжки блох по яйцам. Снова камни-перчатка-рассинхрон временных линий нескольких героев (привет квантовой теории струн с вариативностью бесконечных вселенных), хорошая русская Наташа жертвует собой во славу ЖИЗНИ-ВСЕЛЕННОЙ-ВСЕГО СУЩЕГО-И вообще... Да, я уже посмотрел сцену после титров, где после похорон своего заклятого друга не скажу кого Кэп решается скакнуть на посошок к своей подругане из 40х. Снова открытый финал.
- :11:
 
Последнее редактирование:
ребят, а давно такую хрень ввели?




Аннотация.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.