Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Maks_K и 9BUTbC9


The Next World
Y8NKM-EACJ7-AIDH5
 
Лол, да легко.
Там соглашение сразу идет, когда ты создаешь акк, что соглашаешься лишь одним пользоваться.
Остальное уже против правил и тупо абуз.
Классно ты, конечно, стелишь, да только побанили аккаунты даже тем, кто не занимался абузом, а только потому, что в инет со своего родного ip выходили. Из-за тебя. Тоже, скажешь, справедливо всё?
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
  • Like
Реакции: BigBadWolf
А еще лучше вообще не ставить хайд:5:
 
Ну так зайди с впном, в чем проблема?
Как русские тащат тоннами с сайта, так это АХАХА КАКИЕ МЫ ТУТ УМНЫЕ!
А как заблочили, так Ой без впна нам бедным не зайти теперь.

Парнишь, у тебя после всех твоих выступлений,в том числе и этого, судьба незавидная... Вечно тебя будут здесь чмырить и репу в минуса отправлять, даже розыгрыши сотни ААА игр не факт, что поможет ( но ты попробуй). Это коту его постоянные эмо-моды могут простить, у него ведь лапки и за хвост дергают его здесь давно...А у тебя долбанные загребущие клешни, двойные стандарты и рот, из которого в основном льется одни фекалии. Просто уходи....

Лол, да легко.
Там соглашение сразу идет, когда ты создаешь акк, что соглашаешься лишь одним пользоваться.
Остальное уже против правил и тупо абуз.
Ты так отстаиваешь лицензионные соглашения, хотя сам их неоднократно нарушал и сам же в этом признавался? При этом бьешь в грудь, что не похерил ребяткам фарм, а просто "доблестно закрыл дыру в безопасности, как капитан Америка". Причем похерил даже тем,кто добросовестно заходил только с одного аккаунта...У меня создается впечатление, сударь, что вас в детстве подкидывали на руках раз 20, а словили только разок...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Там праздничные розыгрыши на СГ, вдруг еще не слышали.
В самый низ под список розыгрышей прокрутите, и там будут подарочки крутиться.
--Ссылка удалена--
 
Что за дичь творится?, писал как-то, что мне телеграм номер заблочили, сейчас зашел с другого своего номера в телеграм, зарегался, все дела, через 10 минут вылетел, и при повторном заходе пишет, что этот номер заблокирован:no:. Захожу с компа. Писал в поддержку за прошлый бан больше недели назад, ничего не ответили, мой прошлый номер скорей всего забанили из-за того, что в личной переписке я написал, что мне телеграм не очень нравится, и теперь нейронные сети мне мстят:lol:
 
в личной переписке я написал, что мне телеграм не очень нравится, и теперь нейронные сети мне мстят
Скайнет: Начало :crying:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Outrunner 2
VFBF8-YK3YH-C3WI8
 
Там праздничные розыгрыши на СГ, вдруг еще не слышали.
В самый низ под список розыгрышей прокрутите, и там будут подарочки крутиться.
--Ссылка удалена--
Раз в 11 часов открывать можно пишет и у некоторых чет в чс:confused:
 
Раз в 11 часов открывать можно пишет и у некоторых чет в чс:confused:
Раз в 12 же?
А разве там не cg автор?
Он же никого в чс не должен добавлять...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: пользователи тоже.
Там уже 12 ящиков. А будет больше, думаю. А открыть получится далеко не все.
 
Раз в 12 же?
А разве там не cg автор?
Он же никого в чс не должен добавлять...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: пользователи тоже.
Там уже 12 ящиков. А будет больше, думаю. А открыть получится далеко не все.
Там больше 12 уже, 7 страниц набралось, знать бы еще в каком фигня а в каком нет
 
Там больше 12 уже, 7 страниц набралось, знать бы еще в каком фигня а в каком нет
В первых нескольких(или одном) годнота, так как их делал cg. Но в них должно быть больше всего участников.
Но это только логика. Надо правила читать-с.
Иззабавного - можно всем скооперироваться и открывать в определенной системе, сливая содержимое ящиков (дабы все вступили, если найдётся что-то любопытное)
Ну и ещё можно по такой же схеме сразу ссылки сливать, но тут уже все от твоей честности зависит (я так вступать не буду, остальные - хз)
 
сразу ссылки сливать
Да наверняка чекалка какая-нибудь элементарная стоит у них, которая палит что открыл и куда вступил.... хотя х.з.


Пидоров развелось ппц там - вступил на прошлой неделе в кучу хороших радач со ссылками в комментах на ютубы/стим группы/инстаграммы и прочую херь.
Всё снесли к ебеням, типа "Gift or Key No Longer Available" .
Но зато теперь под 1000 поинтов.
 
Последнее редактирование:
Да наверняка чекалка какая-нибудь элементарная стоит у них, которая палит что открыл и куда вступил.... хотя х.з.


Пидоров развелось ппц там - вступил на прошлой неделе в кучу хороших радач со ссылками в комментах на ютубы/стим группы/инстаграммы и прочую херь.
Всё снесли к ебеням, типа "Gift or Key No Longer Available" .
Но зато теперь под 1000 поинтов.
Хех. Классика так-то. Надо будет посмотреть, я кажется понял, о каких раздача речь.
 
Хех. Классика так-то. Надо будет посмотреть, я кажется понял, о каких раздача речь.

Ну раньше за месяц 2-3 раза на такие наталкивался, а сейчас может быть до нескольких десятков в неделю.:stare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.