Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
саргарус, ну перейди уже на сайт и прочти пункт 5-й раздела "Вопросы и ответы". Он даже на русском языке
у Кладовщика
500
Кстати, ничего я у кладовщика не получил. И в разделе "вопросы и ответы" ответа не нашёл. Так что меня всё ещё интересует, при каких условиях я могу получить это барахло? В основной игре? В дополнении? В сетевой? Или на каком этапе игры?
Учётная запись на https://dockets.dyinglightgame.com есть, и она привязана к стиму с игрой, так что этот вариант можно даже не рассматривать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
посоветуй тогда, откуда качать игры, чтобы без вирусов были.
Все основные репакеры рунета сидят либо на тапках, либо на русторке.
 
Кстати, ничего я у кладовщика не получил. И в разделе "вопросы и ответы" ответа не нашёл. Так что меня всё ещё интересует, при каких условиях я могу получить это барахло? В основной игре? В дополнении? В сетевой? Или на каком этапе игры?
:6: в чём проблема
но я в
upload_2019-2-16_4-31-56.png


спокойно заходил к кладовщику и забирал этот хлам, как сейчас помню здание большое, а на самом верху ещё есть кран (это просто описание базы), так вот снизу где вход в это здание ещё ловушка есть электрическая, проходишь по коридорчику и на лево забираешь на этаж выше, проходишь пару метров и слева сидел чел который этот хлам и выдавал, тогда проблем не было, а что сейчас там я :6:, мб ты вообще не к тому подходишь или ещё какие проблемы, так что ищи, но от этого мусора почти толку нету, по крайней мере для меня тогда так было, помню ещё как оружие получил после этих кодов, так рад был... потом достал его, а там 0 патронов, в то время я не знал как их получить и просто начал :recourse: (да я и сейчас не знаю как получать там патрона) От игры ждал большего, а получил совсем другое, за что и забросил её:no:
 
:6: в чём проблема
но я в
Посмотреть вложение 102322

спокойно заходил к кладовщику и забирал этот хлам, как сейчас помню здание большое, а на самом верху ещё есть кран (это просто описание базы), так вот снизу где вход в это здание ещё ловушка есть электрическая, проходишь по коридорчику и на лево забираешь на этаж выше, проходишь пару метров и слева сидел чел который этот хлам и выдавал, тогда проблем не было, а что сейчас там я :6:, мб ты вообще не к тому подходишь или ещё какие проблемы, так что ищи, но от этого мусора почти толку нету, по крайней мере для меня тогда так было, помню ещё как оружие получил после этих кодов, так рад был... потом достал его, а там 0 патронов, в то время я не знал как их получить и просто начал :recourse: (да я и сейчас не знаю как получать там патрона) От игры ждал большего, а получил совсем другое, за что и забросил её:no:
Я знаю про кладовщика в высотке. Он мне ничего не дал.
 
ля шо тварят, паразиты)))))



Аннотация.png



Аннотация 2.png
 
отдам по одной игре в одни руки Enclave, Amnesia Collection, DiRT 3: Complete Edition, Killer is Dead - Nightmare Edition
 
Последнее редактирование:
Спасибо за Enclave. :)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
амнезию если можно
 
у него ж блок 15 суток
вдруг желание продать преодолело все заслоны Гейба
Не-а. У мня 15 дней бан из-за сноса гварда.
и как ты умудрился на старте исхода? А вдруг по 500-1000р. расхватывали бы карты/бустеры? Не простил бы ведь себе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.