Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


xD
Я кажись чувака с форума до белого коления довёл, му-ха-ха
Бедняжка аж в BL меня добавил(35, юбилейный).Эх, какие-то совсем хрупкие они пощли...Даже посраться немного в комментариях нельзя.Все обидки кидают.
P.S:Чувак, ты где?Ты ведь ещё по всем канонам должен мне минус поставить.Обязааательно(я же жду)
 
xD
Я кажись чувака с форума до белого коления довёл, му-ха-ха
Бедняжка аж в BL меня добавил(35, юбилейный).Эх, какие-то совсем хрупкие они пощли...Даже посраться немного в комментариях нельзя.Все обидки кидают.
P.S:Чувак, ты где?Ты ведь ещё по всем канонам должен мне минус поставить.Обязааательно(я же жду)
Ты бы ещё отдельную тему создал что ты такой крутой тролль,весь из себя невозможный.Нет я лучше кому нить плюс в репу поставлю,чем буду тратить минус на такого как ты,тут тебя тоже внесу в бл что бы больше не видеть твоих сообщений.
 
  • Like
Реакции: KENZI
upload_2018-2-18_20-1-13.png


Никому эти хреновины не нужны?
 
  • Like
Реакции: Zomberrr и Allen
С кем нибудь можешь на что нибудь ценное обменять купон "Garry's mod" по мне он достаточно ценный + ещё текущая скидка
Да я не нуждающийся. По карме прилетит когда-нибудь благодарность.

До 20.02 на Garry's mod купон, ребят
 
  • Like
Реакции: Zomberrr и Allen
Зачем столько времени тратить на редактирование скрина, когда можно просто выбрать фильтр по купонам и заскринить только их?
2 секунды потратил (от яндекс диска базовая скриншотилка). Но разве в этом вопрос?
Ребят, пожалуйста, пишите по сути.
 
  • Like
Реакции: Zomberrr
Да я не нуждающийся. По карме прилетит когда-нибудь благодарность.

До 20.02 на Garry's mod купон, ребят

Насчет купонов "SeGa" навряд ли они нужны кому-то,я тоже предлагал ни кто не хочет,но мне Гаррис не нужен,у меня он уже куплен ) Предложили в чате мб кому нибудь нужен будет )
 
Насчет купонов "SeGa" навряд ли они нужны кому-то
Да, они же по ивенту падают сейчас. Может отзовется, кому надо тут. В чат лезть времени нет пока что. Если до завтра не отдам тут, то отдам в чате завтра.
 
  • Like
Реакции: Zomberrr
  • Like
Реакции: WinstonPUB
  • Like
Реакции: coba
нужна помощь!у кого интернет не огоь,в лс стукни,плз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.