Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PH5XJ-CJ5K2-ANFZ(эс как с руск)
//ответьте что там было
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну молодец. Но во-первых я как бы о крупнобюджетных играх говорил (до этого - ААА), и из всего перечисленного к таким относится только ГТА5, т.к. первый LoS - порт через несколько лет, а вторая часть и вовсе куда скромнее, неговоря уже о карточном Ведьмаке, слепленном на коленке. А во-вторых я говорил о себе - что я не помню, а не о том, что таких нет, капиш?
Ну, во-первых, правильно говорить, что ты бы не назвал крупнобюджетными играми. Потому что порт там или не порт, а крупнобюджетность это не отменяет, да и про ведьмака, слепленного на коленке, так говорить не совсем корректно, учитывая новости о том, что он не сильно окупился, и что это сильно пошатнуло позиции студии. Во-вторых, сам факт наличия таких игр при воспоминании об оных лишь навскидку говорит либо о том, что ты просто не задумываешься, есть ли в каких-либо ААА-играх карты или нет, либо о том, что ты и близко себе не представляешь, сколько их на самом деле есть. Не буду же я тебе весь стим перерывать в поисках всех примеров. А так мне 10 секунд хватило чтобы вспомнить не одну штуку, а значит - ААА-игры без карт есть, и их относительно немало. И в-третьих, сама формулировка изначального вопроса, а именно...
Anno 2205 steam-версия вообще чем-то отличается от версии в магазине uplay? Или при покупке вся разница будет только в наличии игры в библиотеке steam?
подразумевает обсуждение отличий стим-версии конкретной игры от юплей, и карточки являются в данном случае отличием, которое, если человеку на них не пофиг, может сыграть в пользу покупки именно в стиме. Ферштейн?
И вообще, я тебе могу одной ссылкой привести в пример целых четыре ААА-игры данного издателя без карт в стиме.
https://store.steampowered.com/bundle/757/Assassins_Creed_Bundle/
Так что думать надо, прежде чем говорить...
 
Последнее редактирование:
Что разыграть из стима в честь прошедшего др? Варианты?
С прошедшим тебя ещё раз. Мы всё помним. :stare:
P.S. Остальные не помнят, поэтому можешь сразу мне игру отправлять. ;)
 
Ну, во-первых, правильно говорить, что ты бы не назвал крупнобюджетными играми. Потому что порт там или не порт, а крупнобюджетность это не отменяет, да и про ведьмака, слепленного на коленке, так говорить не совсем корректно, учитывая новости о том, что он не сильно окупился, и что это сильно пошатнуло позиции студии. Во-вторых, сам факт наличия таких игр при воспоминании об оных лишь навскидку говорит либо о том, что ты просто не задумываешься, есть ли в каких-либо ААА-играх карты или нет, либо о том, что ты и близко себе не представляешь, сколько их на самом деле есть. Не буду же я тебе весь стим перерывать в поисках всех примеров. А так мне 10 секунд хватило чтобы вспомнить не одну штуку, а значит - ААА-игры без карт есть, и их относительно немало. И в-третьих, сама формулировка изначального вопроса, а именно...

подразумевает обсуждение отличий стим-версии конкретной игры от юплей, и карточки являются в данном случае отличием, которое, если человеку на них не пофиг, может сыграть в пользу покупки именно в стиме. Ферштейн?
И вообще, я тебе могу одной ссылкой привести в пример целых четыре ААА-игры данного издателя без карт в стиме.
https://store.steampowered.com/bundle/757/Assassins_Creed_Bundle/
Так что думать надо, прежде чем говорить...
Во тебе делать нехуй, но ладно - ты победил, а я унижен и оскорблён :7:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347
Люди добрые, помогите кто чем может:

Задумал я сменить мобилку, ибо у моей аккумулятор совсем фу...
Возможно ли это сделать? Или все сбрасывать и ждать потом неделю-месяц-год и тд, прежде чем тп получится пользоваться.
 
Репу таким негодяям как @Rkx надо минусить за то, что ботов кормят или нерабочие ключи кидают!!! :stare: :troll:
74a25bf306717e76d1d963e8814e3bbc.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: creative36rus и kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.