Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я спросил совсем иное. А если по поводу твоего сообщения, то вообще до одного места куда они там уходят.

Кто может посоветовать сервис, где можно купить недорого лицензию Win10?
Hrk же. Я оттуда ключ продавал не так давно. Но дешёвый там только OEM.
 


TQ(5.5+0.5)ZG-JMA(3+1)B-(0+0)6W59
header_292x136.jpg
 
Последнее редактирование:
Чет слабо верится. Скорее они после обнаружения бага что-то правят, чем сворачиваются.. Хотя всякое бывает.

Всегда хотел освоить Linux:D
В Microsoft не стали подробнее объяснять, с чем связано такое решение. Изменения коснулись только России.

Кто принял близко к сердцу "что это из-за бага", это может быть ещё из-за санкций, наложенных со стороны США. Хотя часть того пакета ещё не вступила в силу, точнее, первый пакет не затрагивал товары и услуги, оказываемые компаниями вроде Microsoft, но правительство США планировало в течение 90 дней усилить санкции вплоть до запрета авиасообщения между странами и практически полного запрета товарооборота. В сроки не уложились, но обещают вернуться этому вопросу в январе.

Вполне возможно, что Microsoft сыграла на опережение (или уверена, что санкции точно будут введены) и просто перестала напрямую продавать товары в Россию за рубли. И это очень печально: в таком случае мы лишимся удобного доступа к продукции в Microsoft Store, ибо посмотрите на долларовые цены: «региональностью» в них и не пахнет. Никаких экспериментов с эксклюзивами за 1990 рублей больше не будет: покупаем хиты строго за $69.99 и ни центом меньше.

Выход из ситуации, конечно есть. Можно вернуться к практике покупки дисков: цены на ПО от Microsoft в отечественном ритейле всегда были ниже европейских примерно вдвое, а продавать коробки с играми для Xbox One в России по завышенным ценам — самоубийство.

Или отказаться от Windows и Xbox.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
WDRHA-WLDL8-VTB4P
 
лол пздц крч парни

Mirosoft по всей видимости уходит из РФ. Компания отказывается от цен в рублях и прекращает прямые продажи своей продукции в стране. Ну что сказать, допокупались багом игры.

Уже сегодня на официальном сайте Microsoft нельзя купить Office, с ошибкой завершаются попытки приобрести Windows, сняты с продаж консоли Xbox и игры для них. В Microsoft Store (в том числе для Windows 10) установлены цены в долларах на игры, предлагаемые Microsoft Studios. Обладатели игровых консолей поддержку могут получить только на английском языке.

Вряд ли стоит ждать полного отказа Microsoft от нашего рынка, но теперь при приобретении и использовании её продуктов нам с вами придётся иметь дело только с посредниками в лице крупнейших торговых сетей.

скопипастил у STEAMEZ
Возможно я тебя удивлю, но MS в РФ ничего напрямую конечным покупателям и не продавало практически никогда - всё шло через дилеров и дистрибьюторов. :6:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Возможно я тебя удивлю, но MS в РФ ничего напрямую конечным покупателям и не продавало практически никогда - всё шло через дилеров и дистрибьюторов. :6:

Чем через магазин майков с рег ценами тебе не напрямую?
 
Чем через магазин майков с рег ценами тебе не напрямую?
Этот магазин скорей для физиков предназначен нежели чем для юрлиц - а так как ты винду себе как не покупал в нём, так и дальше покупать не будешь, то какая тебе разница (ну за исключением игр) как они дальше там и что мутить с ценами будут (а юрлица как покупали через партнёров, так и будут покупать)? Или ты в этом магазине можешь серверную винду купить или какие-то серверные продукты? Или может там цены в разы ниже чем в не-MS магазинах на их софт и игры?

P.S. И вообще, если им уходить, то закрывать российский офис и юрлицо, так как через него всё оформляется - а это явные убытки по продажам + всем (читай - правоохранительным органам) тогда вообще похуй будет на нелицензионный MS-софт + Sony им скажет огромное спасибо. :troll:
 
У кого Urban War Defense отобрали? Хз откуда ключ брал :d
 
Возможно, майки баг чинять, а возможно, российские власти наконец предъявили им за слив инфы про российских граждан напрямую в ЦРУ. Время покажет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче, господа и дамы, такая тема. Чё-та мало у меня на распродажу накапливается комплектов карт для крафта, поэтому я тут решил ещё чуток акков для фарма завести. Штук 6, не более. Но мне нужны будут ключи от оооооооооооооооочень большого количества игр с картами, в том числе и тех раздач, которые безвозвратно ушли от нас. И от удалёнок тоже, да (мне же под крафт, а на распродаже крафт любых комплектов почти равноценен).
Так, к чему это я... к тому что планирую через некоторое время покупать у вас (если кого интересует и у кого остались) эти ключи в количестве до 6 штук каждого вида, скажем, за 0,5 рубля за ключ. Платить буду только за рабочие ключи, нормально активировавшиеся на аккаунтах. Покупать буду относительно небольшими партиями, рублей по 200-300, деньги будут на кивях, и переводить буду только на киви, так как не гражданин РФ и в системе имею значительные ограничения в виде невозможности, к примеру, выводить на webmoney, и большую комиссию при выведении на другие системы. И да, дороже брать я могу многое и на cheapkeys, так что даже не предлагайте, ну и под крафт мне, а не на продажу, так что как-то так...
Если у вас есть залежи ключей в блокнотиках и вас заинтересует моё предложение, то стучитесь со своими списками игр, и ждите, где-то в декабре, максимум - январе я разлочу акки и буду покупать у вас ключи.

P.S. Кхм, Darkend можете не предлагать, у меня у самого ещё остались ключи от него.
 
Возможно, майки баг чинять, а возможно, российские власти наконец предъявили им за слив инфы про российских граждан напрямую в ЦРУ. Время покажет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче, господа и дамы, такая тема. Чё-та мало у меня на распродажу накапливается комплектов карт для крафта, поэтому я тут решил ещё чуток акков для фарма завести. Штук 6, не более. Но мне нужны будут ключи от оооооооооооооооочень большого количества игр с картами, в том числе и тех раздач, которые безвозвратно ушли от нас. И от удалёнок тоже, да (мне же под крафт, а на распродаже крафт любых комплектов почти равноценен).
Так, к чему это я... к тому что планирую через некоторое время покупать у вас (если кого интересует и у кого остались) эти ключи в количестве до 6 штук каждого вида, скажем, за 0,5 рубля за ключ. Платить буду только за рабочие ключи, нормально активировавшиеся на аккаунтах. Покупать буду относительно небольшими партиями, рублей по 200-300, деньги будут на кивях, и переводить буду только на киви, так как не гражданин РФ и в системе имею значительные ограничения в виде невозможности, к примеру, выводить на webmoney, и большую комиссию при выведении на другие системы. И да, дороже брать я могу многое и на cheapkeys, так что даже не предлагайте, ну и под крафт мне, а не на продажу, так что как-то так...
Если у вас есть залежи ключей в блокнотиках и вас заинтересует моё предложение, то стучитесь со своими списками игр, и ждите, где-то в декабре, максимум - январе я разлочу акки и буду покупать у вас ключи.
Чет я сомневаюсь, что кто-то решит отдавать ключи за 50 кореек)
я хз, конечно, как там цены формируются. Но это не похоже на взаимовыгодное предложение )
 
  • Like
Реакции: Sevenon и kutun
Чет я сомневаюсь, что кто-то решит отдавать ключи за 50 кореек)
Я ж сказал "если заинтересует моё предложение". Я в курсе, что мамкины бизнесмены хотели бы и ключ от darkend'a за 2 лимона баксов продать, но нужно смотреть на вещи более приземлённо. Я-то ведь тоже сидеть сложа руки не буду, и что-то где-то и бесплатно утащу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я хз, конечно, как там цены формируются. Но это не похоже на взаимовыгодное предложение )
Цены формируются всегда от персональных хотелок продавца, а коррелируются количеством предложений на рынке. А стоит товар всегда столько, сколько за него согласен заплатить покупатель. Я ж ведь описал ситуацию, я готов покупать даже ключи от шедевров DHS. Ну и глупо, по моему, на этом форуме допускать типичную ошибку издателей игр - хотеть денег больше, чем тебе готовы заплатить. Тем более за ключи, которые и так тебе бесплатно достались. Вы ж ведь всё равно их как мусор на форум выкладываете. Так что ваше право решать - всё равно отдать за так, или продать мне за 50 коп/штука...
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Вы ж ведь всё равно их как мусор на форум выкладываете. Так что ваше право решать - всё равно отдать за так, или продать мне за 50 коп/штука...

Выкладывая их "как мусор" как ты выразился - ты тем самым совершаешь благое дело :)
Делишься чем-то с людьми. Пусть и какой-то мелочью.
А продажа их за такие "деньги" по 3 рубля за 6 копий явно не стоит возни ) Ладно бы еще ты был готов их сотнями забирать. Тогда я еще понимаю кому-то могут срочно понадобиться деньги и все такое.. Но тоже маловероятно.
Но я тебя понял )
 
  • Like
Реакции: warden и Sevenon
Ну, или хотите, я посчитаю вашу выгоду...
Два ключа дадут мне в среднем 1 комплект карт, крафт которого на распродаже принесёт мне 1 карту распродажи. А сколько там была минимальная цена этих карт летом? 60 коп? 80 коп?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но всё равно - ваше право соглашаться или нет. Я просто предложил условия...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.