Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну полноценно оценить - не грех и скачать, а если - понравится - можно купить на ближайшей распродаже....:D:D:D



Не поверишь...:) и еще лиц. офисом и даже старенький фотошоп - лиц.

Кстати, винда 7/8/10 есть на HRK, цены Божеские...

https://www.hrkgame.com/en/games/pr...per_hot_offers_lunar_sale&utm_term=2018-02-20
Даже WinRar лицензионный:kappa:
 


  • Like
Реакции: BigBadWolf
Офк есть пиратка,я её на пиратка попробовал и решил взять лицензионную.Вообще нет ничего плохого в том что бы отблагодарить хорошего разработчика )
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Офк есть пиратка,я её на пиратка попробовал и решил взять лицензионную.Вообще нет ничего плохого в том что бы отблагодарить хорошего разработчика )
Покупая в стиме вы кормите жирного Гэйба :confused:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и Kvillo
3cokohxn6u8q.jpg
 
Даже WinRar лицензионный:kappa:
буквально две недели назад у одной девочки,с которой сотрудничаем плотно,на компе видел лицензию рара!!!)))меня там чуть не порвало!))благо,успел кофе проглотить до этого момента!)
 
  • Like
Реакции: prorok
буквально две недели назад у одной девочки,с которой сотрудничаем плотно,на компе видел лицензию рара!!!)))меня там чуть не порвало!))благо,успел кофе проглотить до этого момента!)
В чем прикол, лицуха рара обычная тема, стоит не так дорого, на халяву конечно ,,уй получишь, а вообще привыкайте покупать лицушный софт
 
  • Like
Реакции: Allen
В чем прикол, лицуха рара обычная тема, стоит не так дорого, на халяву конечно ,,уй получишь, а вообще привыкайте покупать лицушный софт
вспомнил лярд обзоров в стиме,где пишут-лучше бы рар купил))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чем прикол, лицуха рара обычная тема, стоит не так дорого, на халяву конечно ,,уй получишь, а вообще привыкайте покупать лицушный софт
а так,даже 10-ка лицуха на боих компах!так что не наговаривай!другое дело что урвал я всё это добро нахаляву!)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
лучше бы рар купил

Я конечно уважаю Евгения Лазаревича, один FAR с плагинами, чего стоит...
Незаменимая штука для ковырятелей железа и не только...

Но платить за WinRAR, когда есть фришный 7zip, это уже перебор...

30$ этожешь 6 х 0.5l :D:D:D
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
Начнём с того что в более менее солидный фирме ты просто не имеешь право использовать что либо пиратское если не хочешь платить штрафы в очень круглые суммы а так же повестки за нарушение закона.
К примеру тот же Winrar,многие не очень крупные компании пользуются альтернативой таких программ, 7-zip бесплатная альтернатива,и самый главный плюс ты не нарушаешь закон и можешь не переживать что тебе придется за свою жадность платить дважды.
Во вторых многие делают скидки фирмам/компаниям т.к они берут не 1 копию того же Winrar'a.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://mipped.com/f/threads/lego-the-hobbit-steamgifts-lvl-2.59537/
 
  • Like
Реакции: Furude Rika и Kvillo
Forge of Gods: Forge of Thrones (DLC)
7R76Q-KLATL-LAQXG
 
добуду вам карты с ваших игр т.е вы мне ключ от игры которой у меня нет я вам все карты с неё, также могу создать значки и отдать вам все фоны и смайлы мне чужого не нужно, мне опыт стим а вам возможно профит с этих смайлов и фонов(главное чтобы дорогие выпали)
 
  • Like
Реакции: DrKreyt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.