Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • upload_2018-2-18_20-40-23.png
    upload_2018-2-18_20-40-23.png
    17 KB · Просмотры: 86
  • upload_2018-2-18_20-40-46.png
    upload_2018-2-18_20-40-46.png
    16,8 KB · Просмотры: 85
  • upload_2018-2-18_20-41-8.png
    upload_2018-2-18_20-41-8.png
    16,7 KB · Просмотры: 86
  • upload_2018-2-18_20-41-32.png
    upload_2018-2-18_20-41-32.png
    16,8 KB · Просмотры: 85
  • upload_2018-2-18_20-42-9.png
    upload_2018-2-18_20-42-9.png
    1,6 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:
Народ, кто сможет меня проконсультировать по поводу дарения подарков из РУ в другие регионы?
Сказали что есть какой-то процент, после которого не получается отослать гифт. Но это все что я знаю :6:
 
Народ, кто сможет меня проконсультировать по поводу дарения подарков из РУ в другие регионы?
Сказали что есть какой-то процент, после которого не получается отослать гифт. Но это все что я знаю :6:
У меня в друзьях есть второй аккаунт с гривнами. Ему я пытаюсь передать гифт разыгрываемой игры. Если гифт нельзя будет отправить, то на вкладке "Информация о платеже" напишет "Подарок невозможно отправить, так как цена в регионе получателя значительно отличается от вашей цены.", а если можно, то напишет что гифт только для RU+CIS и потребует подтверждения платежа.
Лично я делал по такой схеме, сначала проверял на втором аккаунте, а потом делал розыгрыш.
 
Народ, кто сможет меня проконсультировать по поводу дарения подарков из РУ в другие регионы?
Сказали что есть какой-то процент, после которого не получается отослать гифт. Но это все что я знаю :6:
До 15% разница в цене позволяет дарить гифт на другие кошельки
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
Не поверишь, я вступил!
Рад за тебя.Но ты бы проверил, есть ли DLC?(я почти уверен, что есть.Так как были годные скидки, когда пак айзак+DLC продавался по 13 рублей)
Кстати, ещё нюанс в том, что раздача паблик.99% что он заебётся рероллы делать...
 
Рад за тебя.Но ты бы проверил, есть ли DLC?
Кстати, ещё нюанс в том, что раздача паблик.99% что он заебётся рероллы делать...
У меня только сама игра, брал когда-то давно по скидке, но так и не играл даже, только карты выфармил...
 
  • Like
Реакции: GoodNews
У меня только сама игра, брал когда-то давно по скидке, но так и не играл даже, только карты выфармил...
Эх...Зря-зря.ИМХО, одно из самых годных в последнем тысячелетии...Уже 100+ часов наиграно, но открыто только 3 концовки.3, блять!
 
Эх...Зря-зря.ИМХО, одно из самых годных в последнем тысячелетии...Уже 100+ часов наиграно, но открыто только 3 концовки.3, блять!
Так это же не переиздание, а лагучий оригинал на джаве.
 
Так это же не переиздание, а лагучий оригинал на джаве.
Ну хер знает.Я в него и задрочу(как пройду, так и переиздание куплю).И скажу по секрету, что даже у меня на ноуте(нужен только сидеть вконтактах и смотреть аниме, так как с его 4GB оперативки и процессором-пнём 2010 года более ничего не получится) не лагает.
 
Эх...Зря-зря.ИМХО, одно из самых годных в последнем тысячелетии...Уже 100+ часов наиграно, но открыто только 3 концовки.3, блять!
Обязательно поиграю как-нибудь :1:
 
Ну хер знает.Я в него и задрочу(как пройду, так и переиздание куплю).И скажу по секрету, что даже у меня на ноуте(нужен только сидеть вконтактах и смотреть аниме, так как с его 4GB оперативки и процессором-пнём 2010 года более ничего не получится) не лагает.
Да дело не в железе, а в движке. В переиздании всё работает на порядок лучше, да и контента в разы больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.