Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты русским доступ на сайт залочил :yuno: Если ты из другой страны, то конечно похуй, а нам без впн не зайти.
Ну так зайди с впном, в чем проблема?
Как русские тащат тоннами с сайта, так это АХАХА КАКИЕ МЫ ТУТ УМНЫЕ!
А как заблочили, так Ой без впна нам бедным не зайти теперь.
 
  • Like
Реакции: Denyacore


Ты русским доступ на сайт залочил :yuno: Если ты из другой страны, то конечно похуй, а нам без впн не зайти.
Це я без проблем захожу:6:
Правда, только с одного аккаунта (остальным пизда)
 
Приходит мужик к доктору и говорит:
- Доктор, мне кажется, что вокруг меня одни пидарасы...
- Интересный случай... - говорит диктор и достает книжку, открывает картинку с изображением летящего косяка уток
- Что вы можете сказать глядя на эту картинку? - спрашивает доктор.
- Пидарасы!
- Почему?
- Ну летят, смотрят друг другу в жопу.... пидарасы!
- Ну а что вы можете сказать глядя на эту...? - говорит доктор, перелистывая на картинку, где мужики на рыбалке сидят и квасят водку.
- Пидарасы!
- Почему?
- Ну как почему! На природе, без баб, щас нажруться и начнут приставать друг к другу! пидарасы!
Доктор закрывает книжку и говорит
- А что вы можете сказать глядя на меня?
- Пидарас!
- Ну а я то почему?
- А зачем тебе такая книжка?
 
Це я без проблем захожу:6:
Правда, только с одного аккаунта (остальным пизда)
Не залогиниться, а по сайту без входа да сиди лазий.
Если под впн залогиниться, то куки сохраняться. Впн вырубаешь и пользуешься акком бесконечно, но ты будешь на рашн ip и как быстро прихлопнут :D

Ну так зайди с впном, в чем проблема?
Как русские тащат тоннами с сайта, так это АХАХА КАКИЕ МЫ ТУТ УМНЫЕ!
А как заблочили, так Ой без впна нам бедным не зайти теперь.

Под фри впном сёрфить в инете парашно...
 
Думаю начать проходить LiS:Перед Бурей.
Стоит ли оно того? Не испорчу впечатления от серии?(Первая понравилась, вторая вроде тоже...Капитан-призрак не очень)
 
RIILT-ICL4M-NFAGR
 
Ты сравниваешь то что вы крали у владельцев сайта и мой разговор о дыре в безопасности и как некто ввел неверный ключ на хроме?
Логика запредельная.
Крали... Как ты красиво поёшь, причём в третьем лице, хотя сам был очень рад создавать несколько аккаунтов, но "нехорошие люди" только мы, у тебя вон нимб даже над головой есть. Вот только невозможно красть у сайта который сам руку протягивает с ключиками, просто скромный возьмёт 1, фермер с обездоленными мультами сколько может, а @youtoome просто скрысячит чтобы никому ни что не досталось кроме него
 
  • Like
Реакции: MrRom, LaZzy и Sevenon
на хроно
 
Крали... Как ты красиво поёшь, причём в третьем лице, хотя сам был очень рад создавать несколько аккаунтов, но "нехорошие люди" только мы, у тебя вон нимб даже над головой есть. Вот только невозможно красть у сайта который сам руку протягивает с ключиками, просто скромный возьмёт 1, фермер с обездоленными мультами сколько может, а @youtoome просто скрысячит чтобы никому ни что не досталось кроме него

Регнул он 20-30 акков, а гифты на стим не падали, стало охх, как обидно! И @youtoome такой бац, идея! Есть способ быстрее поднять бабла! Ну, а далее мы знаем, тук тук к немцам в дверь, благодарочка, поцелуй в десны и бан русских (то ли за абуз, то ли за 45 год). :troll:

Вот если бы гражданство Германии дали, можно было бы и стукануть, а так фигня какая-то.

Самое смешное, там до сих пор адские абузеры живут у которых по 200-500 ботов, и хоть бы фиг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lVlaldl, babaika и Sevenon
Вот только невозможно красть у сайта который сам руку протягивает с ключиками, просто скромный возьмёт 1
Лол, да легко.
Там соглашение сразу идет, когда ты создаешь акк, что соглашаешься лишь одним пользоваться.
Остальное уже против правил и тупо абуз.
 
Есть способ быстрее поднять бабла!
Бред, даже представить не мог, что мне нечто вкинут за инфу.

Вот второй раз, когда писал, тогда уже попросил что нужно сразу и получил.
 
с этой дыры, откуда еще то
 
DHAET-CRX8N-EKY5F
 
J7V20-693IY-NFD37
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ABKN3-2GFAB-NGL8X
---------Двойное сообщение соединено: ---------
DCXNZ-6NEVA-MHVAA
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.