Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
https://store.steampowered.com/app/427520/
Тебе не нужно ждать скидки, так как на нее не бывает скидок.
Так, ЧёрнокоД, прекрати паясничать и срочно разыграй Kingdom Come: Deliverance Collection (https://store.steampowered.com/bundle/9021/Kingdom_Come_Deliverance_Collection/) - на неё и скидка есть :8: , тогда мы обещаем тебя понять, простить и больше не напоминать о невыполненных обещаниях. :troll:
 


понять, простить
111.jpg
 
Бандл 60 игр за бакс разыграю и...все. уЗБАГОЙТЕСЬ!
Да ладно не парься, это же мипед, тебя не забанят за розыгрыш ссылки, тем более 1 апреля будет) ну в крайнем случае моракса попросишь чтобы раздачу удалил, ну в самом крайнем случае ты же сам хотел, чтобы тебя забанили :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можешь мне в личку новую карту от ETS2 разыграть.... :5:
Я не обижусь
Не пойму что это) Из артефакта карта?
 
@BigBadWolf годный купон
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf

 
  • Like
Реакции: Rkx
где все??? ауууу
 
Кого там крок напарил ? Не в курсе ?

Не знаю, я спрашивал о продаже он коротко ответил - "Нет". Мне кажется у него нету того, что он продавал. По ботам его можно посмотреть в стиме, что в ТФ почти не играли они.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
У работяг говорят скоро 13 зарплата будет) Это к новому году супер мега годных розыгрышей ждатЬ?) :kappa:
На моей работе не то что 13, хотя бы простой дождаться :lol:
Я ж неофициально, не выходя из дома. Но посмотрим, как пойдет.. Будем надеяться на лучшее)
И запасать консервы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю, я спрашивал о продаже он коротко ответил - "Нет". Мне кажется у него нету того, что он продавал. По ботам его можно посмотреть в стиме, что в ТФ почти не играли они.
%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B8-%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-2862947.jpeg


Но 7к это неприятно..
 
  • Like
Реакции: warden и BigBadWolf
RAT ARENA
8RLRN-PVXD7-YK4RK
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.