Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а на свич время есть ?:confused:o_O
9qJ0c4Y.gif
 
  • Like
Реакции: Amain
У кого есть аккаунт эльдорадо, загляните в него, у меня два аккаунта, и мне зачислили 300 бонусов, возможно вам тоже.
Взял Batman: Рыцарь Аркхема на пека за 1 рубль, применив 299 бонусов, как раз в неё не играл, активировалась в Steam, ток как-то долго активировалось, загрузка даже была при активации ключа, секунд 15:bully:
Может кому будет полезна такая информация, там есть ещё другие игры, до 300 рублей.
DSC04144.jpg DSC04145.jpg DSC04147.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 
Завалялся ненужный гифтец ORION: Prelude
Кому нужен пишите свою почту или в стим стучите.)

Не актуально)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margaritko
а на свич время есть ?:confused:o_O
Есть разница между "взять свич в поездку" и вернутся спустя пол года к пэка и сидеть смотреть, как он со временем дешевеет и все новое и новое выходит.

Я никому ничего и не собирался доказывать, темболее боготворить Нинку, просто держу вкурсе
 
upload_2018-12-22_20-5-44.png

Кому отдать? Передавать пока-что не могу, только отправить
 
Так он бесплатный сто лет.
Пытаетесь избавиться так от гифтов лол.
 
upload_2018-12-22_20-15-15.png

Не помню что ты писал, но все таки отдам кому-то другому
 
У кого-нибудь остались ключики The Flame in the Flood? Выменял бы на что-нибудь
 
Есть разница между "взять свич в поездку" и вернутся спустя пол года к пэка и сидеть смотреть, как он со временем дешевеет и все новое и новое выходит.

Я никому ничего и не собирался доказывать, темболее боготворить Нинку, просто держу вкурсе
И не надо доказывать - игры отнимают время на любой платформе :p
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Картон то есть)
больше не падает :(
 
У кого есть аккаунт эльдорадо, загляните в него, у меня два аккаунта, и мне зачислили 300 бонусов, возможно вам тоже.
Взял Batman: Рыцарь Аркхема на пека за 1 рубль, применив 299 бонусов, как раз в неё не играл, активировалась в Steam, ток как-то долго активировалось, загрузка даже была при активации ключа, секунд 15:bully:
Может кому будет полезна такая информация, там есть ещё другие игры, до 300 рублей.
Посмотреть вложение 97440 Посмотреть вложение 97441 Посмотреть вложение 97442 Посмотреть вложение 97445 Посмотреть вложение 97444 Посмотреть вложение 97443Посмотреть вложение 97448
Неплохо, ватмана заказал :cool:
Всё остальное дешевле 300 руб. уже есть или не интересно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Amain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.