Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мб инкогнито юзать?
Набрался под завязку, даже на локи новые активировал игру. Всё отлично берётся с помощью профилей браузера хром и какого-нить популярного впн, например, hoxx...
Бля а вот с впн чёт не пробнул, забыл. Щас посмотрю, мерси за напоминалку про впн :derphappy:
 
Бля а вот с впн чёт не пробнул, забыл. Щас посмотрю, мерси за напоминалку про впн :derphappy:
я же писал про VPN тебе тут :no:
upload_2018-11-26_2-17-12.png
 
:kappa:жду саппорт этих PiPi
у меня такой проблемы не было сорри, зарегал через вк, второй через гугл плюс, грузило крутило долго, но прошло все, на фейсбуке не смогу и просто через обычную почту не смог, крутиться чертово колесо вечно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я объявляю странный розыгрыш
Под хайдом номер сообщения формата #xxxxx
Тот, чье сообщение будет иметь тот же номер, что указан под хайдом, получит от меня ключик...ну, например игры Hidden Folks.
Гарантий никаких. Сообщение не так уж и близко.
По-моему забавно, да?
В общем-то, я не планирую редактировать сообщение, а значит любой желающий получив 1700 репутации может проверить мою честность. Все. Ну и сам я постараюсь случайно не занять это сообщение (если что, скормлю игру следующему а свой пост удалю).
*Номер сообщения действителен на момент, когда я делаю скрин-пруф.
расчехляем спам! :kappa:
 
Товарищи тунеядцы, у кого-нибудь клиент стим лагает также?
B9e8TGF.png

Днём вообще страница не имела структуры, всё было в свалено в кучу, в одном ряду и с левыми иконками игр
И это не бета или какая-то левая тема дизайна Стим
 
у меня такой проблемы не было сорри, зарегал через вк, второй через гугл плюс, грузило крутило долго, но прошло все, на фейсбуке не смогу и просто через обычную почту не смог, крутиться чертово колесо вечно.
А потому что блокировщик рекламы надо выключать...
:kappa:жду саппорт этих PiPi
Жди. Расскажешь потом, в каких вычурных выражениях тебя пошлёт сега...
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
А потому что блокировщик рекламы надо выключать...

Жди. Расскажешь потом, в каких вычурных выражениях тебя пошлёт сега...
Меня в свое время некоторые игры сеги посылали с прохождением, а потом и сама приставка пала смертью храбрых :recourse:
 
Eще можно получить тотал вар ?
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Набрался под завязку, даже на локи новые активировал игру. Всё отлично берётся с помощью профилей браузера хром и какого-нить популярного впн, например, hoxx...
у меня такой проблемы не было сорри, зарегал через вк, второй через гугл плюс, грузило крутило долго, но прошло все, на фейсбуке не смогу и просто через обычную почту не смог, крутиться чертово колесо вечно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

расчехляем спам! :kappa:
@youtoome тут это - новая награда от Wargaming ждёт тебя. :troll:
 
Эх, куплю наверное я все же Артефакт от Гейба, а то хитрый толстяк возьмёт да раздаст задним числом какие-нибудь плюшки всем предзаказавшим, заодно и гляну какой профит будет от карт в первые дни после релиза.
Если ничего годного из этого не выйдет сделаю возврат.
 
Эх, куплю наверное я все же Артефакт от Гейба, а то хитрый толстяк возьмёт да раздаст задним числом какие-нибудь плюшки всем предзаказавшим, заодно и гляну какой профит будет от карт в первые дни после релиза.
Если ничего годного из этого не выйдет сделаю возврат.
разве получится сделать возврат предзаказа после релиза?)
 
  • Like
Реакции: Sevenon
разве получится сделать возврат предзаказа после релиза?)
А разве нельзя? Лично я считал что если под правила "наиграно меньше 2 часов" и "прошло меньше 2 недель после покупки" то любую игру можно вернуть. хм?
 
Гм. . Когда следующая рампродажа-с?
 
А разве нельзя? Лично я считал что если под правила "наиграно меньше 2 часов" и "прошло меньше 2 недель после покупки" то любую игру можно вернуть. хм?
Мне кажется, что нет. А то какой смысл в предзаказах вобще?

Но это у Кота надо спрашивать)
Он у нас все возвоащает по несколько раз на дню.. Его уже в стиме в лицо знают:D

Не ну если можно, то затаривайтесь все артефактом, глупцы)
Вдруг надают ништяков. Ну а если нет, то и вернуть можно
 
Мне кажется, что нет. А то какой смысл в предзаказах вобще?
Но это у Кота надо спрашивать)
Он у нас все возвоащает по несколько раз на дню.. Его уже в стиме в лицо знают:D
Ну смысл в том что бы статистику собрать, начать собирать бабло раньше чем игра будет готова к релизу, да и просто привлечь людей к покупке игры поскорее, всякими бонусами за предзаказ(про артефакт пока не понятно будет что-то или нет)
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Ну смысл в том что бы статистику собрать, начать собирать бабло раньше чем игра будет готова к релизу, да и просто привлечь людей к покупке игры поскорее, всякими бонусами за предзаказ(про артефакт пока не понятно будет что-то или нет)
Не ну если можно вернуть, то тем более надо всем покупать артефакт.
Вдруг надают ништяков. Ну а если нет, то и вернуть не долго.
Можно и на много акков набрать так-то.. Быть бы еще увереным, что вернуть потом можно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.