Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


2YTKN-6DM32-B9C32
 
  • Like
Реакции: Altessa
Парни о эпиках стиме борде и тд​
 
И тут этот рёбанный эпик геймс с эксклюзивом...
 
C8Z8Q-MJK80-90GEF
4LJPY-EKRDE-RVPE0
JV0ZP-09340-N6M08
DCVWH-ILRQL-DTK8N
4R6VV-2JRWQ-B8DH3
KNLD7-CK4Z9-MW6YI
 
Скажем все вместе Стиму через несколько лет пока
 
Скажем все вместе Стиму через несколько лет пока
думаеш епик маркет введёт и дроп с карточками ?))
или ты фермерство решил забросить ? ))
деньги на эксклюзивы не бесконечные
 
думаю через пару лет допилят stadia и пипец всем эпикам и стимам будет
решает проблему читерства
решает проблему пиратства
слабое требование к железу

правда с нетом беда
 
думаю через пару лет допилят stadia и пипец всем эпикам и стимам будет
решает проблему читерства
решает проблему пиратства
слабое требование к железу

правда с нетом беда

наврядли
тут перспективнее проект майков
когда основа обсчитывается локально а свистелки перделки графена через облачные
тут сразу решается вопрос с инпут лагом который хоронит все остальные проекты сразу
 
ну технологии не стоят на месте
маск вон планитует немерянно спутников запустить для быстрого инета , 5G везде сделают и думаю норм будет
а перспективка не терять деньги изза пиратсва думаю многим издателям понравится
да и нам думаю понравится поиграть кс без читеров и сэкономить 1000 долларов на видеокарте )

я имел ввиду не конкретно стадию а вообще подобные облачные сервисы , они много проблем решают которые есть у стима эпиков и других
 
Последнее редактирование:
ну технологии не стоят на месте
маск вон планитует немерянно спутников запустить для быстрого инета , 5G везде сделают и думаю норм будет
а перспективка не терять деньги изза пиратсва думаю многим издателям понравится
да и нам думаю понравится поиграть кс без читеров и сэкономить 1000 долларов на видеокарте )
Зато потратить 1000 у.е. этих на сам сервис. Логика
 
ну технологии не стоят на месте
маск вон планитует немерянно спутников запустить для быстрого инета , 5G везде сделают и думаю норм будет
а перспективка не терять деньги изза пиратсва думаю многим издателям понравится
да и нам думаю понравится поиграть кс без читеров и сэкономить 1000 долларов на видеокарте )

я имел ввиду не конкретно стидию а вообще подобные облачные сервисы , они много проблем решают которые есть у стима эпиков и других

ты где живешь то?
тут 5г сети оборонке принадлежат и они их не отдают
+ спутники намереваются глушить
+ чебурнет
:5:
 
ты где живешь то?
тут 5г сети оборонке принадлежат и они их не отдают
+ спутники намереваются глушить
+ чебурнет
:5:
ну пу же не вечен , рано или позно и у вас всё это разрешат )

когда уже появится 6г :D
 
будет еще такое - закинь в ЛС пжлст
не успел
Некоторые ключи, что я выкладываю, из пабликов, но валидные на момент публикации (прочеканные). Тут кто быстрее возьмёт. На будущее, конкретно что интересует? Игры с карточками или всё подряд?
решает проблему читерства
Читерство неискоренимо. Преимущество в игре можно получить разными способами, начиная с подсказок друга по мессенджеру, и заканчивая макросами для мыши и клавы.
через пару лет допилят stadia и пипец всем эпикам и стимам будет
Мало кто откажется от облелеянной коллекции игр, которую копил годами. На то и расчёт - привязка людей к определённым сервисам и платформам. Да и доступность облачного сервиса для всех под вопросом. Тут инет-то не всегда нормально работает, т.е. проблема может быть и на стороне провайдера.
 
Некоторые ключи, что я выкладываю, из пабликов, но валидные на момент публикации (прочеканные). Тут кто быстрее возьмёт. На будущее, конкретно что интересует? Игры с карточками или всё подряд?

Читерство неискоренимо. Преимущество в игре можно получить разными способами, начиная с подсказок друга по мессенджеру, и заканчивая макросами для мыши и клавы.

Мало кто откажется от облелеянной коллекции игр, которую копил годами. На то и расчёт - привязка людей к определённым сервисам и платформам. Да и доступность облачного сервиса для всех под вопросом. Тут инет-то не всегда нормально работает, т.е. проблема может быть и на стороне провайдера.
игры которых у меня нет
 
Мало кто откажется от облелеянной коллекции игр
тоже думал что буду на вин хп сидеть вечно ведь она меня всем устраивала

начнут клепать эксклюзивы для стадии , дадут пару часов в день на халяву и после того как ты собереш в стадии колекцию игр ты забудеш про свою колекцию старья в стиме ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.