Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не ну если можно вернуть, то тем более надо всем покупать артефакт.
Вдруг надают ништяков. Ну а если нет, то и вернуть не долго.
Ну я тоже не до конца уверен можно или нельзя. Просто вроде часто люди всякие Shadow of War на релизе в первые дни возвращают после того как купили предзаказ. И вроде я не слышал что бы кто-то жаловался на то что нельзя вернуть после предзаказа. Другое дело когда разрабы(как с No Man's Sky после релиза) позволяют вернуть игру не взирая на то сколько человек наиграл.
 
Эх, куплю наверное я все же Артефакт от Гейба, а то хитрый толстяк возьмёт да раздаст задним числом какие-нибудь плюшки всем предзаказавшим, заодно и гляну какой профит будет от карт в первые дни после релиза.
Если ничего годного из этого не выйдет сделаю возврат.
Мне кажется, что нет. А то какой смысл в предзаказах вобще?

Но это у Кота надо спрашивать)
Он у нас все возвоащает по несколько раз на дню.. Его уже в стиме в лицо знают:D

Не ну если можно, то затаривайтесь все артефактом, глупцы)
Вдруг надают ништяков. Ну а если нет, то и вернуть можно
Официальный инфы нет, но стримеры бета тестеры говорили, что жирный всем предзаказавшим даст плюху в виде двух дней бетатеста до старта релизных продаж
1376750657_geyb-nyuell-troll.jpeg
 
Ну я тоже не до конца уверен можно или нельзя. Просто вроде часто люди всякие Shadow of War на релизе в первые дни возвращают после того как купили предзаказ. И вроде я не слышал что бы кто-то жаловался на то что нельзя вернуть после предзаказа. Другое дело когда разрабы(как с No Man's Sky после релиза) позволяют вернуть игру не взирая на то сколько человек наиграл.
Там прикол в том что ты покупаешь вместе с игрой внутригровые предметы: паки карт и тикеты, а там по поводу возврата внутриигровых предметов уже другие правила
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Официальный инфы нет, но стримеры бета тестеры говорили, что жирный всем предзаказавшим даст плюху в виде двух дней бетатеста до старта релизных продаж
Маловато будет. Маловато!
cDB8sW8BnTk.jpg


Да ну дичь какая-то :eek:
Он не может так с нами поступить и насыпет еще чего-то)
s21076136.jpg

Ну я в любом случае на мейн-то взял и оставлю.. Просто может стоит еще с десяток купить.. А может и не стоит:oops:
А то буду потом сам с собой турниры устраивать:lol::lol:

Не ну что это получается. "вот мы сто лет не делали новые игры. И вот долгожданная новая игрушка от Вентелей, а всем предзаказавшим - шершавым по роже"
 
Последнее редактирование:
Маловато будет. Маловато!
cDB8sW8BnTk.jpg


Да ну дичь какая-то :eek:
Он не может так с нами поступить и насыпет еще чего-то)
s21076136.jpg

Ну я в любом случае на мейн-то взял и оставлю.. Просто может стоит еще с десяток купить.. А может и не стоит:oops:
А то буду потом сам с собой турниры устраивать:lol::lol:

Не ну что это получается. "вот мы сто лет не делали новые игры. И вот долгожданная новая игрушка от Вентелей, а всем предзаказавшим - шершавым по роже"
Ну может ещё в доте курьера ещё закинет, на фонтане моделька уже есть, 3 рубля будет стоить) :kappa:
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Ну может ещё в доте курьера ещё закинет, на фонтане моделька уже есть, 3 рубля будет стоить) :kappa:
А потом еще и сам Артефакт через пол года бесплатным сделает :lol:
mqdefault.jpg
 
  • Like
Реакции: warden
Мне кажется, что нет. А то какой смысл в предзаказах вобще?
Ну смысл обычно в том, что хочется поддержать разрабов и купить игруху, которую ждёшь. А если разрабы гандонами оказались и выпустили кал или игра не зашла, почему бы и не вернуть. Да и в правилах я не припомню, чтобы были какие-то ограничения на предзаказы, такой же товар. А по поводу наборов и тикетов, так их можно не трогать и не юзать, а вернуть как брал, они же не как внутриигровая покупка идут, а через магаз стима.
Официальный инфы нет, но стримеры бета тестеры говорили, что жирный всем предзаказавшим даст плюху в виде двух дней бетатеста до старта релизных продаж
Так релиз послезавтра уже, если не брехня, то тогда толстяк уже сегодня должен бетатест для предзаказа запустить.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
А потом еще и сам Артефакт через пол года бесплатным сделает :lol:
mqdefault.jpg
Но на этом бонусы за предзаказ могут не закончится, так же он может выкатить вард и анонсера, которые тоже по 3 рубаса будут стоить :kappa:
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Но на этом бонусы за предзаказ могут не закончится, так же он может выкатить вард и анонсера, которые тоже по 3 рубаса будут стоить :kappa:
Ммм... Бонусы за предзаказ.
 
Но на этом бонусы за предзаказ могут не закончится, так же он может выкатить вард и анонсера, которые тоже по 3 рубаса будут стоить :kappa:

У меня почему-то чуйка что карты будут дорогие, особенно всякие герои которых люди очень хотеть будут
 
Но на этом бонусы за предзаказ могут не закончится, так же он может выкатить вард и анонсера, которые тоже по 3 рубаса будут стоить :kappa:
и Фон!

Но с другой стороны разве был конкурс в мастерской на сеты Вархаммера, перед тем как сокровищницу за него раздали? По-моему там все произошло очень неожиданно для всех.
Правда какая может быть сокровищница в игре, за предзаказ игры , которая сделана по её же мотивам..:confused:
Ну ниче, дизайнеры выкрутятся. Старые имморталки там в новый цвет перекрасят. В первый раз что ли)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: warden
У меня почему-то чуйка что карты будут дорогие, особенно всякие герои которых люди очень хотеть будут
ИХМО, ну это естественно так и будет) Один пак стоит 2$, в нём минимум одна редкая карта будет, значит метовые редкие карты должны в районе 5-10$ стоить, а имбалансные для любой колоды и того дороже :kappa: Но это на старте, а там дальше всё что угодно может быть, игра не задёт и люди будут бросать её выкидываю кучу карт на ТП или сделают бесплатный способ их добычи, что обесценит их :)

Давайте свои прогнозы, интересно послушать мнение других людей)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.