Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все то же почти
 
  • Like
Реакции: lVlaldl


Лол, уже давно бы забыли про этот лутбой.
Я хренею, как вы еще месяц будете ворчать о потерянной паре ключей и парочке баксов на стим.
Сказал чел, который сначала всё это сам получил неоднократно, а потом всех заложил, чтобы никто больше не мог так сделать...
 
Сказал чел, который сначала всё это сам получил неоднократно
Да что я там получил.
Десяток средних игр, половину которых сюда сразу вкинул, да немного баланса на стим.
Эта рега аккаунта, ввод 20 кодов и открытие на 20 тысяч паков - настолько унылое дело было, что на работе веселее сидится.
 
Ты сидишь на форуме, на котором ничего большего никто и не получает
 
  • Like
Реакции: Sargarus
Ты сидишь на форуме, на котором ничего большего никто и не получает
Так я поэтому и не понимаю, как могут некоторые люди так серьезно относиться ко всякой хрени, вроде раздачи 15 рублевой игры и тд.
 
  • Like
Реакции: jintemik
Ты, сидишь на форуме, смысл которого в этом и заключается, в таких халявах, и сам постоянно сидишь в разделе Халява, ничего круче чем лутбой, я уже давно не видел, поэтому я не особо понимаю. Ты походу сам себя засрать пытаешься
 
знать что тебья мучает совесть изза какойто махинации на 2 рубля и сидеть на форуме где в основном такие махинации обсуждают и юзают МАЗОХИЗМ И ДИБИЛИЗМ
удались и иди на какойнить пикачу форум где все белые и пушистые
 
знать что тебья мучает совесть изза какойто махинации на 2 рубля и сидеть на форуме где в основном такие махинации обсуждают и юзают МАЗОХИЗМ И ДИБИЛИЗМ
удались и иди на какойнить пикачу форум где все белые и пушистые
22557050.jpg
 
Да что я там получил.
Десяток средних игр, половину которых сюда сразу вкинул, да немного баланса на стим.
Эта рега аккаунта, ввод 20 кодов и открытие на 20 тысяч паков - настолько унылое дело было, что на работе веселее сидится.
Не, я просто хирею с этой предьявы. Если тебе надоело получать там халяву, то какого чёрта ты просто не закрыл браузер? Зачем ты буквально всем остальным так поднасрал? Всего-то немного баланса на стим получил и чё такого? А ничего, что все остальные тоже бы не отказались немного баланса на стим? Даже те же пять баксов никому были бы не лишними. Но ты получил, а остальным - нельзя, потому что ты так решил.

Мало того, мне перебанили все аккаунты, которые я создавал задолго до этой "акции", и на которых я не занимался открытием лутпаков за 2к и не фармил кристаллы. И всё это тоже по твоей вине...
 
Как у вас тут весело. Когда по ИП вычислите уже? Хакеры мамкины :kappa:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Шел 1 месяц с момента бана на Лутбое, а @youtoome продолжал жрать г*вно от других :D
 
Всё горе героя обсуждаете, его не переделать, а его глупые оправдания уже даже не смешат. Забыли бы уже о его существовании, да и всё
 
Всё горе героя обсуждаете, его не переделать, а его глупые оправдания уже даже не смешат. Забыли бы уже о его существовании, да и всё
Говорю же, он как Кубик, останется в веках:
https://mipped.com/f/threads/kubik-chto-emu-nado-nashi-dengi.71433/
P.S:Мне-то на лутбой пофиг, у меня всего 1 акк, который не забанили(наверно, так как он к основному стиму привязан).
А народу, наверно, неприятненько, да-с.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Говорю же, он как Кубик, останется в веках:
https://mipped.com/f/threads/kubik-chto-emu-nado-nashi-dengi.71433/
P.S:Мне-то на лутбой пофиг, у меня всего 1 акк, который не забанили(наверно, так как он к основному стиму привязан).
А народу, наверно, неприятненько, да-с.
Ну я ему даже не снимал репу и не кидал в игнор, но похоже все таки нужно:belay:
 
Новый развод с витриной игр в профиле (список игр скрыт + фейк витрина)
Завтра тему напишу, если ещё актуально будет.
 
А зачем такое вообще нужно?
Хуй знает, но меня заебало, что у многих скрыты не только игры, но и сама активность. То есть, хуй поймёшь человек в игре или нет и это лично для меня неудобно, когда играешь в онлайн игры. К примеру: когда играешь в доту и кто-то вылетел, то не понимаешь, стоит его ждать или нет, ведь эта сука либо просто в сети, либо вообще был в сети пару дней назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.