Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да? То есть ты можешь поиграть в игру не заплатив за эти 10 паков, билеты и прочее? Нет? Ну вот и не нужно говорить что за игру не просят 1390...
Но это претензия не к цене игры, скорее к минимальному паку.

Ключевое слово "физических"
Мтго сто лет и там тоже цифровые карты продаются, единственный способ их получить.
Для кки это нормальная абсолютно тема.
Если нет возможности покупать карты - ну значит не для вас проект.
Я не спорю, что если у тебя это последние 1400 рублей и ты хочешь год сидеть так в артифакте - затея так себе.

обучение прошел, паки открыл, посмотрел что голяк, сделал запрос на рифанд.
сегодня пришел ответ хер тебе а не рифанд, рублей на 900 карт продал все что выше 10р, получается пока артифакт за 500 рур.
ну и еще есть сотни полторы карт от 10 рур и ниже, так что можно считать в ноль вышел овералл
а какие еще 2 пака вкидывают где то кто то писал?
а шо за билеты зачем? что как еще с этой радости стрясти?
Я угораю сколько людей покупают артифакт, вообще не представляя о чем оно и тупо пытаются рефанднуть.
Им не дают и они начинают разбираться что там вообще происходит.
 


Но это претензия не к цене игры, скорее к минимальному паку.


Мтго сто лет и там тоже цифровые карты продаются, единственный способ их получить.
Для кки это нормальная абсолютно тема.
Если нет возможности покупать карты - ну значит не для вас проект.
Я не спорю, что если у тебя это последние 1400 рублей и ты хочешь год сидеть так в артифакте - затея так себе.


Я угораю сколько людей покупают артифакт, вообще не представляя о чем оно и тупо пытаются рефанднуть.
Им не дают и они начинают разбираться что там вообще происходит.
Если бы в игру давали играть без покупки этих паков то да, была бы притензия к цене паков, а так претензия именно к цене игры, ибо тебе эти паки насильно пихают в надежде что игрок откроет и не сможет вернуть деньги если вдруг игра не зайдет. Иначе игра бы куда дешевле или вообще бесплатно распостранялась, и те кому зашло покупали бы паки.
 
Я угораю сколько людей покупают артифакт, вообще не представляя о чем оно и тупо пытаются рефанднуть.
Им не дают и они начинают разбираться что там вообще происходит.

да я тупой как пробка, просвети господин
 
Но это претензия не к цене игры, скорее к минимальному паку.


Мтго сто лет и там тоже цифровые карты продаются, единственный способ их получить.
Для кки это нормальная абсолютно тема.
Если нет возможности покупать карты - ну значит не для вас проект.
Я не спорю, что если у тебя это последние 1400 рублей и ты хочешь год сидеть так в артифакте - затея так себе.


Я угораю сколько людей покупают артифакт, вообще не представляя о чем оно и тупо пытаются рефанднуть.
Им не дают и они начинают разбираться что там вообще происходит.
И да, если бы вольво хотели что бы люди разобрались с игрой, то они хотя бы обт какое-то перед релизом сделали, но им это не выгодно.
 
@xanshi тут ? или ктонибуть из беларуси ?
 
Нет стимула играть, в игре нет банального ладдера, экономическая составляющая игры как в f2p играх от мейл ру где надо за практически каждое действие платить, очевидная попытка как можно больший % людей развести на деньги с рандома. При этом как бы они там не рассказывали что pay to win в их игре быть не может, но на деле он имеет место быть. Еще в игре есть такой кансер как улучшения. И если кто играл в гвинт после релиза и знаком с артефактами, то это очень похожая штука. да и в целом игра ощущается как обрубок полноценной игры, при том что за нее просят 1400 рублей. Как бы я там не отбил всего несколько сотен, но поиграв несколько часов она на мой взгляд даже столько не стоит, хоть я и ждал эту игру в надежде что действительно будет конкурент гвинту и хс.
Не грусти, может на неё будут падать шмотки из доты, или в доте из неё. Или вообще в TF2...
 
когдато заказывал товары с алиекспресса , (по причинам ... не мог указать украину как страну доставки)
выбирал эстонию и писал свой адрес , в область дописывал украина , посылки шли в эстонию а эстонцы пересылали мне )
сейчас похожая ситуация но только могу выбрать страну беларусь , ваши перешлют мне или оприходуют по тихому ? ))
 
когдато заказывал товары с алиекспресса , (по причинам ... не мог указать украину как страну доставки)
выбирал эстонию и писал свой адрес , в область дописывал украина , посылки шли в эстонию а эстонцы пересылали мне )
сейчас похожая ситуация но только могу выбрать страну беларусь , ваши перешлют мне или оприходуют по тихому ? ))
Пересылка через нас жесть :(
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
  • Like
Реакции: xanshi
Попытка не пытка, держи в курсе, очень любопытно.
если придёт то конешно отпишу а если не придёт то скорей всего забуду ))

вы кстать не дремали б а абузили б купончики на ебее , без проблем абузится

хлам конешно но на халяву ... ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD

тому коту с совестью лучше не читать ))
 
Что тебе конкретно не понравилось, если не секрет?
Помимо первоначальной финансовой убыточности из-за невезения (Ну тут ты не одинок) и, убого визуального оформоения?
НУ еще интерфейс ни разу не "интуитивно понятный"
Просто я вижу, что много недовольных. Ну , вернее, довольных мало) И интересно что людей-то не устроило. А ты вроде можешь обстоятельно высказаться
бля это дурак онлайн за 1400
там нет никаких приколов, кроме как поиграть с другом за 1400 и поиграть арену за дополнительные сколько то там))) не знаю правда пока что как арена работает, только обучение успел пройти
 
если придёт то конешно отпишу а если не придёт то скорей всего забуду ))

вы кстать не дремали б а абузили б купончики на ебее , без проблем абузится

хлам конешно но на халяву ... ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD

тому коту с совестью лучше не читать ))

Что-то не нашел для беларуси
 
Bitray
75E4K-MAJAT-7H3IF
RHYXE-P6DGF-YBVLM
F8RHR-7E5WG-WXQ4L
HVN9M-FMBW9-7CMLK
HHGEH-DNNYM-A9HKC
ZF2GF-0IVX5-YBYQW
37D4D-0EVJM-A29WY
QFVQ3-FQ9X3-E9BII
Разобали и даже лайк не поставили)))
Держи уж от меня хоть.
А так, надо под хайд кидать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.