Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
даити Игорь 20-ки не хватает до 1к где раздачи :derpwhy:
 



1
 
  • Like
Реакции: MindRyder
Новый развод с витриной игр в профиле (список игр скрыт + фейк витрина)
Завтра тему напишу, если ещё актуально будет.
Присумонь посмотреть эту химию :kappa:
 
даити Игорь 20-ки не хватает до 1к где раздачи :derpwhy:
Хм, а что там у меня по количеству...
Безымянный.png

:5:
даити Игорь стопки не хватает до 3к где раздачи :derpwhy:
 
у меня у одного сейфы в pd2 не падают?
 
  • Like
Реакции: kutun
upload_2018-11-4_2-27-50.png

блед, дайте 317 игр :derpwhy:
 
Уу это вообще что-то на уровне клептомании, там же по любому не просто с раздач а покупка каждой)
Он скупает всё подряд, а я по мере возможности и в разумных мерах. Если как он вливать кэш в стим или иметь какую-то схему или источник дохода в стиме, то почему бы и не покупать всё. Один хуй, деньги так или иначе изначально придётся залить или просто зарплату тратить по кд. Не, спасибо))0
 
Ну ты еще кого-нить вычисли из ТОП10 Стима и тоже доебись до них....
@PAD100 - взрослый и адекватный мужик, с хорошим источником дохода, которого заебло общаться ТУТ с неадекватной школотой, всего-то...
На что тратить заработанные деньги - решать ему и его семье....:6:
 
Пасаны, соц. карта учащегося у кого-нибудь работала после окончания учреждения? Мол срок годности ещё огого, но её вам отрубали или ещё по халяве до срока катаете?
Прост идти до палатки этой минут 15, а пополнять её просто так пока что не хочу. Прост хз то ли работает халява, то ли нет. Самое обидное, если подойдя к палатке скажут шот карта не алё, то вместо дефолт 250 руб над косарик отдать)0)))
 
Вряд ли так много стим игр в которых окупаются карточки)
Кончилось оно пару лет назад, когда игры были по 3 руб,, а карточки от них стоили по 5 за штуку..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пасаны, соц. карта учащегося у кого-нибудь работала после окончания учреждения? Мол срок годности ещё огого, но её вам отрубали или ещё по халяве до срока катаете?
Прост идти до палатки этой минут 15, а пополнять её просто так пока что не хочу. Прост хз то ли работает халява, то ли нет. Самое обидное, если подойдя к палатке скажут шот карта не алё, то вместо дефолт 250 руб над косарик отдать)0)))
Пивка взять на опохмел ? :D:D:D
 
Кончилось оно пару лет назад, когда игры были по 3 руб,, а карточки от них стоили по 5 за штуку..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пивка взять на опохмел ? :D:D:D
Причём тут пиво? :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.