Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буржуи быстро качаются до 10 играми ААА, которые практически не бандлят, а потом забивают на раздачи и только тупо вступают в чужие....
А у нас основное неудобство - это гифты которые можно передавать только друзьям.
Народ бегает за виннерами неделями, скидки просирает и покупает потом гифты по фулл прайсу, многим это надоедает и они забивают...
плюс tremorgames закрыли и ключи толком и негде брать, как бы не повторилась судьба GameMiner.
 


пора аккаунт удалять. А то потом поздно будет:oops:
Докачаюсь до 10, а потом подумаю... :5:

Иной раз думаю, может постепенно бандлошлаком добить...
Ну и хрен с ним, что в карме красноты много будет....
Зато их не забандлят повторно уже.... лвл стабильнее будет...
 
Psychonauts - 6I4ZA-LN7:5:IK-Y36GA
 
пора аккаунт удалять. А то потом поздно будет:oops:
Это невозможно, у тебя лапки
не-могу-ничего-делать-у-меня-лапки.jpg
 
Ебучий хром не грузит половину сайтов в чем проблема?
Мб его переустановить?
 
Кто-нить юзает VPNSecure ?

У них акция Лайфтайм за 20$ на 5 устройств.
Брать или не брать ? :derpneutral:

to_be_or_not_to_be__assassin____by_artef4ct-d4syhgu.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ебучий хром не грузит половину сайтов в чем проблема?
Мб его переустановить?
Была аналогичная хрень, стёр кэши фильтров uBlock Origin и перекачал их заново... (2 клика)
Вроде всё норм.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Кто-нить юзает VPNSecure ?

У них акция Лайфтайм за 20$ на 5 устройств.
Брать или не брать ? :derpneutral:

Посмотреть вложение 95638
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Была аналогичная хрень, стёр кэши фильтров uBlock Origin и перекачал их заново... (2 клика)
Вроде всё норм.
Сяп!(и правда помогло)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf

Надо затестить будет.

Но тут халява, серваки засвеченные 100%.

А ВПНсекуре - за 20$ по акции пожизненно. Ценник уж больно вкусный.

У меня вообще в мыслях взять по акции Виндскрайб премиум пожизненный, но жаба душит отдавать 60$.
Стабильнее него пока не встречал ничего и файрвол у них хороший, не палится то что за NATом.
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
F0BJH-GFDR8-WXHGT
 
Лучше как Изя Каткин говорил, нуждающимся под личный хайд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то СГ совсем загибается, раздач всё меньше и меньше, сентябрь прошлого года 134000 раздач, а в этом году 60000 и это с учётом бесплатного трешака с раздач.
Раздачи на СГ прямо зависят от того, сколько раздаёт народ. А народ явно пообламывался это делать. Небось все хотели прокачаться до 10 уровня и сидеть всю жизнь на топовых раздачах. Да только не учли они три фактора: 1 - то, что они сами эти самые топовые раздачи делать и должны; 2 - то, что СГ постоянно бандлит ранее крутые раздачи, скручивая всем рейтинг; 3 - то, что многие другие тоже стремятся попасть в десятый уровень по тем же причинам, тем самым убивая элитарность тех, кто уже там сидит и держится за свой уровень.
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Раздачи на СГ прямо зависят от того, сколько раздаёт народ. А народ явно пообламывался это делать. Небось все хотели прокачаться до 10 уровня и сидеть всю жизнь на топовых раздачах. Да только не учли они три фактора: 1 - то, что они сами эти самые топовые раздачи делать и должны; 2 - то, что СГ постоянно бандлит ранее крутые раздачи, скручивая всем рейтинг; 3 - то, что многие другие тоже стремятся попасть в десятый уровень по тем же причинам, тем самым убивая элитарность тех, кто уже там сидит и держится за свой уровень.
Та нахер 10 уровень. Под него и раздач-то практически нет. Самый сок, ИМХО, 3-5.
А вообще, нахер сг. Скатился-дизлайк-отписка.
 
Надо затестить будет.

Но тут халява, серваки засвеченные 100%.

А ВПНсекуре - за 20$ по акции пожизненно. Ценник уж больно вкусный.

У меня вообще в мыслях взять по акции Виндскрайб премиум пожизненный, но жаба душит отдавать 60$.
Стабильнее него пока не встречал ничего и файрвол у них хороший, не палится то что за NATом.
Ты ж понимаешь, что 20$ пожизненно не гарантирует тебе, что тебе пожизненно же выделят персональный адрес?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та нахер 10 уровень. Под него и раздач-то практически нет. Самый сок, ИМХО, 3-5.
А вообще, нахер сг. Скатился-дизлайк-отписка.
Ну и ещё нужно учитывать, что последние два года стим регулярно обламывает кучу возможностей делать раздачи, вводя новые правила. То регион локов наделают чуть ли не на каждую деревню в мире, то подарки залочат в инвентарь набирать. Вот и артифакту заблокировали возможность в подарок даже по своему региону отправлять. Хотя казалось бы, должны быть рады и всячески поощрять продажи игры, чтобы можно было купить себе, другу, маме, брату, свату, бомжу на улице...
 
Ты ж понимаешь, что 20$ пожизненно не гарантирует тебе, что тебе пожизненно же выделят персональный адрес?

Ну мне это и не нужно особо, главное чтоб серваки не были проспамленными/пересвеченными, как фришные всякие.
По мне, пусть хоть каждый день новый IP дают, главное чтоб у них нормальная балансировка между пользователями была и хотя-бы стабильный канал до 1-2 мегабит, чтоб, если что, RDP не морозился.
Если уж припрёт что-то серьёзное мутить, то всегда можно заюзать DynDNS или No-IP какие-нибудь.
 
Последнее редактирование:
Мы будем помнить кота-негра. Он останется в нашей памяти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.