Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня у одного сейчас карточки не фармятся? Через idle master уже 2 часа фармлю сразу 7 игр и не выбивается ниодной карты
 


1444487674_445339569.jpg
 
коммьюнити глючит где-то с двух часов ночи по MSK....
Иногда вообще не пускает, пишет Permission Deny...

Я сегодня из-за этого даже спать ложился во второй раз... )))

Видишь как здоров?Гейб заботиться о твоём здоровье.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
У меня у одного сейчас карточки не фармятся? Через idle master уже 2 часа фармлю сразу 7 игр и не выбивается ниодной карты
У меня тоже не фармится, ASF пишет, что на аккаунте нечего фармить, хотя есть чего. Но это скорее из-за того, что сейчас я даже в ручную только с 10 раза могу посмотреть страницу значков, постоянно ошибку выдаёт или вообще пишет, что аккаунт 0 уровня:11:
 
Error
Giveaway
CRASHBOT
Error
You do not have permission to view this giveaway, since you are not a member of the required Steam groups.
заявку кинул в стим
 
У меня тоже не фармится, ASF пишет, что на аккаунте нечего фармить, хотя есть чего. Но это скорее из-за того, что сейчас я даже в ручную только с 10 раза могу посмотреть страницу значков, постоянно ошибку выдаёт или вообще пишет, что аккаунт 0 уровня:11:
у меня такая же херня,asf не фармить (некоторый игор фармить) и уровень уже 4й день нулевой :oops:
 
Что есть выгодное для Sg в русскоязычном сегменте кошельков?
 
Дорого 444 pуб(150мак), вполне могут забандлить

Добывать их не изи :(
у меня возьми...3 страницы лежит...только сам чекай сначала какие игры с контрибуцией(они там есть 100%)
 
  • Like
Реакции: andynd
Печаль, награды с сеги не приходят... Дали только за регистрацию, и за 1 день(
 
Нужен кому купон?
Dawn of War II: Retribution — скидка 75%
771,75 pуб. Экономия с купонами
257,25 pуб. Общая сумма
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.