Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всё нормально, уже и 5 минут прошло, а 2 и 3 так и не обнуляются :oops:
первый в течении 5 минут уже кнопка обновилась
Зайди в настройки Steam - браузер - (очистить кэш браузера, удалить все куки браузера), должно помочь.
 
тебе тп телеги ответили?
Нет, наверное и не ответит:what:, заблочили на ровном месте.
222.jpg
 
:8:, пробуй с другим аккаунтом, и скажешь как успехи:no:
Даже другой акк говорит мне присесть на хер :kappa:
Буду ждать ответ от поддержки, как оказалось они на почту выслали время работы в понедельник с 13:00 до 22:00. Подождем
Второй ключ я забрал через впн германии (привет лутбой), через регистрацию через вк, отпиши если поможет.
Проблем в регах и тд нет, проблема, что он пишет акк стима присобачен к акку акцеса, но моя не понимать эту траблу :1:
 
да и дал разрешение на активацию. Перебрасывает на сайт totalwar крутится иконка, типа подождите, а потом облом
Добро пожаловать в мои ряды :kappa:
Присаживайтесь, о вы уже сидите и уже унылы, ну что ж. Завтра я получу ответ по поводу траблов. А до этого Have a nice day :kappa:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
лимитные не могут отзывы писать?
Разумеется нет. Ты евент выполняешь? Я же писал уже, что три из четырёх заданий локи выполняют. Четвёртое как раз отзыв.
Зайди в настройки Steam - браузер - (очистить кэш браузера, удалить все куки браузера...
...удалить сам браузер, удалить систему, в которой был браузер, удалить винт, на котором стояла система, удалить компьютер, в котором был этот винт, удалить стол, на котором стоял компьютер, удалить квартиру...
Но в конце стопудово должно помочь.
всё нормально, уже и 5 минут прошло, а 2 и 3 так и не обнуляются :oops:
первый в течении 5 минут уже кнопка обновилась
Спать иди спокойно, завтра посмотришь, всё равно распродажа до послезавтра...
 
  • Like
Реакции: Pl347
Нет, наверное и не ответит:what:, заблочили на ровном месте.
рф?
погуглил, есть кейсы и тп никому не отвечает(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разумеется нет. Ты евент выполняешь? Я же писал уже, что три из четырёх заданий локи выполняют. Четвёртое как раз отзыв.

еп. пропустил твою мессагу видимо
 
  • Like
Реакции: Amain
Даже другой акк говорит мне присесть на хер :kappa:
Буду ждать ответ от поддержки, как оказалось они на почту выслали время работы в понедельник с 13:00 до 22:00. Подождем

Проблем в регах и тд нет, проблема, что он пишет акк стима присобачен к акку акцеса, но моя не понимать эту траблу :1:
теперь ждём ответа от ТП :no:
сомневаюсь что они чем-то помогут, но всё же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спать иди спокойно, завтра посмотришь, всё равно распродажа до послезавтра...
уже всё хорошо, спать рано ещё:winked:
upload_2018-11-26_1-59-57.png
 
Проблем в регах и тд нет, проблема, что он пишет акк стима присобачен к акку акцеса, но моя не понимать эту траблу :1:
Система тотал вар аксесс... ты вообще куки хоть чистишь перед следующей регой?
 

Я объявляю странный розыгрыш
Под хайдом номер сообщения формата #xxxxx
Тот, чье сообщение будет иметь тот же номер, что указан под хайдом, получит от меня ключик...ну, например игры Hidden Folks.
Гарантий никаких. Сообщение не так уж и близко.
По-моему забавно, да?
upload_2018-11-26_1-6-54.png
В общем-то, я не планирую редактировать сообщение, а значит любой желающий получив 1700 репутации может проверить мою честность. Все. Ну и сам я постараюсь случайно не занять это сообщение (если что, скормлю игру следующему а свой пост удалю).
*Номер сообщения действителен на момент, когда я делаю скрин-пруф.
 
  • Like
Реакции: babaika и Attention
Система тотал вар аксесс... ты вообще куки хоть чистишь перед следующей регой?
Офк чищу, я что даун? :kappa:
теперь ждём ответа от ТП :no:
сомневаюсь что они чем-то помогут, но всё же
Скажут по типу вспоминай акцес, но я то с единственного акка изначально делал, а тут оказалось не тот, хотя тот. Хотя зная кто сидит в отделе по Тотал Вару я думаю понимаю, что работает там кое-что через задницу :9:
 
  • Like
Реакции: kutun и Attention
Я объявляю странный розыгрыш
Под хайдом номер сообщения формата #xxxxx
Тот, чье сообщение будет иметь тот же номер, что указан под хайдом, получит от меня ключик...ну, например игры Hidden Folks.
Гарантий никаких. Сообщение не так уж и близко.
По-моему забавно, да?
В общем-то, я не планирую редактировать сообщение, а значит любой желающий получив 1700 репутации может проверить мою честность. Все. Ну и сам я постараюсь случайно не занять это сообщение (если что, скормлю игру следующему а свой пост удалю).
*Номер сообщения действителен на момент, когда я делаю скрин-пруф.
Нифига не понял. Кот, сообщение #31189 было три сообщения назад...
 
Офк чищу, я что даун? :kappa:

Скажут по типу вспоминай акцес, но я то с единственного акка изначально делал, а тут оказалось не тот, хотя тот. Хотя зная кто сидит в отделе по Тотал Вару я думаю понимаю, что работает там кое-что через задницу :9:
Набрался под завязку, даже на локи новые активировал игру. Всё отлично берётся с помощью профилей браузера хром и какого-нить популярного впн, например, hoxx...
 
  • Like
Реакции: kutun и Marko Moreno
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.