Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1361439405263abf37715d.jpg
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин


то ли форест, то ли исланд
X5HP0-F9GME-E9KKL
 
Смотрю я на вас слабаков и потом иду к зеркалу и любуюсь собой - какая всё таки огромная сила воли и выдержка - настоящий мужик!!! :troll: Баланс кругом где больше 1к вывел, весь картон и т.п. снял с ТП, удалил мобильный аутентификатор и заново привязал основу. Теперь ничто не заставит меня купить ваш сраный артифакт ближайшие дней 15 - мужЫг!!! :kappa:

upload_2018-11-29_22-37-38.png
 
Смотрю я на вас слабаков и потом иду к зеркалу и любуюсь собой - какая всё таки огромная сила воли и выдержка - настоящий мужик!!! :troll: Баланс кругом где больше 1к вывел, весь картон и т.п. снял с ТП, удалил мобильный аутентификатор и заново привязал основу. Теперь ничто не заставит меня купить ваш сраный артифакт ближайшие дней 15 - мужЫг!!! :kappa:

ты когда хохмы давить перестанешь :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Кстати, к вопросу, о том, что сам артифакт бесплатен, а покупаешь ты только паки карт... а что, я могу купить карты по отдельности на ТП и зайти поиграть?
 
Кстати, к вопросу, о том, что сам артифакт бесплатен, а покупаешь ты только паки карт... а что, я могу купить карты по отдельности на ТП и зайти поиграть?
заходи
ты можешь поиграть без карт, но не без игры:confused:
 
Кстати, к вопросу, о том, что сам артифакт бесплатен, а покупаешь ты только паки карт... а что, я могу купить карты по отдельности на ТП и зайти поиграть?
проиграл :5:
 
Пздц я довн просто так слил что ли 15 ключей))) Я и не думал, что чекать ещё надо, залил и залил))) Ещё и тхтшник с игрулями удалил, хрен пойми, что там за гамез были...
внизу страницы же есть все твои ключи
upload_2018-11-30_3-33-47.png

первый 6 часов назад кинул ещё не активировали
upload_2018-11-30_3-34-16.png
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
  • Like
Реакции: i F a m o u z
--Ссылка удалена--
@BlackCat 2 эпизод лифизстранж релиз январь. Готовь бибу натирать))
 
Последнее редактирование:
C669Q-8X2DL-XXVD7
 
  • Like
Реакции: STARKOV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.