Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Финч - заебись тема.
Я его сначала пиратку пробежал, а потом - лицензию.
Всем советую. Вам его даже на халяву дали - так что, бегом-бегом.
В епиксторе, мне засирать ноут новым говяным магазином не надо:6:
 
DpfGpJpXgAApaSg.jpg
Котя, разбуди в себе мужика, хотя бы настоящего кота, и здоровый скепсис, иначе ты скоро в обморок от самых безобидных рофлов падать будешь...
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9 и Sevenon
Котя, разбуди в себе мужика, хотя бы настоящего кота, и здоровый скепсис, иначе ты скоро в обморок от самых безобидных рофлов падать будешь...
Ну сарказм же. Ну в самом деле.
 
никто не знает где достать премиум для world of warships?
 
У нас маньяк тусил осенью, на людей пакеты на голову надевал, но не убивал, так и не нашли, еще летом в парке по утрам двухметровый эксгибиционист наводил ужас на девушек, которые там бегали:crying:
--Ссылка удалена--

:9::9::9::9::9:
 
ебать стимгифты пидорасы ебаные, был 4 лвл стал 2.35, раздавал игры, которые не были в раздачах, а щас может появились хз, но каким хуем, если их не было в тот момент я их раздавал и мне давали опыт, а когда их стали раздавать то на ноль понизили весь полученный опыт, я хуею с их тупой логики, раньше когда шлак нельзя было раздавать было лучше и бан давали за раздачу говна, я хуею :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sevenon
ебать стимгифты пидорасы ебаные, был 4 лвл стал 2.35, раздавал игры, которые не были в раздачах, а щас может появились хз, но каким хуем, если их не было в тот момент я их раздавал и мне давали опыт, а когда их стали раздавать то на ноль понизили весь полученный опыт, я хуею с их тупой логики, раньше когда шлак нельзя было раздавать было лучше и бан давали за раздачу говна, я хуею :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
Мой аккаунт:fuckthatbitch:
https://www.steamgifts.com/user/Deleted-9563043

--Ссылка удалена--

:9::9::9::9::9:
Я это, для моральной поддержки. Дескать, знаю, понимаю, держись, товарищ!
*не пакуйте меня, плез, я всех сдам
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347
проще забить, чем получить. У них и раньше проблематично ключи брались, а сейчас вообще. Хотел взять, а мне пишет, что я под прокси или впн

Спокойно забрал, может ты просто 100 ключей сразу забрать под впн решил? :6:
 
  • Like
Реакции: stupidpeople
ебать стимгифты пидорасы ебаные, был 4 лвл стал 2.35, раздавал игры, которые не были в раздачах, а щас может появились хз, но каким хуем, если их не было в тот момент я их раздавал и мне давали опыт, а когда их стали раздавать то на ноль понизили весь полученный опыт, я хуею с их тупой логики, раньше когда шлак нельзя было раздавать было лучше и бан давали за раздачу говна, я хуею :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
мда, с такой логикой надо трясти деньги с разрабов/издателей, которые спустя некоторое время раздают свои игры в качестве подарков


Спокойно забрал, может ты просто 100 ключей сразу забрать под впн решил? :6:
нетЪ. Я вообще хотел один взять т.к. брать там для фарма гемор еще тот, как уже писал
 
  • Like
Реакции: kostet624
проще забить, чем получить. У них и раньше проблематично ключи брались, а сейчас вообще. Хотел взять, а мне пишет, что я под прокси или впн
Тоже пишет что впн а у меня его даже нет, отличный сайт, зашел получил бан просто так профит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.