Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какую анкету на геймхаге заполнить нужно?
 


Сегодня мой котик ушел на радугу. Тяжело. Печально. Грустно и пусто.
:(
Летом наш пенсионер так же ушёл в страну вечной охоты.
Почему пенсионер? Он у нас появился уже в возрасте 7-9 лет, но не по этой причине его мы так звали)
Повадки у него были бабуль лавочково-подъездных: новых людей не любит, в лучшем случае просто уйдет, но стоит показать ему, что нам гость не безразличен - он материализовался из воздуха и молниеносно оказывался на коленях гостя. Ещё он по расписанию нас подымал воплями. Если не ложились долго спать - заглядывал в комнату из-за угла с ошалелым видом и орал на нас, мол спать валите, дураки - завтра вставать рано! Когда дочь родилась - с ней и посидеть мог, и терпел всякие нападки спокойно, ни разу когти на неё не выпустил... Как домовой, только кот. И окрас как в рекламе кот Феликс.
Попал к нам с женой - его какие-то 2 обжованых тела с 8 этажа в окно с размаху запулили и упал практически мне под ноги... Думал - не выживет (тем более, эти дигроданты за ним всё таки вышли, но после слов "прикинь, он ещё живой" судьба его была предрешена), но прожил в ванной около 2х недель, потом стал выходить к нам... В итоге этот бывалый котан оказался с болезнью почек, нам его ещё в ветеринарке при первичном осмотре после аварийного десантирования предлагали "уйти", но мы с женой решили: сколь сможет прожить с нами - будет отдыхать на заслуженной пенсии. В итоге 5 лет он ещё нам отдал. И когда онкология опухолями даже без УЗИ видна была (и жрать и перемещаться перестал уже 3 дня) мы уже не смогли на его немые муки смотреть - "ушли" его у проверенного приютского ветеринара (которая нам его как раз помогла вернуть к нормальной полноценной кошачей жизни).
А потом на острове с прекрасным видом на закат его похоронили... Стыдно сказать - я столько слёз даже по бабушке родной не пролил, так мы к нему прикипели.
Дочка 2,5 лет несколько дней спрашивала, куда кот делся... В итоге - не смогли жить с выжженой дырой в душе и в приюте забрали сразу 2х, кота и кошку. Почти полгода у нас живут, друг с другом бесятся, играют, кошка кота жрать зовёт на кухню... А ласкучие... В приюте их больше 260 хвостов, даже волонтёров на каждого погладить не хватает. Жрут всё подряд, любому вниманию радуются и смиренно ждут своей очереди.
Пенсионера нашего они и вдвоём не заменят, конечно... Но ведь и его уже не вернуть...
.
 
header.jpg

https://gamehunt.net/distribution/95
https://store.steampowered.com/app/714350/C2H6O/
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и kutun
Ты артефакт вернул же?) Тебе не положено :lol:
А так.. если будут раздавать что-то, то дота и не нужна. Вархаммеровские сундуки дарили даже тем, у кого дота не установленна.



или таким
Как же саббатон душу греет :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
:(
Летом наш пенсионер так же ушёл в страну вечной охоты.
Почему пенсионер? Он у нас появился уже в возрасте 7-9 лет, но не по этой причине его мы так звали)
Повадки у него были бабуль лавочково-подъездных: новых людей не любит, в лучшем случае просто уйдет, но стоит показать ему, что нам гость не безразличен - он материализовался из воздуха и молниеносно оказывался на коленях гостя. Ещё он по расписанию нас подымал воплями. Если не ложились долго спать - заглядывал в комнату из-за угла с ошалелым видом и орал на нас, мол спать валите, дураки - завтра вставать рано! Когда дочь родилась - с ней и посидеть мог, и терпел всякие нападки спокойно, ни разу когти на неё не выпустил... Как домовой, только кот. И окрас как в рекламе кот Феликс.
Попал к нам с женой - его какие-то 2 обжованых тела с 8 этажа в окно с размаху запулили и упал практически мне под ноги... Думал - не выживет (тем более, эти дигроданты за ним всё таки вышли, но после слов "прикинь, он ещё живой" судьба его была предрешена), но прожил в ванной около 2х недель, потом стал выходить к нам... В итоге этот бывалый котан оказался с болезнью почек, нам его ещё в ветеринарке при первичном осмотре после аварийного десантирования предлагали "уйти", но мы с женой решили: сколь сможет прожить с нами - будет отдыхать на заслуженной пенсии. В итоге 5 лет он ещё нам отдал. И когда онкология опухолями даже без УЗИ видна была (и жрать и перемещаться перестал уже 3 дня) мы уже не смогли на его немые муки смотреть - "ушли" его у проверенного приютского ветеринара (которая нам его как раз помогла вернуть к нормальной полноценной кошачей жизни).
А потом на острове с прекрасным видом на закат его похоронили... Стыдно сказать - я столько слёз даже по бабушке родной не пролил, так мы к нему прикипели.
Дочка 2,5 лет несколько дней спрашивала, куда кот делся... В итоге - не смогли жить с выжженой дырой в душе и в приюте забрали сразу 2х, кота и кошку. Почти полгода у нас живут, друг с другом бесятся, играют, кошка кота жрать зовёт на кухню... А ласкучие... В приюте их больше 260 хвостов, даже волонтёров на каждого погладить не хватает. Жрут всё подряд, любому вниманию радуются и смиренно ждут своей очереди.
Пенсионера нашего они и вдвоём не заменят, конечно... Но ведь и его уже не вернуть...
.
Вы достойны уважения уже за то, что спасли его от мразей. И не менее за то, что взяли из приюта котеек.

У меня это не первая потеря. 2+ года, как ушел мой кот, проживший со мной 16 лет, больше половины моей жизни. Болезнь взяла свое. Тогда было очень тяжело. Но сейчас даже не знаю, когда было тяжелее...

Ушедший позавчера котик прожил у меня чуть более года. Не знаю, насколько была легка/тяжела его жизнь. До этого был уличным котом ~10 лет. Прошлым летом его то ли сбили машиной, то ли избили так, что была травма позвоночника, не работала совсем одна лапка, еле ползал до лотка, +куча побочных проблем. Спустя 3 месяца стал относительно здоровым котом 6 кг. и остался у нас.

Но с августа этого года стали одолевать болячки. Боролись, как могли с переменным успехом. Последние 3 недели - это бессонные ночи, выкармливал его с руки, когда было совсем плохо. Все возможное и невозможное время был с ним. Казалось, что переживем и это. Но, увы.

Я знаю, что животных надо отпускать, не допускать, чтобы они мучались. Знаю, что они иногда возвращаются. Но от этого не становится легче. Остается пустота, которую не заполнить. Да, многие скажут, что со временем отпустит. Да, соглашусь, но это со временем
 
  • Like
Реакции: MAXHAX
У меня также было, жал несколько раз и пропустило, но потом писало другую ошибку, вышел с акка и зашел, и вместо 1 ключа, 3 от разных игр:)
Хз как это работает. При попытке перезайти с основы прилетел бан >.<

P.S. Пишут, что могут выпасть: Spec Ops: The Line, Damn, Eaten Alive, Counter-Strike: Global Offensive, Escape Machines, FEMINAZI The Triggering, Kivi, Toilet and Shotgun, Lava Rolling Kid, DiRT 3 - Complete Edition, NanoScape, Super Space Pug, Terra Incognita ~ Chapter One, Fallout 3, The Adventures of Fluffy, Turbo Pug DX, Human: Fall Flat, Neon Hardcorps, Space Scumbags, Star Chronicles, Super Mega Neo Pug, Darkness 2, Super Mr. Kake, Super Mustache, Minecraft Windows 10 Edition
 
  • Like
Реакции: Amain и kutun
Хз как это работает. При попытке перезайти с основы прилетел бан >.<

P.S. Пишут, что могут выпасть: Spec Ops: The Line, Damn, Eaten Alive, Counter-Strike: Global Offensive, Escape Machines, FEMINAZI The Triggering, Kivi, Toilet and Shotgun, Lava Rolling Kid, DiRT 3 - Complete Edition, NanoScape, Super Space Pug, Terra Incognita ~ Chapter One, Fallout 3, The Adventures of Fluffy, Turbo Pug DX, Human: Fall Flat, Neon Hardcorps, Space Scumbags, Star Chronicles, Super Mega Neo Pug, Darkness 2, Super Mr. Kake, Super Mustache, Minecraft Windows 10 Edition
Народу значит сейчас очень много пытается зайти на сайт, когда я брал, наверное не так много было, и получилось проскользнуть:smile:
 
Хз как это работает. При попытке перезайти с основы прилетел бан >.<

P.S. Пишут, что могут выпасть: Spec Ops: The Line, Damn, Eaten Alive, Counter-Strike: Global Offensive, Escape Machines, FEMINAZI The Triggering, Kivi, Toilet and Shotgun, Lava Rolling Kid, DiRT 3 - Complete Edition, NanoScape, Super Space Pug, Terra Incognita ~ Chapter One, Fallout 3, The Adventures of Fluffy, Turbo Pug DX, Human: Fall Flat, Neon Hardcorps, Space Scumbags, Star Chronicles, Super Mega Neo Pug, Darkness 2, Super Mr. Kake, Super Mustache, Minecraft Windows 10 Edition
Фул помойку раздают LUL Ещё ради этого регаться там, не
 
Зарегаться возможно, но взять игру не реально :mad:

Им надо было капчу на корзину тоже ставить, чтобы не было перегрузки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

CSUavP1.jpg
Offer for Massive Ultimate GAMIVO Clarence is no longer available.
 
Ты артефакт вернул же?) Тебе не положено :lol:
А так.. если будут раздавать что-то, то дота и не нужна. Вархаммеровские сундуки дарили даже тем, у кого дота не установленна.



или таким
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Кто-то может объяснить как работает кнопка "В закладки"? Куда она добавляется? Ничего не смог найти в настройках и в профиле, скорее всего, я слепой.
upload_2018-11-19_17-15-33.png
 

Вложения

  • upload_2018-11-19_17-14-53.png
    upload_2018-11-19_17-14-53.png
    4 KB · Просмотры: 22
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.