Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Артефакт скоро станет бесплатным... А я жду скидку 60% (минимум) на секиру... И ларку (тени) в бандлах (раз уж оно провалилась)
Кстати, какие там бонусы за предзаказ секиры?
ага, да, счас
 
на#@лово, да еще какое. У них все можно взять на халяву, судя по скрину. А еще pubg за 200+ руб. и Factorio за 125 руб. :8:
одним словом, миксдроп.ру

Наебалово в чистом виде. На днях решил получить бесплатно шлак, полайкал,подписался, ... и фиг, а не ключ. После этого купил(!), ... и тишина - ни ключа, ни денег. Яндекс-деньги вежливо послали лесом. Самое циничное то, что в контактах там указан адрес ...
как говорил Задорнов, "внимание, наберите побольше воздуха"... указан адрес Роскомнадзора. Т.е. не боятся вообще никого и ничего, ездят мимо нас на своих наворованных бентли и майбахах, и клали они болт на всех и вся.:angry:
Вообще за раскрытие личностей этих уродов в полиции ушлому следаку дали бы внеочередную звездочку, за ликвидацию мошеннической сети с оборотом в миллионы долларов. Подкиньте идейку знакомым законникам, если есть, может, кто реально возьмется, хотя бы из-за карьерного интереса.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
GUESS WHO ?
E53X3-X(3+3)XE7-IDCJR

THE MUTTON HORN - JUMP JUMP!
HMG9L-89(5*1)QH-JEGA5
 
я вот щас так подумал, сколько халявы утекает в день, типо я уверен что мы даже о 70% примерно раздачах не знаем
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 3Color
я вот щас так подумал, сколько халявы утекает в день, типо я уверен что мы даже о 70% примерно раздачах не знаем
Так говно всякое утекает.
Если нечто крутое, то народ сразу начинает кидать в реддит и тд.

На мипеде то процентов 80 всех акций, какой-то уж совсем мусор или с помойки сырок за 10 рублей получить.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 3Color
Всех приветствую! Кто успел забрать пару копий игры Red Tractor Tycoon с gleam ? Обменялся бы на что нибудь (нужна 1 копия) , что нужно вам? Пишите в личные сообщения!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: creative36rus и 3Color
Да ладно, я восьмой апнул без проблем, только вот толку то, пара побед в месяц того не стоят:(
та я забил...но сотка контрибуции всегда душу греет)))
 
  • Like
Реакции: Rkx
Всех приветствую! Кто успел забрать пару копий игры Red Tractor Tycoon с gleam ? Обменялся бы на что нибудь (нужна 1 копия) , что нужно вам? Пишите в личные сообщения!
ты сейчас мне сердце разбил...ушёл в магаз, вернулся раздачи нет(((
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.