Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Black Desert Online дарится через регионы?
 


  • Like
Реакции: kutun
Сделал стим акк указав страну USA для покупки всякого хлама недоступного в моём регионе(например Silent Hill: Homecoming) и теперь при покупке гифта вижу такое Посмотреть вложение 93026
как-то можно обойти без смены региона на основе?
Ты уж меня, конечно, извини, но какой таракан в голове тебе эту тупую идею подсказал? Ты действительно думаешь, что регион локи создавались для того, чтобы их можно было обойти таким тупым разводом, типа сделать акк в другом регионе и купить на основной? Ты можешь купить себе игру, на тот акк, который ты зарегал под американский регион. И играть тоже через него, используя впн или прокси. Иначе не получится. И зачем тебе этот гемор сдался?
 
Ты уж меня, конечно, извини, но какой таракан в голове тебе эту тупую идею подсказал? Ты действительно думаешь, что регион локи создавались для того, чтобы их можно было обойти таким тупым разводом, типа сделать акк в другом регионе и купить на основной? Ты можешь купить себе игру, на тот акк, который ты зарегал под американский регион. И играть тоже через него, используя впн или прокси. Иначе не получится. И зачем тебе этот гемор сдался?
Американский магазин позволяет покупать игры дороже, но без локов на регион (не в Еврозону, конечно, где игры дороже американских)
Указанный Тихий холм имеет дичайшего издателя, который ставит локи куда попало, например, Кастельванья американская с бандла не активировалась в России
В основном, ограничений по регионам быть не должно при покупке из более дорогого :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ты пойдешь бд на евро, то глянь заодно донат там сразу.
Купил бы не для игры (тем более, если в игре жесткий донат) :kappa:
 
  • Like
Реакции: Rkx и Изя Каткин
Попробуй другим способом, аниме аватарки это явно не твоё, это наверное самая худшая из всех что я видел:
- какой-то ушастый страшный ребёнок непонятно даже какого пола
- графика уровня дедов
- тема сисек не раскрыта
-Исключил ушастость
-Разобрался с графикой
-Добавил немного девушки и муки
Надеюсь, не придется менять пол ради репы..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из некопары бери пооткровенней :5:
Как бы не сорваться :fap:
 
Американский магазин позволяет покупать игры дороже, но без локов на регион (не в Еврозону, конечно, где игры дороже американских)
Указанный Тихий холм имеет дичайшего издателя, который ставит локи куда попало, например, Кастельванья американская с бандла не активировалась в России
В основном, ограничений по регионам быть не должно при покупке из более дорогого :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купил бы не для игры (тем более, если в игре жесткий донат) :kappa:
с какими-то невидимками общаешься:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
HENTAI Ahegao дваDXY4-THEVB-GTAIG
 
  • Like
Реакции: rolland6 и kutun
Сегодня разве была раздача? (раньше там было 6 число, а сейчас 7, но фраза First set of keys говорит об обратном...)
https://eu.alienwarearena.com/ucf/s...global/Giveaway/skipchaser-steam-key-giveaway
upload_2018-11-6_21-58-58.png


at 11 AM PDT! = 22:00 по МСК?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мини распродажа :wassat:
https://store.steampowered.com/sale/polishsale/
upload_2018-11-6_22-5-30.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Sometimes: Success Requires Sacrifice
с индигалы
Jпять5NE-24RD9 -JHIFP
 
  • Like
Реакции: kutun
/
 
-Исключил ушастость
-Разобрался с графикой
-Добавил немного девушки и муки
Надеюсь, не придется менять пол ради репы..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как бы не сорваться :fap:
Cделаешь мне подобное, с моей аватаркой на форуме/в стиме дам репку)0)
Кстати если рили качественно умеешь делать подобное, создашь тему, получишь много репы и симпатии
 
  • Like
Реакции: rolland6 и MMSMAF
Cделаешь мне подобное, с моей аватаркой на форуме/в стиме дам репку)0)
Кстати если рили качественно умеешь делать подобное, создашь тему, получишь много репы и симпатии
он же просто новую нашел
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
JAIYP-8TMYC-Z04AA
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.