Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Гм...а интересно, стоит ли на хамбле открыть ключ первого валькиного деда?
Он же вроде как удален. И ключи у хамбла могут кончится....И тогда я останусь беез него?
а затем другой издатель сделает реинкарнацию, снова надо будет покупать этих мертвецов по новой цене :5:
 
Куда можно месяц Dota 2 plus куда-то впарить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А карточки в Артефакте через сколько падают?
Чтобы выбить их и вернуть деньги за игру)
Не вернут
 
  • Like
Реакции: kutun
Подари добным людям с форума:6:
я не добрый сегодня после того как артефакт не отбился, так что только за деньгу.
Просто если бы это еще была норм игра, то я бы смирился с теми 3-4 сотнями в которые он мне обошелся. А так у меня бомбит жестко что за такой шлак 1400 просят.
 
я не добрый сегодня после того как артефакт не отбился, так что только за деньгу.
Просто если бы это еще была норм игра, то я бы смирился с теми 3-4 сотнями в которые он мне обошелся. А так у меня бомбит жестко что за такой шлак 1400 просят.
Что тебе конкретно не понравилось, если не секрет?
Помимо первоначальной финансовой убыточности из-за невезения (Ну тут ты не одинок) и, убого визуального оформоения?
НУ еще интерфейс ни разу не "интуитивно понятный"
Просто я вижу, что много недовольных. Ну , вернее, довольных мало) И интересно что людей-то не устроило. А ты вроде можешь обстоятельно высказаться
 
Что тебе конкретно не понравилось, если не секрет?
Помимо первоначальной финансовой убыточности из-за невезения (Ну тут ты не одинок) и, убого визуального оформоения?
НУ еще интерфейс ни разу не "интуитивно понятный"

Я не понимаю кк игры( В дестве еще в МТГ пытался ирл ваще не моё :okay:
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Что тебе конкретно не понравилось, если не секрет?
Помимо первоначальной финансовой убыточности из-за невезения (Ну тут ты не одинок) и, убого визуального оформоения?
НУ еще интерфейс ни разу не "интуитивно понятный"
Просто я вижу, что много недовольных. Ну , вернее, довольных мало) И интересно что людей-то не устроило. А ты вроде можешь обстоятельно высказаться
Нет стимула играть, в игре нет банального ладдера, экономическая составляющая игры как в f2p играх от мейл ру где надо за практически каждое действие платить, очевидная попытка как можно больший % людей развести на деньги с рандома. При этом как бы они там не рассказывали что pay to win в их игре быть не может, но на деле он имеет место быть. Еще в игре есть такой кансер как улучшения. И если кто играл в гвинт после релиза и знаком с артефактами, то это очень похожая штука. да и в целом игра ощущается как обрубок полноценной игры, при том что за нее просят 1400 рублей. Как бы я там не отбил всего несколько сотен, но поиграв несколько часов она на мой взгляд даже столько не стоит, хоть я и ждал эту игру в надежде что действительно будет конкурент гвинту и хс.
 
очевидная попытка как можно больший % людей развести на деньги с рандома.
Чего? В каком смысле развести на деньги с рандома, когда ты можешь любую карту купить и собрать сразу нужную деку.

при том что за нее просят 1400 рублей.
За игру не просят 1400, эти деньги просят за 10 паков.
Плюс еще пять билетов и две деки вкидывают.
Это немного разное таки.
 
Лично мне не понятно. Кончились у тебя эти билеты, все у тебя нет шансов фармить карты. Дальше только донат, на билеты или на деки. В том же ХС/Гвинте, есть возможность добывать карты бесплатно. Да можно переплавить лишние/ненужные карты на билет и либо его отбить/либо выйграть еще карт/либо снова нужен донат, т.к. карты на переплавку закончились.

Хз, Гейб гений игра доната ради доната. Просто пока я не видел смысла собирать себе на маркете топ деку. Как-то все это не продумано.
 
Хз, Гейб гений игра доната ради доната.
Так это кки....основа всех кки физических - покупка бустеров реальных.
Коллекционирование карточек, обмен с другими задротами(который добавят еще).
 
короче, может кому интересно будет:
повелся на хайп, купил эту радость ночью
обучение прошел, паки открыл, посмотрел что голяк, сделал запрос на рифанд.
сегодня пришел ответ хер тебе а не рифанд, рублей на 900 карт продал все что выше 10р, получается пока артифакт за 500 рур.
ну и еще есть сотни полторы карт от 10 рур и ниже, так что можно считать в ноль вышел овералл
а какие еще 2 пака вкидывают где то кто то писал?
а шо за билеты зачем? что как еще с этой радости стрясти?
 
Гм...а интересно, стоит ли на хамбле открыть ключ первого валькиного деда?
Он же вроде как удален. И ключи у хамбла могут кончится....И тогда я останусь беез него?
Если ключ еще не открыт на странице профиля, то стоит это сделать как можно скорее, т.к. при запросе несуществующего ключа, ключа просто не будет. Есть уже подтвержденные случаи. Один человек купил когда-то Человека-паука, но ключ забирать не захотел (или забыл). Когда игра была удалена, запрос ключа ничего не выдавал (кроме стандартной надписи недоступности ключа).
 
  • Like
Реакции: LaZzy
Чего? В каком смысле развести на деньги с рандома, когда ты можешь любую карту купить и собрать сразу нужную деку.


За игру не просят 1400, эти деньги просят за 10 паков.
Плюс еще пять билетов и две деки вкидывают.
Это немного разное таки.
Да? То есть ты можешь поиграть в игру не заплатив за эти 10 паков, билеты и прочее? Нет? Ну вот и не нужно говорить что за игру не просят 1390...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это кки....основа всех кки физических - покупка бустеров реальных.
Коллекционирование карточек, обмен с другими задротами(который добавят еще).
Ключевое слово "физических"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.