Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Data mining 3
https://gamehag.com/ru/giveaway/436

header.jpg

https://store.steampowered.com/app/978450/Data_mining_3/
 
  • Like
Реакции: Rkx и lywi
спойлер
#1 H8TXQ-XZXxtnshtI-WW3Z8
#2 IMXJ7-CB2LR-PZDTкей
#3 MB0HCQXIPXLX4DQ
#4 BJE9G-AMQBM-NLKI0-PIDOR
 
Новая игра дня мипеда - все участники делятся на две команды - "PLUS" и "MINUS", первые делают +rep @youtoome , вторые -rep @youtoome. По итогам дня подводится результат. Погнали! :troll:


P.S. Я вступил в команду "MINUS". :D
 
У меня репомёт пока не дорос до ваших игр :( Через несколько месяцев поиграем.
 
  • Like
Реакции: unch
ЭТО ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ?

Screenshot_20.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кто токсичный? :5:
бтв, ты можешь минусть меня сколько хочешь :6:
Репа на этом форуме ничего не значит, всё равно.
Ради +реп люди тут такое готовы вытворить, что это просто жесть.
Зато как помочь кому-то, так сразу сливаются, пропадают и прочее :6:
Поверь этому мудаку даже не стоит ставить репу
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Сейчас пойду сливать все топовые схемы мипеда, что находятся под 1 хайдом:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: Rybaka, Unriot и unch
Новая игра дня мипеда - все участники делятся на две команды - "PLUS" и "MINUS", первые делают +rep @youtoome , вторые -rep @youtoome. По итогам дня подводится результат. Погнали! :troll:


P.S. Я вступил в команду "MINUS". :D
ага и завтра никто несможет минусануть пока не сменит репу 200 мипедовцам
а главная страница мипеда ещё работает ? проверьте ктонить (репа с главной) я там даже залогинится немогу
 
Бля что не день, то новый срач на мопеде. Что же не предупредили, я бы по скидону в пятерке взял бы попкорна :kappa:
А по сути и дота херня и лол херня. :5:
 
!
 
Читы используют обычно люди, которые не умеют играть, поэтому они лазят на лоу рангах.
Если взять csgo, то там читеров (вроде как) регулярно банят
Не будет же читер покупать аккант прайм, высокого ранга, если понимает что его забанят рано или поздно
Легче за сотку купить лоу ранг акк.
Если считать беркут-лем выскоий ранг, то я там читера встречал оооооочень давно, и то его тиммейты кикнули
Так с софтом они же не будут на лоу рангах :D Как это вообще возможно, у них же преимущество?)

В cs go банят только одаренных, читеров с мозгами (они годами могут гамать) там лишь овервотч может забанить, но туда нужно еще попасть как бы, а это 10 репортов за 24 часа или более 100 очков за одну игру
а по твоим лемам там все зависит от траст фактора аккаунта, хорошенько отрепорченный аккаунт или акк с минимум транзакций будет регулярно в одной корзине с читерами находится, даже если прайм есть и соответственно, чем выше ранг, тем больше читеров, потому что на тупых калашиках допустим не может быть человека с софтом, ниже тем более)

1) Как комьюнити портит саму игру? Никак. Абсолютно никак. Это все равно что утверждать, что из-за аниме комьюнити аниме является гавном (а такие долбоебы встречаются). Или то, что определенная модель автомобиля гавно, так как на ней ездят одни уебаны. Согласись, звучит преебанутенько? А ты занимаешься именно этим. Запомни - комьюнити не делает продукт хуже - никак.
ахаха....ахаахах...26 минут в доте 2, понял тебя друг, хорошего тебе настроения
 
Последнее редактирование:
Так с софтом они же не будут на лоу рангах :D Как это вообще возможно, у них же преимущество?)

В cs go банят только одаренных, читеров с мозгами (они годами могут гамать) там лишь овервотч может забанить, но туда нужно еще попасть как бы, а это 10 репортов за 24 часа или более 100 очков за одну игру
а по твоим лемам там все зависит от траст фактора аккаунта, хорошенько отрепорченный аккаунт или акк с минимум транзакций будет регулярно в одной корзине с читерами находится, даже если прайм есть и соответственно, чем выше ранг, тем больше читеров, потому что на тупых калашиках допустим не может быть человека с софтом, ниже тем более)


ахаха....ахаахах...26 минут в доте 2, понял тебя друг, хорошего тебе настроения
Хм, я почему-то думал что прайм и траст фактор, это 2 разные вещи, и ты выбераешь по чем тебе поиск делать, по прайму и траст фактору...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.