Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я бы с радостью :4:, но у меня балансы на разных акках теперь, поэтому только аренда :troll:
Я не против если ты мне купишь артефакт в подарок не со своей основы, а с твинка. :kappa:
 
:troll:
Ты тоже присоединяйся к всеобщему безумству и кидай скрины. :kappa:
благоразумие и тонкий расчет пока удерживают. Да и на Акса цену уронили здорово. Ночью по 3600 уходил
 
не, он скажет, что с одного

Эх, соблазнительные скрины вы кидаете с Артефактом
вечером приду ещё
Я не против если ты мне купишь артефакт в подарок не со своей основы, а с твинка. :kappa:
я с основы купил твинку, потом твинком отправил твинку, затем твинком другому твинку и так далее пока эта цепочка не прервалась убытком в 100 рубасов :am:
 
Хах, а я 15 ключей залил))) Посмотрим, надеюсь табличку тоже дадут почетного донора
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я многое из этих ключей здесь раздавал и не раз) Так, что смысла не видел в этих ключах тут)))
Toje 15 :d
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Вам случаем акк артефакта в аренду не нужен:?)
1442243413_deti_i_dengi.jpg
Карта намекает :p
xx1.jpg
 
Общая стоимость1841,50 pуб.
Без комиссии1602,85 pуб.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
вроде дают тем, кто которые приобрел Medieval II: Total War или Total War Battles: SHOGUN либо Total War Master Collection в Steam до 1 октября 2012 года.

Продаешь или отдаешь?
 
  • Like
Реакции: Rkx
Ghost Killer
 
если действительно за MEDIEVAL II дают, всем кто фармил https://mipped.com/f/threads/steam-...ve-edition-dlja-igrokov-total-war-arena.72261 можно зайти в TF2 и забрать шмот и ящик
так там до 1 октября 2012 года.

В смысле? просто интересен принцип выпадения шмоток, может как то пофармить можно.
это плюшки от Valve. В основном, за предзаказы отсыпают
 
  • Like
Реакции: kutun и Oceanus
какая? попробуй с торрента качать, я так делал. если лавочку ещё не прикрыли.
да на этапе активации уже. После того, как нажал "разрешить" возвращает на сайт, иконка ожидания и "ошибка, попробуйте перезайти"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.