Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что ты говорил админам хубоя, что имея 1 акк и делая всё ручками, я сейчас после выполнения 2 квестов словил банан.
99 даймондов и вот тебе банан
Да ничего конкретного, что с нынешней системой легко клепать нонстоп твинков и все.
Вот эти все баны одного акка с ру айпи мне самому не нравятся.
Я уже давно отписался туда, что так дела не делаются и честных пользователей нельзя задевать.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Хочу одну дичь купить в Google Play (не игра, а донат в игре), можно сэкономить?
 
Да ничего конкретного, что с нынешней системой легко клепать нонстоп твинков и все.
Вот эти все баны одного акка с ру айпи мне самому не нравятся.
Я уже давно отписался туда, что так дела не делаются и честных пользователей нельзя задевать.
Еще игр получили o_O
 
  • Like
Реакции: kutun
Хочу одну дичь купить в Google Play (не игра, а донат в игре), можно сэкономить?
Была какая-то фича, что скидку 70р дают. Я даже тему на форуме не так давно видел-с.
 
  • Like
Реакции: Hozain
Да ничего конкретного, что с нынешней системой легко клепать нонстоп твинков и все.
Вот эти все баны одного акка с ру айпи мне самому не нравятся.
Я уже давно отписался туда, что так дела не делаются и честных пользователей нельзя задевать.
Короче, мы отписали админу лутбоя, что есть один мамкин хацкер Ютоме, он самый главный абузер вашего сайта, придумал новую схему абуза и решил слить старую с целью наживиться на вас. А теперь ходит и кричит какой админ лутбоя лошара.
Админ разозлился и сказал что одиссею отзовут и подадут жалабу на твой стимкод, что он купен с ворованной карты и акк куда его активировали улетит в бан :8:
 
Была какая-то фича, что скидку 70р дают. Я даже тему на форуме не так давно видел-с.

Я когда твою аватарку вижу - мне всегда хочется накатить стопочку холодненькой водочки под солененький огурчик.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun
Я когда твою аватарку вижу - мне всегда хочется накатить стопочку холодненькой водочки под солененький огурчик.
Я помню, был мейнстрим, когда народ кидал щерстяной этот алкоголизм в тему, когда пил...
 
Отдам
Уже Забрали
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    38,3 KB · Просмотры: 105
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    99,7 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Badfox1988
  • Like
Реакции: kutun
Пока фармил на ASF - просто фармило, но решил профорсировать на Idle Master - получил 5000 достижений...
Збс же. +1 идеальная игра.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через пару дней новая :kappa:
Ава? Ну так... Хотя, хз, когда мне приспичит её сменить.
 
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.