Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я тоже за ним дня три четыре побегал по интернетам
 
  • Like
Реакции: Freemanone


Представляю сколько мамкиных бизнесменов их так и не продали
 
  • Like
Реакции: Freemanone
Есть два ключа для GOG со S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля и S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо нужны кому? (От встречного гифта чего либо не отказался бы)
 
Не подскажите, что имеет смысл брать для фарма карт сейчас?
 
Я, конечно, ни на что не намекаю, но было бы круто, если бы кто-то разыграл Nioh или первый Dark Souls. Ну можно ещё Dying Light, ARK, Arma 3...
 
Я, конечно, ни на что не намекаю, но было бы круто, если бы кто-то разыграл Nioh или первый Dark Souls. Ну можно ещё Dying Light, ARK, Arma 3...
Ну так разыграй... Все в твоих руках так сказать...
 
Я, конечно, ни на что не намекаю, но было бы круто, если бы кто-то разыграл Nioh или первый Dark Souls. Ну можно ещё Dying Light, ARK, Arma 3...
Покажите пример разыграйте Kingdom Come: Deliverance:p
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покажите пример разыграйте Kingdom Come: Deliverance:p
Я её сам выиграл) Врядли бы я смог её сам купить
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я её сам выиграл) Врядли бы я смог её сам купить
Это где такое выигрывают?o_O:eek:
 
посоны, кому-нить добавили игру от сеги за 4 день? Ночью чекал сайт, ещё игру нельзя было добавить, сейчас захожу, а там она уже под замком и на акке её нет :(
 
посоны, кому-нить добавили игру от сеги за 4 день? Ночью чекал сайт, ещё игру нельзя было добавить, сейчас захожу, а там она уже под замком и на акке её нет :(
у меня пока нету
upload_2018-2-18_16-25-18.png
 
посоны, кому-нить добавили игру от сеги за 4 день? Ночью чекал сайт, ещё игру нельзя было добавить, сейчас захожу, а там она уже под замком и на акке её нет :(
Жди...мне всегда в районе 14-15 часов по МСК добавляли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.