Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, или пропала кнопка "бесплатно" у Детроита на Эпике? :)
я раскусил их хитрый план. Они сами сделали ее временно бесплатной, теперь все спишут на баг, а в качестве великодушия оставят игру тем, кто успел взять = золотые Галенкин и Тим, все бросают Гейба на произвол судьбы и перебираются в EPS
 
  • Like
Реакции: FriendyS
- Если вдруг в магазине произошел баг, и игра продалась за пять рублей, то будете ли вы забирать игру у тех пользователей, которые успели купить?
- Если баг произошел по нашей вине, то нет
Код:
https://youtu.be/rVkn41t3pfI?t=7208
 
  • Like
Реакции: FriendyS
я раскусил их хитрый план. Они сами сделали ее временно бесплатной, теперь все спишут на баг, а в качестве великодушия оставят игру тем, кто успел взять = золотые Галенкин и Тим, все бросают Гейба и перебираются в EPS
План был запустить "акцию невиданной щедрости" 1 апреля, типа пошутить. Но что-то пошло не так.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и FriendyS
  • Like
Реакции: Oceanus
ноу детроит, ноу эпик!
Аннотация.png
 
  • Like
Реакции: kutun и Porter45
Когда хочешь сделать скриншот отдельного окна, жми альт+принтскрин, не придётся обрезать потом.
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
поздно. Галенкин уже проник во все уголки
да по фиг мы люди простые, с нас взять то нечего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Окно, которое хочешь захватить, должно быть активным.
у меня так не работает
 
  • Like
Реакции: 1134hell и FriendyS
у меня так не работает
Значит что-то делаешь не так. Попробуй ещё раз. Зажми ALT, а потом, удерживая её, PrtScn. Всё должно работать безупречно. Это стандартная функция виндовс.
 
У них в 5 вечера по Москве 1-е вроде.
Отговорка (которая возможно скоро будет) Геленкина, что это была первоапрельская щутка не проходит тогда. Во время старта щедрости, везде было 31-е :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.