Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эпик геймс будет раздавать Эдит Финч. Берите(как только начнется), Глупцы.
Эх...Я не зарегистрировался, когда они раздавали симулятор гавнолаза...Мясоного чувака я тоже смог выдержать с честью...Теперь вот эдит финч (благо, я когда-то ее купил). Что же они делают...неужели, и правда, придется регистрироваться.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun


Эпик геймс будет раздавать Эдит Финч. Берите(как только начнется), Глупцы.
Эх...Я не зарегистрировался, когда они раздавали симулятор гавнолаза...Мясоного чувака я тоже смог выдержать с честью...Теперь вот эдит финч (благо, я когда-то ее купил). Что же они делают...неужели, и правда, придется регистрироваться.
Что за гавнолаз?
 
Что же они делают...неужели, и правда, придется регистрироваться.
Что мешает просто зарегать учетку и заходить раз в пару недель для халявной игры? Может они допилят сайт норм с прфоилями и статистикой. Бо сейчас там просто пздц.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Что мешает просто зарегать учетку и заходить раз в пару недель для халявной игры? Может они допилят сайт норм с прфоилями и статистикой. Бо сейчас там просто пздц.
Да ничего, в принципе. Может, так и сделаю, если что-то интересное появится.
 
Что мешает просто зарегать учетку и заходить раз в пару недель для халявной игры? Может они допилят сайт норм с прфоилями и статистикой. Бо сейчас там просто пздц.
На что ты его толкаешь? Он ещё в стиме с акка не все игры ненужные не удалил, а ты его толкаешь в очередной омут. А вдруг там игры удалять нельзя с акка - он же с депрессии вздёрнется!!! :jackie: :gasp: :troll:
 
На что ты его толкаешь? Он ещё в стиме с акка не все игры ненужные не удалил, а ты его толкаешь в очередной омут. А вдруг там игры удалять нельзя с акка - он же с депрессии вздёрнется!!! :jackie: :gasp: :troll:
we70g1.jpg
 
На что ты его толкаешь? Он ещё в стиме с акка не все игры ненужные не удалил, а ты его толкаешь в очередной омут. А вдруг там игры удалять нельзя с акка - он же с депрессии вздёрнется!!! :jackie: :gasp: :troll:
да там и аккаунта в браузере толком нет, а что в программе я вообще хз.
Нужно что-то новое в 2019.
Вот тебе и новый сервис :kappa:
 
Эпик геймс будет раздавать Эдит Финч. Берите(как только начнется), Глупцы.
Эх...Я не зарегистрировался, когда они раздавали симулятор гавнолаза...Мясоного чувака я тоже смог выдержать с честью...Теперь вот эдит финч (благо, я когда-то ее купил). Что же они делают...неужели, и правда, придется регистрироваться.
А толку от сингл игр в левом лаунчере? Что есть, что их нету.
 
Rдаблю54Bониму6XBVE-восемьDWEтры
 
0HWС7-6Н0ЕL-XВ3LR
 
А чего тему с багом на Хамбле потерли? Slap City пофиксили, еще две пока нет
 
Я не понял, когда мы идём в загс? Сколько можно тебя дожидаться. Переборщишь с косметикой.
Не торопи её, она сейчас с пластикой закончит и тогда уже черёд косметики настанет. :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.