Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Держись, с животными всегда тяжело прощаться.
 
Сегодня мой котик ушел на радугу. Тяжело. Печально. Грустно и пусто.
Грустно... У меня с год назад кот умер (вопреки нику, не чёрный, а рыжий). Фактически, не кот, а член семьи... Очень тяжко. Вообще не было желания заводить животных (у меня и так канарейки ещё), если бы на улице рыжий котенок к ногам с полгода назад не прибился(он покоцаный был, жалко стало малявку) ... Пришлось брать.
 
Держись, с животными всегда тяжело прощаться.

проходил через это 2 года назад. А сейчас совсем что-то хреново. Захожу на кухню, где он всегда сидел на окошке, и последнее время болел на кресле, а там пустота. И больше не будет его там...

Пью редко, хотел нажраться - не лезет, только голова разнылась. Вообще ничего не хочется, воротит
 
  • Like
Реакции: Badfox1988
проходил через это 2 года назад. А сейчас совсем что-то хреново. Захожу на кухню, где он всегда сидел на окошке, и последнее время болел на кресле, а там пустота. И больше не будет его там...

Пью редко, хотел нажраться - не лезет, только голова разнылась. Вообще ничего не хочется, воротит
Со временем отпустит... Я, когда узнал, на репитиции был (в другом городе, на учёбе, участвовал в одной херне), у меня аж колени подкосились... Я знал, что он последние полгода болел сильно.. Но когда я был в последний раз дома, он достаточно бодро подошёл ко мне (хотя и худющий...) ткнулся в руку сухим носом.. Прощался, а я и не понял... Мать сказала, что он ночью всех, кто был, обошёл, помурлыкал.. Хрипло так, тяжело (до этого почти полгода не мурлыкал, пока болел) и затих... А под утро пискнул, и его как судорогой свело... Родители отвезли его в ветиринарку (в очередной раз) но он был совсем плох... Врачи сказали, что он фактически совсем того... Пришлось усыпить... Страшно видеть, как любимец всей семьи фактически умирает... И понимает это... Он ходил по местам, которые любил... Долго лежал на подоконниках, задумчиво глядя в даль..
В общем, я сидел на бордюр и утирал слезы... А сейчас... Да, тяжело... Да, жалко... Но я понимаю, что не за что себя винить и мы сделали все, что могли. А потому, единственное, что осталось, это... Взять ещё одного кота.. В общем-то, как и первый кот, он с детства весьма больной (того в детстве чем-то видимо давануло и он хромал всю жизнь немного..., а у этого с глазами и шерстью проблемы были, да и с улицы он). В общем, как-то так...
 
  • Like
Реакции: xLfy
Со временем отпустит... Я, когда узнал, на репитиции был (в другом городе, на учёбе, участвовал в одной херне), у меня аж колени подкосились... Я знал, что он последние полгода болел сильно.. Но когда я был в последний раз дома, он достаточно бодро подошёл ко мне (хотя и худющий...) ткнулся в руку сухим носом.. Прощался, а я и не понял... Мать сказала, что он ночью всех, кто был, обошёл, помурлыкал.. Хрипло так, тяжело (до этого почти полгода не мурлыкал, пока болел) и затих... А под утро пискнул, и его как судорогой свело... Родители отвезли его в ветиринарку (в очередной раз) но он был совсем плох... Врачи сказали, что он фактически совсем того... Пришлось усыпить... Страшно видеть, как любимец всей семьи фактически умирает... И понимает это... Он ходил по местам, которые любил... Долго лежал на подоконниках, задумчиво глядя в даль..
В общем, я сидел на бордюр и утирал слезы... А сейчас... Да, тяжело... Да, жалко... Но я понимаю, что не за что себя винить и мы сделали все, что могли. А потому, единственное, что осталось, это... Взять ещё одного кота.. В общем-то, как и первый кот, он с детства весьма больной (того в детстве чем-то видимо давануло и он хромал всю жизнь немного..., а у этого с глазами и шерстью проблемы были, да и с улицы он). В общем, как-то так...
Нужно...............................больше...............................точек...............................
 
  • Like
Реакции: Denyacore и BlackCat
Прощался, а я и не понял... Мать сказала, что он ночью всех, кто был, обошёл, помурлыкал.. Хрипло так, тяжело (до этого почти полгода не мурлыкал, пока болел) и затих... А под утро пискнул, и его как судорогой свело... Родители отвезли его в ветиринарку (в очередной раз) но он был совсем плох... Врачи сказали, что он фактически совсем того... Пришлось усыпить... Страшно видеть, как любимец всей семьи фактически умирает... И понимает это... Он ходил по местам, которые любил... Долго лежал на подоконниках, задумчиво глядя в даль..
от этого еще печальней. 2 года назад ушел кот, который прожил со мной 16 лет, практически полжизни. А этого я забрал с улицы в прошлом году уже в возрасте (~ 10 лет). Он то ли под машину попал, то ли избил его кто - неизвестно, а он не рассказывал. Была травма позвоночника, не работала совсем одна лапка, еле ползал до лотка и еще куча проблем. Выходил. Поправился до 6 кг.
А тут в августе заболел. Сначала одно, потом добавилось еще. 6 кг -> 2.5 кг. Мы боролись с переменным успехом, но, увы, сегодня (уже вчера) настал финал этой истории...
 
Пью редко, хотел нажраться - не лезет, только голова разнылась. Вообще ничего не хочется, воротит
Держись, такое только перетерпеть.
У друга кошка умерла, она у него 17 лет под боком спала.
Вообще жутко было, время лечит.
 
Нужно...............................больше...............................точек...............................
шоб быть дохуя загадошным
D83DDE11.png
D83DDE11.png
D83DDE11.png
 
Сегодня мой котик ушел на радугу. Тяжело. Печально. Грустно и пусто.
Слово "радуга" лучше в 2к18 не употреблять, тебя могут неправильно понять, это символ ЛГБТ сообщества.
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
от этого еще печальней. 2 года назад ушел кот, который прожил со мной 16 лет, практически полжизни. А этого я забрал с улицы в прошлом году уже в возрасте (~ 10 лет). Он то ли под машину попал, то ли избил его кто - неизвестно, а он не рассказывал. Была травма позвоночника, не работала совсем одна лапка, еле ползал до лотка и еще куча проблем. Выходил. Поправился до 6 кг.
А тут в августе заболел. Сначала одно, потом добавилось еще. 6 кг -> 2.5 кг. Мы боролись с переменным успехом, но, увы, сегодня (уже вчера) настал финал этой истории...
А вот дербанить себя плохими чувствами в таких ситуациях - занятие неблагодарное, и возможно, даже опасное. Можно и в не проходящую депрессию себя загнать. Думай об произошедшем так: он бы всё равно умер раньше тебя. И на подсознании ты об этом всегда знал (если, конечно, не планировал на ближайшей недели под колёса трамвая прыгать). И судя по всему, коту твоему по жизни не сильно везло. Но он в конце обрёл дом, уют, тепло, покой для души (которая у него, несомненно, была), дожил свои дни среди людей, которым он был дорог, был сытым и ухоженным. И он тебе и твоей семье был за это благодарен. Отпусти его и не проходи мимо следующей пушистой плачущей малявки на улице, которую выкинули бездушные люди.
 
и не проходи мимо следующей пушистой плачущей малявки на улице, которую выкинули бездушные люди.
Да, лучше через некоторое время попробовать взять нового.
Не как замену, но просто будет на ком сфокусировать заботу и время уделять.
 
  • Like
Реакции: LaZzy
Да, лучше через некоторое время попробовать взять нового.
Не как замену, но просто будет на ком сфокусировать заботу и время уделять.

Ого, у тебя уже репа плюсовая :D
 
PGI Title Top
 
  • Like
Реакции: warden
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.