Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


upload_2018-11-3_1-28-10.png


мнения разделились))
 
  • Like
Реакции: kutun и Sevenon
Steam, Origin, Uplay, теперь ещё Battlenet:ohgod: оно того стоит?
Ну батлнет-то бодрая штука.. Варкрафт, старкрафт там, все дела. Не тот что, WoW, а ТФТ...

А ориджин и юплей, и правда, хз для чего.
Ну батла, разве что..
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Ну батлнет-то бодрая штука.. Варкрафт, старкрафт там, все дела. Не тот что, WoW, а ТФТ...

А ориджин и юплей, и правда, хз для чего.
Ну батла, разве что..
На орижин разрабы забили...А Улей был рожден кусоком гавна.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
и юплей, и правда, хз для чего.
Юплей - на самом деле очень классный сервис.
Возможность получать валюту за ачивки, разблокировать всякие прикольные ништяки во всех проектах юбиков.
Да даже 20 процентов скидку получить можно, другим бы сервисам поучиться.
 
Юплей - на самом деле очень классный сервис.
Возможность получать валюту за ачивки, разблокировать всякие прикольные ништяки во всех проектах юбиков.
Да даже 20 процентов скидку получить можно, другим бы сервисам поучиться.
Ну да, сервис на самом деле не плохой. Был бы, не будь он лаганым кусоком дерьма.
ИМХО, если уж пилите свой лаунчер, пилите его качественно. А то блять регулярное дрочево "немного" нервирует.
P.S: Но в целом, против юбиков ничего не имею. Для своего лаунчера по праздникам они вполне качественные игры раздают.
 
Юплей - на самом деле очень классный сервис.
Возможность получать валюту за ачивки, разблокировать всякие прикольные ништяки во всех проектах юбиков.
Да даже 20 процентов скидку получить можно, другим бы сервисам поучиться.
И Асасина Одисею :5:
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Ну да, сервис на самом деле не плохой. Был бы, не будь он лаганым кусоком дерьма.
ИМХО, если уж пилите свой лаунчер, пилите его качественно. А то блять регулярное дрочево "немного" нервирует.
P.S: Но в целом, против юбиков ничего не имею. Для своего лаунчера по праздникам они вполне качественные игры раздают.
Да все фигня кроме стима)
Здесь есть все что бы выжить. Причем выживать лежа на пляже, нюхая кокаин с мулаток и поглядывая на собственную яхту.
 
  • Like
Реакции: babaika и Oceanus
А какие там лаги? Я просто каждый день использую с сиджем и проблем уже очень давно не возникало.
:6:
После установки все работает норм, но через 1-2 обновы клиент виснет намертво при запуске. И так каждый раз.
Лично мне такое надоело довольно быстро.
 
Да все фигня кроме стима)
Здесь есть все что бы выжить. Причем выживать лежа на пляже, нюхая кокаин с мулаток и поглядывая на собственную яхту.
Мне честно нравится GOG.
Орижн не плох, был бы,с адекватной поддержкой. Бесесда лаунчер такой же кусок гавна, как и улей.
Клиент близов(батл нет) вроде не плох, но мне не нравится его оформление. Ну и тормозит он мальца. ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.