Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2) Wolcen Lords of Mayhem
В теории - лучший диаблойд, но разрабы его пилят уже много лет. Скоро выходит в полноценную бету. Скидка маленькая, но и стоимость игры небольшая, к тому же, на странице с игрой написано, что она будет дорожать по мере выхода контента, так что выход в бету может произойти вкупе с повышением цены. Кто в игре заинтересован - лучше взять сейчас.
Планируют ли добавлять кооператив?
 


Мешку самоцветов реальная пизда. После 6 дней он на год опять застрянет в цене и на сей раз в районе 23-24 руб, заебись. А были времена, когда 48 стоил
 
upload_2018-12-22_14-45-19.png

Там Eidos Anthology затесался, давно его хотел купить, в основном игры далеко не новые, но на многие, например на Dishonored и Watch Dogs первый раз такая большая скидка судя по инфе с Enhanced Steam, + думал на Divinity OS2 побольше процент завезут, но этого не случилось
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Как сейчас лучше вывести баланс с steam?, накопилась определенная сумма?:), хочу вывести пару тыщенок и купить игр для PS4, как раз сейчас норм цены:bully:, все добыл с проданных карточек.
 
Как сейчас лучше вывести баланс с steam?, накопилась определенная сумма?:), хочу вывести пару тыщенок и купить игр для PS4, как раз сейчас норм цены:bully:, все добыл с проданных карточек.

Напиши, @Csandr он тебе поможет у него годный бот для таких целей и процент неплохой.

Тема тут: https://mipped.com/f/threads/vyvod-balansa-steam-60-70.71722/
 
  • Like
Реакции: Amain и Csandr
я бы не стал. Ивент только начался. Ты представь, сколько еще нападает предметов за 100 гемов
Гм... Я думаю к концу ивента посмотреть. Так как куда камешки спустить всегда найдётся.
 
В конце игры, без выполнения множества побочек, практически нереально было победить врага.
В одисеи надо получать удовольствие от гринда и побочек, а иначе нет смысла брать.
 
Мешку самоцветов реальная пизда. После 6 дней он на год опять застрянет в цене и на сей раз в районе 23-24 руб, заебись. А были времена, когда 48 стоил
отыграет со временем
инвестируй :areyoukiddingme:
 
Настали те времена, когда нет времени на игры за пэкой и ты ее продаешь:okay:
 
  • Like
Реакции: dysphoria
главное ферму не продавай
у меня еще пару документов, таблиц с ключами, я ваще хз, когда найти время на розыгрыши и раздачу.

пк продаёшь? зачем:sweetjesusface:
свою жепу устроить в какую-то из стран 2го мира (хотябы) хочу, а не жить в этом пиздеце "Европе"
Поэтому перешел на свич и большую часть портатив. а пэка же старый, 5й год пошел. Думаю за пару касарей продать
 
  • Like
Реакции: dysphoria, kutun и 9BUTbC9
у меня еще пару документов, таблиц с ключами, я ваще хз, когда найти время на розыгрыши и раздачу.


свою жепу устроить в какую-то из стран 2го мира (хотябы) хочу, а не жить в этом пиздеце "Европе"
Поэтому перешел на свич и большую часть портатив. а пэка же старый, 5й год пошел. Думаю за пару касарей продать
Ты знаешь, что можешь доверить розыгрыши игр мне - я тебя не подведу. Раздачу ключей же я, как человек ответственный, проведу только после их проверки на валидность - негоже людей расстраивать невалидом. :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.