Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В конце концов, State of Decay 2 вышла. Про неё многие слышали? Да пол форума не в курсе даже...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Свой вектор, не способный даже вклиниться в мобильный рынок - это херня, а не вектор.
Расскажи мне про финансовые обороты мобильного рынка - можно их сравнить с рынком PC? Или может внезапно мало-мальски серьёзные программы можно на мобилах использовать? Рынок мобил - это рынок интернета, игрушек и онлайн-сервисов, который успешно монополизировала Google, также как рынок PC монополизировала MS. Раз ты такой спец - расскажи почему Гугл или другие мегакорпорации до сих пор не вклинились в рынок PC, у них тоже херня, а не вектор? Или просто об этом рассуждать легко, а на самом деле сделать пиздец как сложно? :6:
 
Ты просто ещё не втянулся в систему значит :9:
Там весь прикол в том, что тебе плохо становится не когда бухаешь, а когда перестаешь бухать :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
@PayForPain
Так я и так ничего крепче кофе не пью:truestory:
 
ребзя, гля какая странная херня происходит.

Скачал я значит эпик ланчер, он у меня был привязан в гмейлу. логинюсь там, тдтп. тыкаю вот сюда

и в выпадающем окне мне предлагает залогиниться в одном из ДВУХ РАЗНЫХ АККАУНТОВ (один мой другой вообще хуй знает чей я таких не знаю 228%)

путем дедуктивного метода :derprich: и поверхностных знаний по диванону я натыкаюсь на данный профиль
нахожу ее инсту и страницу ВеКа и задаюсь вопросом


это че за нахуй твориться?
+ sex
 
  • Like
Реакции: Attention и Pl347
Кстати, насчет прокачки комьюнити значка.

Несколько лет назад пользвался прогой скачанной вроде с гитхаба, она заливала картинку как скрин от игры, потом удаляла.
Потом ввели обязательную аутентификацию аутентификатором, и она, соотв., перестала работать, т.к. в ней даже не было предусмотрено ввода ключа руками.

Есть сейчас что-то подобное ?

И еще насчет прокачки значка браузерным скриптом, в прошлом году словил микробан на значок.
Прокачал его скриптом до 2 лвла, а через несколько часов перестала открываться страничка с заданиями.
Отморозилось только спустя месяц, проверял почти ежедневно. Было проверено на кучке акков.
 
Кстати, насчет прокачки комьюнити значка.

Несколько лет назад пользвался прогой скачанной вроде с гитхаба, она заливала картинку как скрин от игры, потом удаляла.
Потом ввели обязательную аутентификацию аутентификатором, и она, соотв., перестала работать, т.к. в ней даже не было предусмотрено ввода ключа руками.

Есть сейчас что-то подобное ?

И еще насчет прокачки значка браузерным скриптом, в прошлом году словил микробан на значок.
Прокачал его скриптом до 2 лвла, а через несколько часов перестала открываться страничка с заданиями.
Отморозилось только спустя месяц, проверял почти ежедневно. Было проверено на кучке акков.
Прекращай ты это дело - из-за тебя опять цены на карточки распродажи рухнут до минимума!!! :rage:
 
Прекращай ты это дело - из-за тебя опять цены на карточки распродажи рухнут до минимума!!! :rage:

У меня очень мало "друзей" ....
Мне только на игры для себя, да на инет/тв/мобилу ...
Это ж не заработок, а так, оптимизация расходов....
Самому интересно продавать по нормальным ценникам, а не за копейки...
а то уже на игры не хватает....
 
На американской борде говорили, что у неё есть сюрприз :kappa:
Сейчас такой век. Не разберёшь, кто есть кто. Главное, расслабиться и отдаться чувствам :5:
Помнится, как на недавнем Game Awards, люди были сильно удивлены :troll:
lena.jpg
 
Последнее редактирование:
Сейчас такой век. Не разберёшь, кто есть кто. Главное, расслабиться и отдаться чувствам :5:
Помниться, как на недавнем Game Awards, люди были сильно удивлены :troll:
lena.jpg
норм пацан
 
А какая у него музыка!
Кстати, насчёт второго стим акка на аккаунте эпиков. С ростом популярности фортнайта, хакеры ринулись взламывать старые учётки. Возможно, что кто-то взламывал тебя, но из-за отсутствия привязанных кредитных карт, просто выложил кому-то из знакомых?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Denyacore
А какая у него музыка!
Кстати, насчёт второго стим акка на аккаунте эпиков. С ростом популярности фортнайта, хакеры ринулись взламывать старые учётки. Возможно, что кто-то взламывал тебя, но из-за отсутствия привязанных кредитных карт, просто выложил кому-то из знакомых?
кстати вполне возможно. ибо двусторонку я ток на днях подключил. днем проснусь спрошу у этой АНАНАСТАСИИ что за мутки.

так не хочется все пароли менять:derpcry:
 
Последнее редактирование:
Сейчас такой век. Не разберёшь, кто есть кто. Главное, расслабиться и отдаться чувствам :5:
Помнится, как на недавнем Game Awards, люди были сильно удивлены :troll:
lena.jpg
Я пофапал
 
  • Like
Реакции: Pl347
Ну что пацаны, артифакт не торт?) уже в онлайне меньше 10к пользователей, а идет только вторая неделя) 50к ливнули)
Наиграл около 50 часов, разочаровался в игре почти полностью. Сейчас в игре остались только задры, по итогу игроки делают мало ошибок и исход как минимум получасовой катки (!!!) решается просто ужасающим рандомом. Проиграть игру из-за того, что 2 героя с летальным уроном на миллион дамага с шансом 25% каждый навелись не на вышку, а на вражеского крипа с 1 хп и с броней -5 - это просто минус нервы.
К тому же, чтобы был хоть какой-то стимул играть (т.к. геймплей в чистом виде уже не приносит такого кайфа), нужно тратить бабки и покупать билеты, играя в платные режимы.
По итогу:
1) Рандомный рандом:
- Крипы появляются на столах случайным образом;
- Герои на выбранный стол ставятся случайным образом;
- Игрок не выбирает, куда будет бить существо или герой. Крипы и герои имеют 100% шанс навестись только на ту цель, которая стоит напротив крипа/героя, в ином случае есть шанс по 25% в каждую сторону (налево и направо) ударить не вышку, а рядом стоящих крипов/героев;
- Как и во всех карточных играх, можно вытянуть нужную карту в нужный момент и наоборот (терпимо);
- Весь рандом умножаем на 3, т.к. в игре 3 стола.
2) Стимула играть нет - игра по итогу надоедает, прокачки никакой нет, внутриигровой валюты нет, на всё (абсолютно) тратишь бабки, по итогу игра ничего не вызывает, кроме отвращения.
3) Очень долгие партии - каждая игра длится по полчаса, а то и больше, при этом в некоторых ситуациях приходится натурально ломать голову... и по итогу проигрываешь из-за рандома. В ХС за это время сыграешь 3 партии, проигрывать не так обидно, т.к. тратишь не слишком много времени, да и усилий прикладываешь не так много.
Вывод: на данный момент игра - говно из жопы. Если 14-15 декабря ситуация не изменится (в это время планируется обнова), то игру можно отправлять в утиль.
Если полностью исправят второй пункт, дадут возможность хотя бы фармить билеты простым задротством в пабликах, тогда ситуация будет иная, но уверен, что Valve обосрутся с обновой, т.к. они в этом деле спецы еще те.

Ну и вот скрин ради рофла, крип в шоке от такого расклада (2 карты сагрились на крипа с вероятностью 25% каждый, для победного урона по вышке достаточно удара одной из этих карт).
center
 
Последнее редактирование:
Сейчас такой век. Не разберёшь, кто есть кто. Главное, расслабиться и отдаться чувствам :5:
Помнится, как на недавнем Game Awards, люди были сильно удивлены :troll:
lena.jpg
У нее...подвох?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
тянка или членодевка :derpsad:
К слову, слышал, что это все же баба. Просто, у нее такие черты лица специфические (и вроде, ее саму подъебы по этому поводу уже заебали)
 
  • Like
Реакции: Pl347
а вообще есть скрипт на посла сообщества? без смс и регистрации, чтоб рабочий был, а то нашел один но он там выполняет пунктов 10 и перестает..
 
а вообще есть скрипт на посла сообщества? без смс и регистрации, чтоб рабочий был, а то нашел один но он там выполняет пунктов 10 и перестает..
Там несколько заданий, которые браузерным скриптом не выполняются и их можно только руками...
На гитхабе поищи, мне попадался скрипт обновлённый совсем недавно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.