Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ещё бомжи есть? отдам DiRT 3: Complete Edition и Satellite Reign
Пасибки, ты лучший! Наверну боярышника за твоё здоровье.
P.S. Если на эти два ключа желающих не найдётся - я и их готов прибрать во славу мирового бомжизма. (ну а чо? наглеть так наглеть)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
Пасибки, ты лучший! Наверну боярышника за твоё здоровье.
P.S. Если на эти два ключа желающих не найдётся - я и их готов прибрать во славу мирового бомжизма. (ну а чо? наглеть так наглеть)
 
Так что, экспримент с окупом метро походу провальный...Но за ценами я послежу (вернуть я его всегда успею. Главное чтобы потом оно в стим вернулось).
ну я же тебе говорил. Да и не аниме это, чтоб карты запредельно стоили
 
Резидент второй через 2 недели взломали.
Тут от игры зависит и от версии денуво, некоторые игры взламывают быстро, а некоторые долго.
без вирусов найти будет проблематично, они обычно в активаторах зашиты, либо антивирусы активаторы по ошибки за вирусы принимают.
искать можно на рутрекере или руторе игры, обычно там быстро появляются после взлома.
Ты б ещё торрентино посоветовал, а лучше сразу файлообменники с прямой закачкой вирусов в вену...
 
океанус, ты так и не ответил, как и где в игре увидеть эти шмотки?
хз сколько там точек, но на первой такой главной базе при спуске вниз сбоку будет чел который их выдаёт
 
  • Like
Реакции: Oceanus
океанус, ты так и не ответил, как и где в игре увидеть эти шмотки?
саргарус, ну перейди уже на сайт и прочти пункт 5-й раздела "Вопросы и ответы". Он даже на русском языке
 
хз сколько там точек, но на первой такой главной базе при спуске вниз сбоку будет чел который их выдаёт
А их отличить как-то от прочего барахла можно? Или оно одинаковое, как и в игре, будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
саргарус, ну перейди уже на сайт и прочти пункт 5-й раздела "Вопросы и ответы". Он даже на русском языке
Мне впадлВсегда проще спросить опытных людей...
 
А их отличить как-то от прочего барахла можно? Или оно одинаковое, как и в игре, будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне впадлВсегда проще спросить опытных людей...
у Кладовщика
500
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sevenon
Игры, которых нет в стиме, для нас мертвы. Исключительно поэтому о них либо хорошее, либо ничего. :1:
Ну так самую малость, с годик, подожди, и появится в стиме метро=)
А если ещё годик после релиза в стиме, так и со скидкой сможешь купить:troll:
 
Ты б ещё торрентино посоветовал, а лучше сразу файлообменники с прямой закачкой вирусов в вену...
посоветуй тогда, откуда качать игры, чтобы без вирусов были.
 
Ну так самую малость, с годик, подожди, и появится в стиме метро=)
А если ещё годик после релиза в стиме, так и со скидкой сможешь купить:troll:
Мне на неё покласть, это не самая топовая игра, в которую я хочу поиграть. :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.